Отзывы о работе Помощников

Специалисты отвечают Вам на любые вопросы, кроме вопросов о здоровье. Участвуют тарологи, прошедшие специальный отбор администрации.

Отзывы о работе Помощников

Сообщение Sterx » 20 фев 2012, 17:16

Наши Помощники часто получают личные письма благодарности. Иногда консультации Помощников не устраивают кверентов.

Эта тема создана для отзывов о работе Ники и Анны, Аддивы и Романа, для слов признательности, похвалы и критики.
Наш проект 2478.ru - гадания от 300 рублей с гарантией возврата оплаты
Sterx
Админ

Спасибо мне: 248
Спасибо вам: 14

Re: Отзывы о работе Помощников

Сообщение natalia » 20 фев 2012, 20:46

Я случайно наткнулась на этот сайт.Почитав вопросы и ответы на форуме,решила рискнуть и задать вопрос,особо не надеясь на ответ.Но была приятно удивленна,как быстро откликнулись и ответили!Особенно меня очень удивил-подход к моему вопросу!Я получила развернутый и обстоятельный ответ!Было видно-что ответ написан-грамотным и знающим специалистом!Признаюсь-я сама неплохо разбираюсь и гадаю.Поэтому-знаю о чем говорю.Все это было написано в адрес-человека по имени Nika.Благодарна Вам,за внимание и Ваш труд!С уважением Наталья.
natalia
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 44
Спасибо вам: 0

Сообщение Agafya » 20 фев 2012, 22:01

Хочу выразить свою признательность и написать слова благодарности Нике, которая не раз помогала мне разобраться в сложных жизненных ситуациях:
«Ника, огромное спасибо! Вы всегда подбираете нужные слова и ваши советы наполнены мудростью, даже факты, неприятные для спрашивающего, вы излагаете так, чтобы не расстроить, а наоборот заставить задуматься, переосмыслить, посмотреть на них с другой стороны, извлечь какой-то урок для себя. Вы не просто смотрите существующую проблему, но и подсказываете наиболее благоприятный выход из неё… это редко кому дано. Я Вам желаю счастья, в том числе и женского!» Татьяна.
Agafya
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 38

Сообщение Оксана » 24 фев 2012, 02:05

Благодарю Нику, я удивлена,.... На такой точный ответ не рассчитывала. Огромное спасибо за профессионализм, явный талант и знание своего дела!!!
Оксана
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 37

Сообщение t-aty » 25 фев 2012, 19:04

Хочу поблагодарить Аннушку за помощь и участие в разрешении проблемы. Очень признательна Вам за слова поддержки и дельные советы в момент, когда порой нет сил бороться в одиночку.
+ Отдельное спасибо Нике за то, что не прошли мимо.

Пусть ваш жизненный путь будет успешен и легок!
t-aty
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 32

Сообщение Sterx » 02 мар 2012, 13:29

Уважаемые посетители, теперь благодарность можно выразить и другим способом - отправить символическую сумму на счет таролога или форума: contribution.htm
Наш проект 2478.ru - гадания от 300 рублей с гарантией возврата оплаты
Sterx
Админ

Спасибо мне: 248
Спасибо вам: 14

Сообщение woda » 04 мар 2012, 20:59

Хочу поблагодарить Нику, за отзывчивость и понимание, за подход, но для практикующего таролога, это не главное похвала, главное ее точность гадания. Очень точно описала ситуацию, а так же характеры участников данной ситуации, т.е с прошлом и настоящим попала в яблочко, касательно будущего отпишись, по результатам.
woda
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 32

Сообщение Ника » 06 мар 2012, 00:51

Здравствуйте) Спасибо всем создателем сайта)
Огромное спасибо Nike! Пусть все не так радужно вышло в конце моей истории, но я не унываю) Это жизнь, а она состоит из позитива и негатива)
Nika, спасибо за все) Удачи, счастья, духовного развития и процветания) Спасибо, за проделанную работу, советы и общение) Было очень приятно)
Я еще вернусь и мы вместе посмеемся над моим нынешним горем)
С Уваженением, Анна)
Ника
глоба
глоба

Спасибо мне: 96
Спасибо вам: 47

Сообщение margarita » 08 мар 2012, 09:49

Я очень благодарна Нике! :) Мне хочеться сказать, что здесь работают не "гадалки", а именно - тарологи, хорошые психологи, люди, которые понимают жизнь. Я благодарю Нике за компетентность, а также мне нравитсья Ваше этичность.
margarita
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 33

Сообщение Ekaterina_P » 14 мар 2012, 15:45

По поводу Niki... Откровенное и смешное хамство в личные сообщения, + непонятные советы о том, чего человек вообще не знает и знать не может.. Более того-дает свою личную характеристику отношениям людей, о которых ни на йоту ей неизвестно.. Ну, и что вы за "мастер" после этого, Nika?.. Большего бреда и хамства я еще не встречала на форумах..
Ekaterina_P

След.

Вернуться в Помощники. Тарологи гадают Вам бесплатно [ЗАКРЫТ]