Помогите растолковать новичку

Как мы гадаем на Таро.

Re: Помогите растолковать новичку

Сообщение AndAngel » 30 мар 2013, 20:14

Всем привет! Сделала расклад на себя и Мол.Чек., немного смутило наличие большое четверок и кубков..может тут какое-то тайное значение? Также прошу корректировки в трактовке карт и их сочетаний. Всем откликнувшимся буду очень благодарна! Кратко о отношениях: гадаю на парня..с которым когда-то встречались долго достаточно потом долго не виделись, только общались..то ссорились и прекращали то опять..и недавно встретились и типа расставили точки над -и-..и через пару дней общения в аське и соц.сети он окончат.решил прекратить общение наше,хотя такое было не раз раньше..но инициатор я была..и я же потом опять сходится начинала общаться..теперь инициатор он..и я решила как бы мне ни хотелось не буду начинать больше общение-инициатором не буду...и вот решила карты разложить..

1. как относится человек к кверенту - 4 посохов -- тут якобы он считает, что я счастливчик и легко разрешаю трудные ситуации?!! (не уж то со стороны такое впечатление..)
2. чего он хочет от отношений - королева кубков --- тут вообще я бы сказала что королева чаш меня отражает четко достаточно, меня с моей эмоциональностью и перепадами бывает настроения и т.д....но тогда я в ступоре как понять..что значит чего он хочет от отношений? Подобных моих смен настроения? Или я путаю?
3. его личная жизнь вообще - 4 пентаклей -- т.е.ее отсутствие чтоли? в плане живет ради себя, своего благополучие и не хочет что-то менять..рисковать..считает что достиг нужных вершин на данном этапе..достиг цели?
4. какое место в его жизни занимает кверент - 3 кубков --- т.е.я не занимаю ни какое место? я осталась на обочине его жизни? он отдалился от меня?
5. его поведение в ближ. время - колесо фортуны -- т.е.он полностью пологается на судьбу? на стечение обстоятельств? и ничего сам делать не будет? мол встретимся на улице случаенно тогда да..ок..а нет так нет? мол на самотек все пустит?
6. как кверенту вести себя в отношениях - паж кубков -- тут не понятно...мне нужно быть эмоциональной и разбрасыватся в своих чувствах?не быть склонной к долгим раздумьям и сомненьям? и делать то что хочу?
7. к чему всё идет, кем он станет в жизни кверента - 4 кубков -- внутренненее уединение и одиночество ждет? нас обоих или только меня?
AndAngel
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 0
Спасибо вам: 0

Сообщение yuliya » 31 мар 2013, 08:18

AndAngel
1. как относится человек к кверенту - 4 посохов - ему приятно и интересно с вами общаться, а также он хотел бы и встретиться;
2. чего он хочет от отношений - королева кубков -он хочет видеть в вас нежную, добрую, спокойную девушку, которая будет его понимать и чувствовать, будет ему и другом и подругой;
3. его личная жизнь вообще - 4 пентаклей -- он думает о материальном достатке, ограничивает время для личной жизни;
4. какое место в его жизни занимает кверент - 3 кубков ---ему приятно общение с вами, вы ему нравитесь;
5. его поведение в ближ. время - колесо фортуны -- он скоро вам напишет или позвонит, хочет, что-то сообщить или предложить;
6. как кверенту вести себя в отношениях - паж кубков -- спокойно и дружелюбно общайтесь, не показывайте негативных эмоций;
7. к чему всё идет, кем он станет в жизни кверента - 4 кубков -- развития отношений не видно в будущем, у вас все на одном месте стоит, никуда не двигается, временный застой в отношениях, мало действий проявляется для улучшения отношений, кому-то нужно брать инициативу, другому нужно быть терпеливей и сдержанней, если вам обоим дороги эти отношения, то нужно находить подход друг к другу и в чем-то уступать.
yuliya
мессинг
мессинг
Помощница
Помощница

Спасибо мне: 254

Сообщение Seul » 02 апр 2013, 12:44

спасибо Tata и yuliya за интерпретаций !
Seul
сурок фил
сурок фил

Сообщение AndAngel » 03 апр 2013, 22:48

yuliya писал(а):
AndAngel
1. как относится человек к кверенту - 4 посохов - ему приятно и интересно с вами общаться, а также он хотел бы и встретиться;
2. чего он хочет от отношений - королева кубков -он хочет видеть в вас нежную, добрую, спокойную девушку, которая будет его понимать и чувствовать, будет ему и другом и подругой;
3. его личная жизнь вообще - 4 пентаклей -- он думает о материальном достатке, ограничивает время для личной жизни;
4. какое место в его жизни занимает кверент - 3 кубков ---ему приятно общение с вами, вы ему нравитесь;
5. его поведение в ближ. время - колесо фортуны -- он скоро вам напишет или позвонит, хочет, что-то сообщить или предложить;
6. как кверенту вести себя в отношениях - паж кубков -- спокойно и дружелюбно общайтесь, не показывайте негативных эмоций;
7. к чему всё идет, кем он станет в жизни кверента - 4 кубков -- развития отношений не видно в будущем, у вас все на одном месте стоит, никуда не двигается, временный застой в отношениях, мало действий проявляется для улучшения отношений, кому-то нужно брать инициативу, другому нужно быть терпеливей и сдержанней, если вам обоим дороги эти отношения, то нужно находить подход друг к другу и в чем-то уступать.

Здравствуйте yuliya!!! Огромное спасибо за трактовку, Ваши слова да Богу б в уши...по поводу того что он скоро объявится..напишет..что-то сообщит или предложит..очень хотеось бы...Будем ждать...)))
AndAngel
сурок фил
сурок фил

Сообщение mascha25 » 08 май 2013, 22:03

Помогите пожалуйста растолковать расклад ромб 8 карт. Ситуация связана с предложением по работе на период май- октябрь
1. Сильные стороны гадающего - 7 жезлов перевернутая
2. Слабые стороны - туз мечей
3.благоприятная возможность или шанс предоставляющийся в данный период - рыцарь мечей перевернутый
4. Опасность возможная в данный период -5 пентаклей
5. Как будут складываться обстоятельства в данный период-смерть
6. Как будут складываться отношения с людьми в данный период -паж пентаклей
7. Какими будут результаты ваших личных усилий в этот период -башня перевернутая
8. Каким будет общий итог загаданного периода- рыцарь кубков
Я так поняла нелегкие времена предстоят))))
mascha25
сурок фил
сурок фил

Пред.

Вернуться в Мантика [ЗАКРЫТ]