Значение карт Таро в любовных раскладах

Как мы гадаем на Таро.

Re: значение карт таро в любовных раскладах

Сообщение Nika » 10 окт 2011, 15:10

.................
Последний раз редактировалось Nika 10 мар 2012, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
Nika
ванга
ванга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru

Спасибо мне: 170
Спасибо вам: 0

Сообщение Мела » 10 окт 2011, 15:14

Пользуюсь в основном тарокки Висконти-Сфорца и иногда Райдер -Уайта под настроение.
Обе без наворотов на мой взгляд. Все в них традиционно.

Для любви и страсти - Манара хорош. Пока не приобрела , собираюсь.
Мило Манара вообще знатный эротоман :)
Вот подумала,может то что я притащила - трактовки эти - тоже какая -то специальная колода задействована - меня сейчас Рат навела на такую мысль.
Мела
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 3

Сообщение Мела » 10 окт 2011, 15:16

Nika писал(а):..................да я вообще вумная дефффчонка..............ежели кто не в курсех........... =) =) =) =) =) =)

кто похвалит меня лучше всех , тот получит большую вкусную конфету (с) =)
Мела
индеец майя
индеец майя

Сообщение Rat » 10 окт 2011, 15:21

......
Последний раз редактировалось Rat 14 окт 2011, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Rat
глоба
глоба

Спасибо мне: 7

Сообщение Мела » 10 окт 2011, 15:26

да Декамерон тоже весьма забавный :halo:
Таро Теней готичненькое такое , в руках не держала , но было бы интересно
Мела
индеец майя
индеец майя

Сообщение Nika » 10 окт 2011, 15:28

а если серьезно................то смотреть лучше всего по классике..............ну,Марсель ещё хорошо кто любит без прорисовок...... а так -РУ....Кроули люблю с первого взгляда...........................есть и коты.... и кошки с мышками....и зайчики и птички.....и вампирчики с дракошками....................кто во что горазд.....от скуки или от того что нечем себя занять...........любовь...чувства..отношения....по мне так лучше Манары нет.............тени хотела купить Скляровой, но никак они ко мне в руки не идут.............. :( ...значит, и не надо........этим летом купила таро сексуальной магии.............тоже вопрос и сомнение у меня вызывает....как ни расклад - все меня любят и хотят....)))))))))))))...но это же смешно и так не бывает..:)....А Манара..умничка....все четко говорит....не скрывая и не утаивая..............:)...

..кстати....девочки..была такая история..........прошлым летом зашли в Питере в Крупу.....была с подружкой и предложила выбрать ей для себя колоду.....предлождила несколько, в том числе и гримуаров....но..не сказав предварительно что это за колода......вечером поехали с ней на дачу с ночовкой................сделала ей расклад по гримуарам и легли спать................ночью проснулась от ее стона-крика....она звала меня по имени.... я вскочила....включила свет.....растолкала ее..она даже глаза сама не могла открыть................говорит----мне так страшно было......сейчас в этой комнате были люди....но какие-то странные.....зеленые.....как не живые......они стдели трое у меня на кровати......а один - рядом с тобой......где ты спала................и убеждали меня не делать чего-то................А мы как-раз с ней вечером смотрели на ее возлюбленного МЧ....и решили....что завтра с утра купим краску в магазине..... и поставим на крышу его машины и "случайно" опрокинем....и зальем ему краской всю машину и стекла.....(она была зла на него и хотела отомстить..)..так вот, они пришли к нам в сон....и сказали что этого делать не стоит...................конечно, после такого, я убедила ее в том, что они правы...........................

.................вот такие чудеса с картами случаются.............................:)...
Nika
ванга
ванга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru

Сообщение Nika » 10 окт 2011, 15:31

Да....Декамерон прикольный................он у меня тоже есть..............но там чистый секс.. механика без чувств..............а это меня не сильно притягивает.........................:)..
Nika
ванга
ванга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru

Сообщение Nika » 10 окт 2011, 15:32

А вот вечная ночь вампиров тоже нравится......кстати.................:)...хорошо говорят, когда не шутят.....:)..
Nika
ванга
ванга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru

Re: Значение карт Таро в любовных раскладах

Сообщение Кариша » 09 мар 2012, 22:37

Тени сказочно хороши. но на лубофф - это не к ним. Хотя, при желании посмотреть можно.
Насчет страсти и Манары - это мое самое глубокое разочарование: ничего особенно специфического (кроме картинок) она не показывает. Таро Тота расскажут все на порядок лучше. Классика рулит.
Нежно люблю мантику!!! Осталось сделать так, чтобы мантика полюбила меня!)))
Кариша
глоба
глоба

Re: Значение карт Таро в любовных раскладах

Сообщение Nika » 09 мар 2012, 22:49

О Манаре скажу следующее: я считаю ее темной любовной колодой. Лучше её, ни одна ТАК не смотрит любовный негатив. Все скелеты вытаскивает из шкафов наружу. Респект Манаре за одно это. :)

Кстати, про "Тени" Скляровой. Я так хочу приобрести эту колоду.Но, она пока не дается мне в руки..:)... Кто знает, где её можно купить ? :) Буду благодарна за подсказку. :)
Nika
ванга
ванга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru

Пред.След.

Вернуться в Мантика [ЗАКРЫТ]