Перспективы взаимопонимания с Таро и ясновидения

Как мы гадаем на Таро.

Перспективы взаимопонимания с Таро и ясновидения

Сообщение Нигина » 25 мар 2012, 15:41

добрый день!
с картами таро знакома более года, но осознанное понимание и правильная интерпритация пришли ко мне только пару месяцев назад. все равно еще встречаются непонятные мне комбинации карт..также был опыт видения закрытыми глазами (луна, как настоящая в HD) но недолго, ощущение перед видением как будто падаю кудато но приятно..я думаю это был короткий выход в астрал. мои цели: достичь полного взаимопонимания с таро и развить ясновидение. достигну ли я свои цели в этом году и что мне в этом поможет?

заранее благодарю за вашу помощь
Нигина
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 30
Спасибо вам: 0

Re: Перспективы взаимопонимания с таро и ясновидения

Сообщение Кариша » 27 мар 2012, 16:18

Помогут вам в этом долгие, упорные занятия, желательно бы под присмотром опытного и адекватного руководителя.
Ну и ясновидение и Таро вполне могут существовать паралельно. Зачем их перекрещивать?
З. Ы. И Луна - это все ж таки не путь в астрал, это путь в глубины своего подсознания, в свою душу. За Астрал мне кажется, больше отвечает Жрица.
Нежно люблю мантику!!! Осталось сделать так, чтобы мантика полюбила меня!)))
Кариша
глоба
глоба

Спасибо мне: 3

Сообщение Нигина » 27 мар 2012, 23:52

спасибо за ответ. я так понимаю он положительный?

не поняла о перекрещивании) видение было никак не связано с картами.
просто перед сном во время медитации увидела полную луну, точно такую же "живьем" рассматривала тем вечером в парке.. вот я и подумала что во время медитации был быстрый выход в астрал, но также быстро вернулась в тело.

ну еще появлялись разные образы перед сном когда тело уже не чувствую (полный расслабон) но пока мне не удается их удерживать. очень хочу развиться до уровня когда можно задавать подсознанию любой вопрос и лицезреть ответ.

не знаю можно ли задавать здесь несколько вопросов..я напишу еще один, а вы если сможете ответите:)
у меня никто в семье ни картами ни парапсихологией не интересуется. откуда у меня такое рвение?
Нигина
сурок фил
сурок фил

Сообщение Кариша » 28 мар 2012, 16:28

Насчет рвения: у меня встречный вопрос - а вы уверены, что это не побег от действительности и не попытка решить свои проблемы самым "легким" способом?
Насчет ответа, по вашему первому вопросу - повторюсь: это целиком и полностью зависит от вас, от ваших сил, приложенных для достижения цели et cetera....
Ну и четкого понимания - зачем вам это надо. Если оно есть - дерзайте, если нет, лучше, наверное, понять себя перед выходом в астрал. :)
Нежно люблю мантику!!! Осталось сделать так, чтобы мантика полюбила меня!)))
Кариша
глоба
глоба

Спасибо мне: 3

Сообщение Нигина » 28 мар 2012, 17:07

действительность я воспринимаю спокойно и с пониманием. период поисков себя я уже прошла.

что мне надо, я знаю четко. естественно мысли материальны и осознаю что цели будут достигнуты рано или поздно. но вопрос был изначально в теме гадания помощников, хотелось услышать ответ более развернутый со стороны (какие сильный стороны, над чем надо еще работать, развивалась ли я прошлых воплощениях..). но в общем, я знаю ответы на все эти вопросы (для меня таро как инструмент познания себя в первую очередь), но хотелось услышать совет со стороны:)

а насчет проблем, кто сказал что они есть? проблемы есть материализация негативных установок подсознания. а их я вырываю с корнем тк ответственность за жизнь всегда в наших руках.

я не согласна что ясновидение есть легкое решение проблем. эту способность нам дали чтобы пользоваться, как глазами ушами мозгами..
и я выбираю использовать эту нашу естественную человеческую способность. целью не стоит нажива, успех и уважение. это же побочные так сказать эффекты..самое важное продвигаться в развитии, ведь у нас стооооооолько возможностей, было бы желание..

ну раз тема теперь в Мантике, может поделимся опытом? думаю это будет интересно и полезно всем заинтересованым..
Нигина
сурок фил
сурок фил

Re: Перспективы взаимопонимания с Таро и ясновидения

Сообщение Нигина » 08 май 2012, 16:44

обратная связь: прогресс пошел...)
все действительно в наших руках. ура ура ура!
Нигина
сурок фил
сурок фил

Re: Перспективы взаимопонимания с Таро и ясновидения

Сообщение Кирилл Драгунов » 03 июн 2012, 15:47

Таро - это тоже ясновидение, только вместо образом "неструктурированных", идёт чёткий набор символов. Ясновидение и интуиция очень важны при работе с Таро, в том числе и при интерпретации раскладов. Да и скраинг(духовное видение) никто не отменял - им можно заниматься, рассматривая конкретную карту, отвечающую на вопрос. Кроме того, все духовные процессы, как и любые другие, связаны. Знание карт и теории - это хорошо, но без духовного развития, стремления и движения вперёд любые знания так и могут остаться не рабочими, а это не интересно. :halo:
Кроме того - одно дело ясновидение, а другое - это способность осознанно получать информацию. Чаще всего под ясновидением понимают именно второе.
Профессиональный таролог, предсказание на картах Таро и рунах: El-Mago@mail.ru
Кирилл Драгунов
индеец майя
индеец майя
Помощник
Помощник
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru

Спасибо мне: 138
Спасибо вам: 3

Вернуться в Мантика [ЗАКРЫТ]