Отзывы о работе Помощников

Специалисты отвечают Вам на любые вопросы, кроме вопросов о здоровье. Участвуют тарологи, прошедшие специальный отбор администрации.

Re: Отзывы о работе Помощников

Сообщение Inness » 06 апр 2014, 09:47

Бесконечная благодарность помощникам Sam и MIRINA за помощь, поддержку, внимание и понимание . Спасибо,что находите для нас время. :) Всяческих вам благ и дальнейшего развития всех ваших талантов. :)
Inness
глоба
глоба

Спасибо мне: 47
Спасибо вам: 38

Сообщение somerson » 09 май 2014, 18:44

Благодарю, Sam, за помощь, за полное описание ситуации, с которой обращалась. Ваш ответ начинаю понимать только по прошествии полугода.
Благодарю, Mirina. Одна ваша фраза стала "точкой отсчёта". Ваш ответ поддержал меня.
Sam, Mirina, извините меня за не всегда корректное обращение на форуме. Отдельное спасибо вам, что не проигнорировали мои вопросы.
Создателям сайта - Спасибо.
Задавая вопросы, не бойся услышать ответ.
somerson
глоба
глоба

Спасибо мне: 143
Спасибо вам: 24

Сообщение Otrad777 » 26 май 2014, 07:49

Хочу поблагодарить создателей этого сайта, тарологов, а особенно Мирину, за ее отзывчивость, мудрость, за ее безграничный талант видения будущего. Неоднократно обращалась к ней за помощью и всегда все сбывалось, мало того, она еще дает очень ценные советы, которые не только помогают, но и поддерживают. Спасибо вам большое!!!!!
Otrad777
глоба
глоба

Спасибо мне: 57
Спасибо вам: 28

Сообщение Nikusja » 18 июл 2014, 20:10

За 2 года могу прокомментировать точность ответов 2-ух человека: Юргиса и Кирилла, у обоих точность 95% - это выше всяких похвал. Рекомендую.
Nikusja
глоба
глоба

Спасибо мне: 208
Спасибо вам: 19

Сообщение Nikusja » 20 июл 2014, 13:27

а вот Мирна - 0% попадания, при обратной связи - неумение объективно воспринимать критику, надувается как маленькая девочка, что ее не похвалили и не дали конфетку )))
Nikusja
глоба
глоба

Спасибо мне: 208
Спасибо вам: 19

Сообщение betu » 12 сен 2014, 13:04

Подтверждаю, что у Mirin'ы незаурядные способности: ситуация прошлого была прочитана, ключевое обозначено, хотя исходные данные на существенную подсказку никак не тянули.
Кроме того, отмечу терпение и такт.
betu
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 129
Спасибо вам: 98

Сообщение Gres » 05 янв 2015, 14:44

Благодарю Мирину за ее труд, внимание и понимание. Всегда очень приятно обращаться и общаться с этим человеком. Кроме того, она очень хороший психолог, что очень важно при обращении за помощью. Спасибо ей, что она есть!!!!
Gres
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 82
Спасибо вам: 5

Сообщение Katte » 02 июл 2016, 14:29

:)

Очень, очень благодарна Сэму за помощь и доброе отношение! Отзывчивый, видящий, настоящий специалист! Здоровья Вам, Сэм!!!
Katte
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 30
Спасибо вам: 4

Пред.

Вернуться в Помощники. Тарологи гадают Вам бесплатно [ЗАКРЫТ]