Поговорим о колодах таро и о раскладах

Все, что не относится к другим форумам.

Re: Поговорим о колодах таро и о раскладах

Сообщение Nika » 30 апр 2012, 17:29

На да/нет ни одна из них не любит отвечать. Про здоровье - специфические колоды. Таро Паральцеса отвечает о здоровье. Но у меня нет этой колоды. И "Теней" у меня нет. Не идут в руки,хоть ты тресни. Видимо, пока не нужны они мне. По поводу интернета - не бойтесь. Это опробованная штука. Многие так заказывают и все хоККей. :) Одну колоду мучить нельзя. Всяко, надо иметь ещё пару-тройку,если вы регулярно это практикуете. Ведь и колодам нужен отдых. Может, она и молчит, потому что устает. :)

Про оракулы спросите вот здесь : viewtopic.php?f=6&t=414
Nika
ванга
ванга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru

Спасибо мне: 163
Спасибо вам: 0

Сообщение Кариша » 30 апр 2012, 22:26

На вопросы "да/нет" Таро вообще не очень заточены, это правда. Но с опытом, можно разобраться, да или нет. Например Башня - это нет, причем категоричное. Но хотя, если вопрос звучит: " закончится ли моя маета в офисе", то да, но весьма и весьма неприятным образом.
Нежно люблю мантику!!! Осталось сделать так, чтобы мантика полюбила меня!)))
Кариша
глоба
глоба

Спасибо мне: 3

Сообщение united » 01 май 2012, 09:21

Nika писал(а): Одну колоду мучить нельзя. Всяко, надо иметь ещё пару-тройку,если вы регулярно это практикуете. Ведь и колодам нужен отдых. Может, она и молчит, потому что устает. :)

Карты в руки беру не часто. Времени не хватает, а я люблю посидеть над раскладом, сосредоточится. Но карту дня каждый день достаю. Отдыхает колода у меня регулярно. Перед новым годом так умаялась, что перестала вообще карты понимать. :? Как говорится "смотришь в книгу, видишь фигу" потом только в середине февраля карты в руки взяла, такая тяга была к колоде прямо не описать.
Посмотрю какой оракул приобрести.
За ссылку спасибо :)
united
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 0
Спасибо вам: 1

Сообщение Нигина » 08 май 2012, 16:34

Я работаю с райдером классическим. карты люблю и отношусь трепетно..ну и любовь у нас взаимная:) отвечают на все вопросы, на себя и на других. НО если я очень заинтересована, особенно касаемо материальных дел, то врут. говорят что хочу слышать..)льстят..
а так на вопросы да,нет тоже отвечают.
до этого приобрела колоду марсельскую, ни в какую..не мое. потеряла ее.
также купила както колоду ленорман, а она выбрала себе другую хозяйку (подруга пришла увидела и..забрала) отдала ей с чистой душой.

моя колода отвечает мне даже насчет сюжета на экзамене.) конечно сами лекции нужно более менее знать, чтобы правильно интерпретировать расклад. вот такие дела..
Нигина
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 30

Сообщение Nika » 08 май 2012, 20:51

Я полагаю,это происходило так:.......Когда карты мне говорили правду, а она меня не устраивала, по каким-либо причинам, я перегадывала, что категорически недопустимо делать......Теперь,зная меня, они мне говорят то, что я хочу услышать........Поэтому себе перестала делать расклады.....Прошу кого-нибудь.....:) И на моих самых близких это иногда распространяется.....А с посторонними мне людьми проблем не возникало. :) Тут я беспристрастна. =)
Nika
ванга
ванга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru

Сообщение Нигина » 09 май 2012, 07:17

да-да, когда ждешь какого то определенного расклада, гадаешь, а карты негативные..сразу чувствуется сопротивление подсознания. карты как то быстро руками убирааааются..) и снова тяну..чтобы себе польстить и вытащить то что необходимое;). но конечно себя не обнанешь. тянуть нужно будучи нейтральным..
вообще когда сама себе тяну показывают правильно если я четко знаю что готова услышать абсолютно все.
на саморазвитие хорошо показывают. помогают так сказать.
на встречу людей, тяну три карты перед выходом.

с ангелами пробовала коммуникацию через карты. успешно:)
насчет прошлых воплощений интересно но пока не очень понятно. есть желание научить напрямую ясновидеть через карты (как мне объясняли прямой выход настраиваясь на карту). есть кто нибудь тут кто так умеет и может поделиться опытом?
Нигина
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 30

Сообщение Luiskam » 09 май 2012, 18:57

Какую колоду лучше выбрать для раскладов на отношения? Я новичок, гадаю сравнительно недавно, пользуюсь сказочным таро Скляровой, но честно говоря не в восторге, хотелось бы купить другую колоду.
Luiskam
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 2
Спасибо вам: 2

Сообщение Nika » 10 май 2012, 02:28

Luiskam,отношения разные бывают.....Какого плана отношения интересуют ?
Nika
ванга
ванга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru

Сообщение qwerty » 10 май 2012, 09:43

а перегадывать это как? я пробовал спрашивать несколько раз подряд, вытаскивал 2 раза подряд одно и тоже максимум....
зы. Так, балуюсь, одна колода, ошо дзен
qwerty
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 0

Сообщение Кариша » 10 май 2012, 16:12

Luiskam писал(а):Какую колоду лучше выбрать для раскладов на отношения? Я новичок, гадаю сравнительно недавно, пользуюсь сказочным таро Скляровой, но честно говоря не в восторге, хотелось бы купить другую колоду.

Про вашу колоду ничего не скажу, не знаю про нее ничего, а что вам мешает приобрести классику? Райдера- Уайта, например?
Или какую-нибудь романтическую колоду, типа Таро Ленорман (не путать с оракулом ! :) )?
Есть колода, которую многие хвалят - 78 Дверей.
Это же во многом зависит от ваших предпочтений : прорисованные МА, к примеру, легкость понимания образов и т.д. То что вы новичок в Таро - не значит ровным счетом ничего: многие сразу в Кроули и Герметичное Таро ныряют. И очень довольны.
Словом вам стоит порыться в ассортименте интернет-магазинов и подобрать себе таро по душе.
Нежно люблю мантику!!! Осталось сделать так, чтобы мантика полюбила меня!)))
Кариша
глоба
глоба

Спасибо мне: 3

Пред.След.

Вернуться в Прочее [ЗАКРЫТ]