Неупокоенная душа

Все, что не относится к другим форумам.

Неупокоенная душа

Сообщение MarinaSv » 13 авг 2012, 21:13

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Поясните мне, пожалуйста, ситуацию. Полтора года назад убили моего мужа и с тех пор я очень часто ощущаю его присутствие. До этого мне вообще не снились сны, а после его смерти он стал постоянно сниться и мы с ним разговариваем на разные темы, особенно о сыне. Я часто хожу в церковь, заказываю панихиды, ставлю свечки. Однажды я ехали в электричке и сидящая напротив женщина мне сказала: "У вас за спиной покойный муж. Его душа не упокоится, пока он не отомстит убийцам". Я была ошарашена. И теперь мне надо узнать - каким образом душа моего мужа может кому-то мстить? И неужели он так долго может оставаться неупокоенным - ведь ему плохо? Или эта женщина просто шизофреничка и надо это забыть? Заранее благодарна за ответ.
MarinaSv
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 0
Спасибо вам: 1

Re: Неупокоенная душа

Сообщение Кариша » 13 авг 2012, 21:32

Если ваш муж был воцерковленным - подайте за него в церкви Сорокоуст "за невинно убиенного раба Божия ...." Если нет - молитесь дома сами.
И не заморачивайтесь на слова людей: даже если она его и видела, единственное чего жаждет любая душа - это упокоения, знать, что ее не забыли, любят, вспоминают, поминают.
Нежно люблю мантику!!! Осталось сделать так, чтобы мантика полюбила меня!)))
Кариша
глоба
глоба

Спасибо мне: 3
Спасибо вам: 0

Сообщение MarinaSv » 14 авг 2012, 08:20

Благодарю за ответ. Да, он был верующим. Я за него несколько раз Сорокоусты заказывала. И он знает, что его не забыли... Но смогла ли его душа отлететь в верхние слои? И мстить убийцам он может?
MarinaSv
сурок фил
сурок фил

Спасибо вам: 1

Сообщение Nika » 14 авг 2012, 12:59

Лучше всего на такие вопросы отвечает батюшка в церкви. И сделать так, как он скажет.
Nika
ванга
ванга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru

Спасибо мне: 164

Сообщение Uolesya » 23 июн 2013, 18:59

MarinaSv писал(а):Здравствуйте, уважаемые специалисты! Поясните мне, пожалуйста, ситуацию. Полтора года назад убили моего мужа и с тех пор я очень часто ощущаю его присутствие. До этого мне вообще не снились сны, а после его смерти он стал постоянно сниться и мы с ним разговариваем на разные темы, особенно о сыне. Я часто хожу в церковь, заказываю панихиды, ставлю свечки. Однажды я ехали в электричке и сидящая напротив женщина мне сказала: "У вас за спиной покойный муж. Его душа не упокоится, пока он не отомстит убийцам". Я была ошарашена. И теперь мне надо узнать - каким образом душа моего мужа может кому-то мстить? И неужели он так долго может оставаться неупокоенным - ведь ему плохо? Или эта женщина просто шизофреничка и надо это забыть? Заранее благодарна за ответ.

Она не шизофреничкаа, некромантические привязки для обычного человека могут плохо сказываться на его жизни в том числе и здоровье, необходимо отпустить его или попросить уйти. Обратитесь к кому-либо. Батюшка в таком деле не поможет.
Uolesya
индеец майя
индеец майя
Помощница
Помощница

Спасибо мне: 156
Спасибо вам: 6

Сообщение Иллен » 03 янв 2015, 21:03

Согласна, здесь нужно обратится к специалистам, а не к батюшке.
Истина одна - дорог к ней много.
Иллен
Новичок
Новичок

Вернуться в Прочее [ЗАКРЫТ]