Отзывы о работе Помощников

Специалисты отвечают Вам на любые вопросы, кроме вопросов о здоровье. Участвуют тарологи, прошедшие специальный отбор администрации.

Re: Отзывы о работе Помощников

Сообщение tasska » 07 мар 2013, 01:25

Олеся мне гадала 2 раза и ни разу не ошиблась. очень ей благодарна за точность раскладов и тактичность в общении!!!
tasska
глоба
глоба

Спасибо мне: 113
Спасибо вам: 28

Сообщение tasska » 15 мар 2013, 00:26

Очень признательна астрологу Ирине, которая помогла мне разобраться с моей натальной картой и дала ценные советы!!!
tasska
глоба
глоба

Спасибо мне: 113
Спасибо вам: 28

Сообщение Марисон » 18 мар 2013, 10:56

Ascella(Ирина), хочу выразить Вам свою признательность, за то что не прошли мимо моей проблемы, которая не давала мне нормально существовать последние полтора месяца, ведь самое худшее для человека - это неизвстность, нежели горькая правда. Вы умеете очень корректно не задевая чувств человека разьяснить положение вещей. Более того Вы сказали то, о чем я смутно подсознательно и сама догадывалась, но отметала эти мысли по причине их вроде как "невозможности и невероятности", предпочитая думать о более реальных возможных причинах т.е сознательных ( а их было сотни), и была очень удивлена когда вы мне сообщили именно то, о чем я подсознательно думала, но отметала! Спасибо Вам!
Марисон
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 40
Спасибо вам: 6

Сообщение Лучана » 06 ноя 2013, 15:03

Хочу выразить свое признание Помощникам, двум замечательным специалистам-Sam и MIRINE!
Они по праву носят свое звание, помогая мне и всем остальным посетителям форума разобраться порой в сложных и нелегких проблемах.
Тактичность, сдержанность, искреннее желание помочь-это в купе с Вашими талантами делает Вас профессионалами Вашего дела!
Спасибо Вам!
Лучана
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 223
Спасибо вам: 105

Сообщение Noch » 18 ноя 2013, 15:13

Спасибо большое Мирине и Сэму!
Noch
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 61
Спасибо вам: 31

Сообщение Aria » 26 ноя 2013, 23:24

Хочу выразить благодарность помощникам . Благодарю за гадание помощника Mirina! :) А так же отдельная благодарность помощнику Sam, за гадания и особенно за то что в процессе личного общения помогает осознать очень важные для меня вещи в том числе и о вере в себя и доверии себе! :)
ИЗМЕНИ СЕБЯ И ТЫ ИЗМЕНИШЬ МИР! (с) Тема "бесплатные вопросы по И дзин" http://64hex.ru/divination/index.htm
Aria
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 153
Спасибо вам: 160

Сообщение Nadusha_n » 12 дек 2013, 12:17

Я хочу поблагодарить помощницу Мирину! Ее дар понимания Таро невозможно недооценить, ее трактовки всегда полны и ясны, а самое главное, отражают суть ситуаций и дают понимание о наиболее вероятном развитии событий. Отдельное спасибо за терпение, советы и поддержку в непростой и непонятной ситуации! :heart:
Nadusha_n
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 154
Спасибо вам: 78

Сообщение Qwik » 31 дек 2013, 09:25

От ВСЕЙ ДУШИ хочу поздравить ВСЕХ в НОВЫМ ГОДОМ!!!! Огромную признательность и слова благодарнорсти хочу выразить создателям данного форума,помощникам Sam и MIRINA. Пусть их видение карт помогают всем . Пусть мы слышали от них слова приятные и порой не очень,но правда она на то и правда,что не всегда бывает приятной! Мы все поняли,что в нашей жизни всегда есть выбор и он зависит только от нас самих. А Sam и MIRINA помогаю нам его сделать правильным. И даже если мы делаем его не так как предсказала нам ТАРО,то еще раз убеждаемся в том,что никто кроме нас не делает на шу судьбу!!! ;) Спасибо Вам!!!
И еще раз ВСЕХ с новым Годом! Пусть в ноыом году только Счастье,семейное спокойствие и Удача всегда будут с нами рядом!!! ВСЕХ БЛАГ!!! :heart:
Qwik
глоба
глоба

Спасибо мне: 48
Спасибо вам: 32

Сообщение Gres » 14 мар 2014, 21:55

MIRINA! Просто спасибо! За отзывчивость и внимательность к нашим переживаниям.
Gres
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 82
Спасибо вам: 5

Сообщение Татьяна1974 » 27 мар 2014, 21:56

Очень хочу поблагодарить за помощь и отзывчивость Mirina,и Sam,спасибо вам уважаемые Тарологи за вашу помощь!!!
Татьяна1974
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 35
Спасибо вам: 16

Пред.След.

Вернуться в Помощники. Тарологи гадают Вам бесплатно [ЗАКРЫТ]