Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА

Как мы гадаем на Таро.

Re: Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА

Сообщение Helen Sky » 24 май 2014, 23:29

Any_an писал(а):
Helen Sky писал(а):
Большое спасибо за помощь в трактовке!
текущая ситуация- он в отъезде по работе, по приезду обещал увидится. как таковых отношений у нас нет. редкие встречи
и никак ситуация не разрешится ни в какую сторону. и это немного напрягает
по поводу кармической неизбежности..верно думаю. так как уже не один расклад показывал, что эти так называемые отношения-кармические..
только вот башня меня сбивает с толку..к чему она.. то ли отношения прекратятся, толи перейдут на новый уровень.. надеюсь на второе

Ему страшно - в этом ответ, может быть причина в прошлом. Не думаю, что отношения прекратятся так и не начавшись, по крайней мере - не по его инициативе. Попытки могут быть, но не более того.
Helen Sky
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 41
Спасибо вам: 65

Сообщение Any_an » 25 май 2014, 11:13

Helen Sky писал(а):
Any_an писал(а):
Helen Sky писал(а):
Большое спасибо за помощь в трактовке!
текущая ситуация- он в отъезде по работе, по приезду обещал увидится. как таковых отношений у нас нет. редкие встречи
и никак ситуация не разрешится ни в какую сторону. и это немного напрягает
по поводу кармической неизбежности..верно думаю. так как уже не один расклад показывал, что эти так называемые отношения-кармические..
только вот башня меня сбивает с толку..к чему она.. то ли отношения прекратятся, толи перейдут на новый уровень.. надеюсь на второе

Ему страшно - в этом ответ, может быть причина в прошлом. Не думаю, что отношения прекратятся так и не начавшись, по крайней мере - не по его инициативе. Попытки могут быть, но не более того.

попытки уже были, год назад. с его стороны..были встречи,его постоянная занятость на работе и он решил не начинать ничего..но вот год прошел и он предложил опять встретиться)
Any_an
глоба
глоба

Спасибо мне: 8
Спасибо вам: 21

Сообщение Anchelika » 09 июн 2014, 21:04

Уважаемые тарологи,помогите понять расклад.возможно ли возобновление отношений?
1-как закончились отношения-рыц куб-на "пике"чувств
2-душевное состояние кверента после расставания-8 пент-ушла в работу
3-душевное состояние партнера-9 куб-вполне доволен
4-его личная жизнь сейчас-5 пент-какие разочарования
5-его душевное состояние-сила...?
6-что он думает о возобновлении отношений-правосудие-...?
7-что мешает возобновить отнош-дама куб-у него есть другая
8-что может способствовать возобновлению-король пент--он сам
9-возможно ли возобновление в 3 меч-паж меч-вряд ли
Колоту РУ.
Anchelika
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 0
Спасибо вам: 0

Сообщение yuliya » 12 июн 2014, 09:13

Anchelika писал(а):Уважаемые тарологи,помогите понять расклад.возможно ли возобновление отношений?
Колоту РУ.

1-ваши отношения еще не закончились (рыцарь куб)- они не были серьезными, имели романтический характер и отношения могут повториться;
2-ваше душевное состояние- 8 пент-эта карта не всегда означает работу, в зависимости от темы вопроса, здесь другое немного, эта карта означает, что вы вкладывали в эти отношения много стараний, чтобы добиться хороших отношений, но взамен вы получали мало отдачи от партнера, вам казалось, что он недостаточно себя проявлял в отношениях. Предстоит еще поработать над отношениями и нужно будет разобраться, понять, нужны ли вам такие отношения вообще и если нужны, нужно выбрать правильную позицию, найти нужные слова для разговора, поговорить спокойно, но позже, не сейчас, пусть с обоих сторон утихнут эмоции.
3-его душевное состояние-9 куб-ему все таки хочется продолжить отношения, будет стремиться к примирению.
4-его личная жизнь 5 пент- нарушена стабильность в отношениях, хаос, недоразумения.
5-его душевное состояние-сила- Думает возобновить отношения, позже он сделает попытку к примирению.
6-его мысли о примирении- правосудие-Хочет разобраться в отношениях, предстоит серьезный разговор через некоторое время.
7-что мешает отношениям- королева куб- возможно, что в ваши отношения вмешивается другая девушка, но это еще не означает, что у него есть другая, может, кто-то пытается добиться его расположения, а судя по раскладу он хочет помириться с вами, значит у этой девушки мало шансов добиться чего-то от него.
8-что может способствовать примирению- король пент- он сам лично проявит инициативу к примирению, подождите немного и у вас состоится разговор.
9-возможно ли примирение- 3 мечей и паж мечей- предстоит трудный разговор, но через этот разговор есть шанс возобновить отношения. Удачи. Напишите, как сложится у вас потом с парнем.
yuliya
мессинг
мессинг
Помощница
Помощница

Спасибо мне: 205

Сообщение Anchelika » 12 июн 2014, 22:13

yuliya писал(а):
Anchelika писал(а):Уважаемые тарологи,помогите понять расклад.возможно ли возобновление отношений?
Колоту РУ.

1-ваши отношения еще не закончились (рыцарь куб)- они не были серьезными, имели романтический характер и отношения могут повториться;
2-ваше душевное состояние- 8 пент-эта карта не всегда означает работу, в зависимости от темы вопроса, здесь другое немного, эта карта означает, что вы вкладывали в эти отношения много стараний, чтобы добиться хороших отношений, но взамен вы получали мало отдачи от партнера, вам казалось, что он недостаточно себя проявлял в отношениях. Предстоит еще поработать над отношениями и нужно будет разобраться, понять, нужны ли вам такие отношения вообще и если нужны, нужно выбрать правильную позицию, найти нужные слова для разговора, поговорить спокойно, но позже, не сейчас, пусть с обоих сторон утихнут эмоции.
3-его душевное состояние-9 куб-ему все таки хочется продолжить отношения, будет стремиться к примирению.
4-его личная жизнь 5 пент- нарушена стабильность в отношениях, хаос, недоразумения.
5-его душевное состояние-сила- Думает возобновить отношения, позже он сделает попытку к примирению.
6-его мысли о примирении- правосудие-Хочет разобраться в отношениях, предстоит серьезный разговор через некоторое время.
7-что мешает отношениям- королева куб- возможно, что в ваши отношения вмешивается другая девушка, но это еще не означает, что у него есть другая, может, кто-то пытается добиться его расположения, а судя по раскладу он хочет помириться с вами, значит у этой девушки мало шансов добиться чего-то от него.
8-что может способствовать примирению- король пент- он сам лично проявит инициативу к примирению, подождите немного и у вас состоится разговор.
9-возможно ли примирение- 3 мечей и паж мечей- предстоит трудный разговор, но через этот разговор есть шанс возобновить отношения. Удачи. Напишите, как сложится у вас потом с парнем.

Спасибо большое за ответ! Обещаю дать ОС)
Только вот в п.9 описка-там премирение в течение 3 месяце и выпал паж мечей.
yulia?у меня к вам вопрос по п.6то что желание разобраться,да,а разве правосудие показывает разговор?
Anchelika
сурок фил
сурок фил

Сообщение Anchelika » 12 июн 2014, 22:20

Хотела бы к вам еще обратиться. я сделала два разных расклада на возобновлени еотношений,в принципе по значениям должны быть похожими.
1)как он видит меня-смерть(доп.рыц пентаклей)-вот тут я прям теряюсь...считает что все кончено и я для него не существую.....
2)хочет ли он вернуться-рыц мечей-хочет выяснить отношения
3)что я о нем не знаю-8 пент-он так же считает что много вкладывал в отношения
4)будет ли он наводить мосты-5 мечей-хм...(((наверно,нет.хотя может хочет все обсудить и найти компромисс
5)Есть ли будущее у этих отношений-колесница(сила)-есть,но пока не известно в какую сторону покатится...

Предыдущий расклад,кажется,более позитивен.
Спасибо!
Anchelika
сурок фил
сурок фил

Сообщение yuliya » 13 июн 2014, 11:41

Anchelika писал(а):Хотела бы к вам еще обратиться. я сделала два разных расклада на возобновлени еотношений,в принципе по значениям должны быть похожими.
1)как он видит меня-смерть(доп.рыц пентаклей)-вот тут я прям теряюсь...считает что все кончено и я для него не существую.....
2)хочет ли он вернуться-рыц мечей-хочет выяснить отношения
3)что я о нем не знаю-8 пент-он так же считает что много вкладывал в отношения
4)будет ли он наводить мосты-5 мечей-хм...(((наверно,нет.хотя может хочет все обсудить и найти компромисс
5)Есть ли будущее у этих отношений-колесница(сила)-есть,но пока не известно в какую сторону покатится...

Предыдущий расклад,кажется,более позитивен.
Спасибо!

по предыдущему раскладу:
В смысл вопроса вдумайтесь, что он думает о примирении, т.е хочет ли он этого и карта правосудие означает, что он хочет справедливого разрешения найти из конфликтной ситуации и обдумывает, как ему поговорить с вами, чтобы разговор помог привести к примирению, к согласию обоих сторон. Карта правосудие в каждом вопросе имеет свое направление ответа. Если бы правосудие вышло на судебный процесс, то в прямой позиции карта информировала о вынесении решении суда, а соседние карты показали бы , какое решение выдвинул суд. Если человек занимается оформлением документации и в раскладе вышла карта правосудие в прямой позиции и с благоприятным окружением- удачное оформление без помех, в перевернутой позиции - будут препятствия с оформлением итд..., Если между людьми конфликт и выпала у кого-то из партнеров эта карта правосудие в прямом положении- значит этот партнер держит серьзный разговор, хочет выяснить отношения для того, чтобы помириться, будет делать шаги, попытки к примирению. Для него этот разговор очень важен.
По второму раскладу:
1-как он видит вас, т.е как он видит отношения с вами можно так еще сказать- смерть- сейчас между вами временная передышка , на какое-то время вы прекратили общение друг с другом, следующая карта идет с положительным значением (рыцарь пент)- будет изменение ситуации в лучшую сторону, этот конфликт будет не долгим, смерть- это изменение ситуации , т.е после ссоры у вас снова начнется общение, конфликт переживете и ссора уйдет в прошлое, а дружба и примирение остается у вас на дальнейший период.
2-хочет ли он вернуться- рыцарь мечей- очень хочет и очень скоро даст о себе знать, позвонит или сообщит о себе.
3-что о нем не знаете- 8 пент- ему очень трудно выстраивать отношения с вами, трудно находит взаимопонимание, он понимает, что каждый из вас по своему понимает, какие-то вещи, у каждого свое мнение на что-то, он пытается, что-то понять, сделать выводы из сложившейся ситуации, он пытается проработать мысленно свои ошибки, пытается понять в чем его вина, что он сделал не правильно. Он взвешивает и обдумывает свои дальнейшие действия, готовится к разговору.
4- будет ли наводить мосты- 5 мечей- он возьмет инициативу в свои руки, держит намерение разобраться с вами, решительно настроен действовать, при такой карте, человек обеспокоен после ссоры, переживает, его эмоции и душевное состояние будут толкать разобраться , выяснить отношения, подождите некоторое время .
5-будущее отношений-- колесница и сила- у вас отношения должны продолжится и будут длится дальше.
Последний раз редактировалось yuliya 14 июн 2014, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
yuliya
мессинг
мессинг
Помощница
Помощница

Сообщение Anchelika » 13 июн 2014, 23:21

Yulia,спасибо большое!поняла вашу мысль,я пока еще вижу очень однобоко.
А можно еще вопросик?) что он думаеь по поводу наших отношений в будущем-10 пент,6 меч,6 куб,дно-повеш- по дну пока ничего не меняет все идет как идет,изменить все в строну более серьезных и стабильных отношений.вот только 6 куб смущает...
Anchelika
сурок фил
сурок фил

Сообщение yuliya » 14 июн 2014, 10:20

Anchelika писал(а):Yulia,спасибо большое!поняла вашу мысль,я пока еще вижу очень однобоко.
А можно еще вопросик?) что он думаеь по поводу наших отношений в будущем-10 пент,6 меч,6 куб,дно-повеш- по дну пока ничего не меняет все идет как идет,изменить все в строну более серьезных и стабильных отношений.вот только 6 куб смущает...

Он в будущем будет поддерживать с вами отношения, но будет избегать , уклоняться от каких -то серьезных разговоров, которые будут касаться ваших с ним дальнейших планов в отношениях. 10 пент-означает, что между вами будут стабильные продолжительные отношения, 6 мечей- только вот пока не развиваются отношения по каким-то причинам,6 куб- будут встречи, общение, будете проводить вместе время , но так пока и будет продолжаться у вас с ним. Повешенный- временное недовольство между вами друг другом, что-то нужно поменять в отношениях, кому-то нужно быть сдержаннее, разумнее.
yuliya
мессинг
мессинг
Помощница
Помощница

Сообщение Anchelika » 16 июн 2014, 12:52

Спасибо!
Anchelika
сурок фил