Практика работы с таро (фотографии неизвестных людей)

Все, что не относится к другим форумам.

Практика работы с таро (фотографии неизвестных людей)

Сообщение gerojjj » 30 окт 2011, 23:34

Прочитал интересную тему, практика работы с таро, стало очень интересно, второй темы не нашел:) Решил ее создать, если ни кто не против. Задание таково, написать
1) Возраст
2) Знак задиака
3) Род деятельности
4) Образование
5) Семейное положение
6) Есть ли дети и сколько:)
Ну и что нибудь еще:)
Спасибо
С уважением Георгий.
Вложения
me.jpg
Всег благ и счастья Вам:)
gerojjj
глоба
глоба

Спасибо мне: 1
Спасибо вам: 0

Re: практика работы с таро (фотоографии неизвестных людей)

Сообщение Nika » 31 окт 2011, 02:56

........Мне думается,эти вопросы больше касаются ясновидящих,нежели тарологов......:)...Все-таки,это вещи разные........:)...Хотя, может кто-то рискнет.......поработать клоуном...))))))...Один раз мы уже "угадывали "....)))))))))))...
Nika
ванга
ванга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru

Спасибо мне: 166

Сообщение Nika » 31 окт 2011, 03:05

Но, что-то мне подсказывает, что зовут этого молодого человека Георгий...)) что родился он 25.03.88....следовательно Овен....))..детьми ,полагаю, ещё не обзавелся...))))))))))).....думаю, этого вполне достаточно.............:)...
Nika
ванга
ванга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru

Сообщение Rat » 31 окт 2011, 09:52

Nika писал(а):........Мне думается,эти вопросы больше касаются ясновидящих,нежели тарологов......:)...Все-таки,это вещи разные........:)...Хотя, может кто-то рискнет.......поработать клоуном...)))))).....

Абсолютно согласна!!
Rat
глоба
глоба

Спасибо мне: 6

Re: Практика работы с таро (фотографии неизвестных людей)

Сообщение Карла » 31 окт 2011, 13:33

Здравствуйте! Я впервые пробую посмотреть на человека по фотографии и сказать по картам, что думаю. Не знаю, что получилось, если что, не обижайтесь. Так как я новичок, у меня текст великоватый получился. Если я хотя бы что то угадала, напишите пожалуйста :-)
Я думаю, что это мужчина, рожденный под знаком воды (Рак, скорпион, рыба), или как вариант дева, хотя если воспользоваться тем, что думает Ника, пусть это и овен, но водные характиристики в нем преобладают.
Человек ответственный, вдумчивый, добрый, добросовестный и хороший исполнитель (как специалист и работник), склонен к созиданию, но в тоже время немного надоедливый и нудноватый. Общителен, хорошо входит в контакт с другими людьми.
Род деятельности думаю, что больше связано с техникой, точными науками, компьютерной техникой, может электрикой.
Семейное положение: думаю, что сейчас он одинок и находится в состоянии поиска. Или может кого то встретил, но сомневается, так как до этого получился не очень положительный опыт. Если Ника права на счет его даты рождения, то он будет прекрасный семьянин, но такие люди очень долго ищут свой идеал, что приводит к торможению в этом вопросе. Детей думаю, что нет.
У него произошли перемены в жизни (они могут касаться изменений условий труда, профессии, руководства). Перемены хоть и болезненны, но они к лучшему. У него много накопилось проблем и он в отчаянии, и в данной ситуации нужно успокоиться и не нервничать. Что то придется выбирать и все зависит от него самого. Нужна инициатива, четкое планирование и перестать ожидать чего то чрезмерного. Много сомнений, но не нужно отступать, сдаваться.
Карла
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 29

Сообщение Nika » 31 окт 2011, 14:27

Спасибо за солидарность, Рат ! Приятно видеть тебя вновь на форуме.....хотя бы в качестве комментатора.............:)...Появляйся почаще, причем во всех темах !!!!! :)

Пусть Карла помечтает.....:) Ведь, блажен кто верует !!!! =) Им живется от этого легче................. =) =) =) =) Чего и Георгию желаю тоже, от души ! =)
Nika
ванга
ванга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru

Сообщение yuliya » 31 окт 2011, 15:01

Nika, острить ты умеешь хорошо, в этом ты профессионал и добавить нечего (в качестве комплимента). Ты иногда своими эмоциями зарядить умеешь хорошо, у меня сегодня целый день кисляк на лице, как почитаю твои комментарии, у самой эмоции поднимаются и настроение.
yuliya
мессинг
мессинг
Помощница
Помощница

Спасибо мне: 206

Сообщение gerojjj » 31 окт 2011, 18:51

Ника зарядить умеет, все коменты обсалютно позитивны, нет сомнений. Надо же мне как то познакомиться с ведущими тарологами:) вот я и знакомлюсь таким образом, в этом деле я новичек, как 9 месяцев исполнится, но оочень интересные вещи получаются. Но себе не и ни:) Так что и георгий верует, как в прямом так и в переносном смысле:) Ника.
Всег благ и счастья Вам:)
gerojjj
глоба
глоба

Спасибо мне: 1

Сообщение Nika » 31 окт 2011, 19:58

yuliya писал(а):Nika, острить ты умеешь хорошо, в этом ты профессионал и добавить нечего (в качестве комплимента). Ты иногда своими эмоциями зарядить умеешь хорошо, у меня сегодня целый день кисляк на лице, как почитаю твои комментарии, у самой эмоции поднимаются и настроение.

...Спасибо,yuliya, да я сама себе батарейка...... =) =) =) =) =)

yuliya, я знаю одну вещь..........:) .....плохо никогда не бывает.....:).... с нами происходит лучшее, из всего того , что могло произойти........:)...на этом и стою.....:)....а если на многие вещи реагировать негативно.....то можно, наверное, подыскивать веревку и мыло........только,вот, кому от этого станет лучше ? :)....думаю,никому.........:)...выход всегда есть, из любой ситуации, на этом свете.....надо его просто искать.....и уметь увидеть......:)....
Nika
ванга
ванга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru

Сообщение Nika » 31 окт 2011, 20:14

gerojjj, ну что...........ты меня записываешь в ясновидящие ? =) =) =) =) =)

А ,вообще,дорогие мои.....спасибо вам за теплые комментарии.....:) У меня появилось много друзей на этом форуме , с которыми с удовольствием общаюсь в личке. :) Только,вот, заряжать вас я могу только здесь.....на этой страничке....:)...У меня уже было два предупреждения от Администратора..... я ,вообще, боялась, что меня попросят с вещами на выход..... =) =) =) ...Но, к счастью, пронесло........ =) ......Теперь я очень аккуратна в своих высказываниях и применяю их ,исключительно, только по делу..... =) =) =) =)
Nika
ванга
ванга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru

След.

Вернуться в Прочее [ЗАКРЫТ]