Отзывы о работе Помощников

Специалисты отвечают Вам на любые вопросы, кроме вопросов о здоровье. Участвуют тарологи, прошедшие специальный отбор администрации.

Re: Отзывы о работе Помощников

Сообщение Nika » 14 мар 2012, 16:07

Многоуважаемая Екатерина , она же best, она же endi, она же Nata, она же крошкаксю. =)

С большим любопытством прочла ваш пасквиль. И, конечно же, узнала о себе много нового. Спасибо вам большое за это. Не вы ли меня слезно умоляли ,в виде исключения просмотреть вашу ситуацию ? И я, в силу своего врожденного хамства, конечно же ,решила пойти вам на встречу. Мне очень жаль, что моё и ваше видение этой ситуации не совпало, и я вам не ответила примерно следующее : " Да, деточка, ты все делаешь правильно. Самое главная и полезная вещь в этом мире - влезать в чужую , налаженную размеренную семейную жизнь и уводить взрослого мужчину,который старше тебя на 22 года, из его родового гнезда " =) Я написала вам лишь то, что увидела по картам. Ничего более. Могу вам дать ценный совет, хотя , вы и сами в этом профи. Можете навести порчу ещё и на меня, а не только на жену этого мужчины. По- крайней мере, нам будет с ней вдвоём не так скучно в вашем негативе. =) Мы, чисто по-женски, обсудим вас и перемоем все ваши косточки, обещаю. =)

А вообще, мне стоило ответить вам одной только фразой : КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЕТ ПО ДЕЯНИЯМ СВОИМ....... :)

Удачи вам, Екатерина,и всем вышеперечисленным в вашем же лице, большого личного счастья. :)
Последний раз редактировалось Nika 14 мар 2012, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Nika
ванга
ванга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru

Спасибо мне: 166
Спасибо вам: 0

Сообщение Sterx » 14 мар 2012, 16:13

Дальнейшая переписка, если последует, будет удалена.
Наш проект 2478.ru - гадания от 300 рублей с гарантией возврата оплаты
Sterx
Админ

Спасибо мне: 248
Спасибо вам: 14

Сообщение Marshal-Lvov » 15 мар 2012, 14:20

Я хочу поблагадарить Анну,за ее помощь и падержку.Ета очень великое и нужное умение,найти нужные слава в нужный момент.Ведь хорошее слово и хороший совет,во все времена был бесценен.Мне кажется вы делаете очень нужную и необходимую работу в севоднешнее непрастое время.Низкий вам поклон и огромное спасибо.
Marshal-Lvov
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 69

Сообщение tasska » 17 мар 2012, 15:21

Огромное спасибо Анне за помощь!!! Удачи и успехов во всем!
tasska
глоба
глоба

Спасибо мне: 113
Спасибо вам: 28

Сообщение Нигина » 28 мар 2012, 23:39

От Анны получила развернутый четкий ответ на свой вопрос о будущем, как в воду глядела на настоящее и плюс оч конструктивный совет.спасибо настоящим специалистам своего дела! :heart:
Нигина
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 30

Сообщение rylee » 03 май 2012, 23:06

Ника, спасибо Вам огромное за труд и время. Все действительно сбывается!
rylee
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 42

Сообщение Igrunja » 17 май 2012, 19:38

Большое спасибо Соседке за точный ориентир,который она дала в своём ответе на мой вопрос " Участие в творческом конкурсе!!!! Обязательно продолжу с Вами плодотворное сотрудничество!!!! :)
Igrunja
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 65

Сообщение Igrunja » 17 май 2012, 19:43

Сердечно благодарю Нику и Анну за ответы на мои вопросы! Сожалею, что пришлось поспорить,но оппонент в лице Ники очень интересный и несомненно талантливый! :)
Igrunja
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 65

Сообщение mute01 » 23 май 2012, 00:09

Благодарю Нику
mute01
Новичок
Новичок

Спасибо мне: 34

Сообщение agugauga » 02 июн 2012, 21:36

Хочу сказать большое спасибо Нике!
За внимание, за очень мягкий и вдумчивый подход к вопрошающим, за доброту, за то, как она умеет подбирать нужные слова.
Спасибо!
agugauga
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 28

Пред.След.

Вернуться в Помощники. Тарологи гадают Вам бесплатно [ЗАКРЫТ]