Магические послания архангела Михаила

Как мы гадаем на Таро.

Магические послания архангела Михаила

Сообщение jfalt » 07 янв 2012, 00:12

Недавно нашёл в интернете.. Эта довольно необычная колода, всего 44 карты. Хотел бы узнать про неё побольше, информации в рунете очень мало(
jfalt
Новичок
Новичок

Спасибо мне: 0
Спасибо вам: 0

Re: Магические послания архангела Михаила

Сообщение Anna » 17 янв 2012, 10:49

Прорабатывайте колоду сами. Вы ее себе купили?
Главное в жизни - любовь. Она подарит Вам счастье.
Учитесь любить.
Anna
индеец майя
индеец майя
Помощница
Помощница

Спасибо мне: 88

Сообщение Мела » 17 янв 2012, 12:41

Anna , что означает прорабатывать клоду? я себе купила новую очень необычную колоду таро, о ней информации вообще нет в инете , интересно услышать советы по этому поводу.
Мела
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 3

Сообщение Anna » 17 янв 2012, 13:49

Мела писал(а):Anna , что означает прорабатывать клоду? я себе купила новую очень необычную колоду таро, о ней информации вообще нет в инете , интересно услышать советы по этому поводу.

я имею ввиду сначала собрать всю информацию, которую только можно, посмотреть что подходит,что нет
по символам смотреть, в основном каждая колода обладает какими-то символами, которые означают разные вещи
изучить эти символы
а потом уже свои ощущения от колоды писать, по каждой карте, ориентироваться можно на изображение, что оно для вас означает, какие ассоциации вызывает, у кого-то получается и медитировать с картами
я считаю, что как раз так Вы и настроите колоду на себя, каждая карта будет у вас что-то значить
чтобы в будущем гадать без толкователей, понимать свои карты на ходу
потом еще посмотреть общие толкования, на этом сайте много толкований различных, описания к картам могут натолкнуть Вас на какие-то мысли по поводу Вашей колоды
потом расклады начать делать, лучше всего записывать каждый расклад, толкование, чтобы потом можно было заглянуть в записи и проверить совпало или нет, правильно ли Вы поняли свои карты или нет
я своим картам верю на 100%, но не всегда могу точно понять,что они хотят сказать
в таких случаях расклад можно выложить на обсуждение, может чей-то комментарий Вас натолкнет на верную мысль
короче все познается в практике :heart:
Учитесь любить.
Anna
индеец майя
индеец майя
Помощница
Помощница

Сообщение Мела » 17 янв 2012, 23:18

Спасибо , Анна, за рекомендации.
Мне очень убедительно отвечает колода Таро Тота на протяжении последних недель, настолько убедительно что порой оторопь берет.
Новая колода очень интересна. Грузинское таро по мотивам Таро Ренесанса.Тонкая и выразительная графика - понравились и купила.
Была очень удивлена первым контактом- ну полная ерундище , а потом вроде и ничего так... пока не поняла окончательно
Мела
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 3

Сообщение Anna » 18 янв 2012, 08:21

Мела писал(а):Спасибо , Анна, за рекомендации.
Мне очень убедительно отвечает колода Таро Тота на протяжении последних недель, настолько убедительно что порой оторопь берет.
Новая колода очень интересна. Грузинское таро по мотивам Таро Ренесанса.Тонкая и выразительная графика - понравились и купила.
Была очень удивлена первым контактом- ну полная ерундище , а потом вроде и ничего так... пока не поняла окончательно

Я думаю обязательно разберетесь со временем :)
Учитесь любить.
Anna
индеец майя
индеец майя
Помощница
Помощница

Вернуться в Мантика [ЗАКРЫТ]