Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА

Как мы гадаем на Таро.

Re: Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА

Сообщение yuliya » 10 фев 2014, 09:59

Anchelika писал(а):Здравствуйте.важно ваше мнение по поводу расклада,просьба поправить мои интерпретации.расклад "что представляют собой эти отношения",расклад делался за два дня как мч и девушка пошли на примирение,до этого находились в ссоре.
1-чего д хочет от отнош-10жезлов-решить проблему от которой ей тяжело,как можно быстрее пройти этот период
2 чего хочет мч от отнош-5 мечей-также решить проблему,закончить ссору но при этом быть победителем
3-на какие отнош может надеяться д-7 жезлов-ей придется бороться причем со своими страхами много надуманных конфликтов
4-на какие отнош может надеяться мч-8 кубков-хм...наверное девушка захочет уйти
5-отношение в течение месяца-8 жезлов-будут стремительно развиваться
6-насколько д уверена в мч-рыц жезлов-она заинтересована в нем,нужно еще общение
7-насколько мч уверен в том что д ему подходит-отшельник-он ушел в себя,рассматриваю как ему нужно хорошенько подумать
8-что д может внести в отнош-2 мечей-пойти на компромисс не выяснять бурно отношения
9-что мч может внести в отнош-4 пент-больше показывать свои чувства ,меньше показывать свою"приземленность"
10-возможность довести отнош до совместного проживания,брака в течение года-4жвозможность есть,им хорошо и комфортно
11-длительность и прочность союза-8 п-союз может быть длительным и прочным если приложить определенные силы,их нужно строить
12-перспективы союза-рыц пент-перспективы есть союз может быть достаточно стабильным и крепким.
Несмотря на проблемы которые есть в паре сегодня,союз может быть и вполне неплохим.
Буду очень благодарна за помощь)

1-чего хочет дев-10 жезлов-очень трудно девушке выстраивать отношения с этим парнем, трудно находит взаимопонимание, но при этом есть желание продолжить отношения;
2-чего хочет парень-5 мечей-хочет поговорить и найти компромисс в отношениях;
3-на какие отношения девушка может рассчитывать-7 жезлов-в этой позиции карта будет говорить о том, с чем придется столкнуться в отношениях и будут ли оправданы надежды девушки- 7 жезлов- означает, что девушка будет в дальнейшем сомневаться в его чувствах, намерениях к ней, не будет в нем уверена;
4-на какие отношения может надеяться парень-8 куб-хочет сделать новую попытку поправить отношения, надеется на благоприятный результат;
5-в течении месяца- 8 жезлов- все будет благоприятно в течении этого времени для обоих;
6-уверенность девушки в м.ч - рыцарь жезлов- девушка уверена, что м.ч захочет себя проявить, не будет долго молчать и сделает попытку к примирению;
7-его уверенность в дев- отшельник- он не готов пока серьезно развивать отношения, не готов к совместной жизни;
8-что дев может внести в отн-2 мечей- у дев будет появляться недоверие и непонимание к этому человеку, отношения будут не легкими;
9-что он может внести и дать отношениям-4 пент- не готов он вкладывать в эти отношения , не готов строить планы на будущее, пока его просто устраивает встречаться с девушкой.
10-совместные отношения- 4 жезлов- здесь будет совместное времяпровождение, встречи, общение, приятно будут проводить время.
11-длительность союза- 8 пент- отношения будут долгими, продолжительными, с некоторыми трудностями.
12-перспектива- рыцарь пент- перспектива зависит от обоих если у кого-то не будет завышенных требований .
yuliya
мессинг
мессинг
Помощница
Помощница

Спасибо мне: 254
Спасибо вам: 0

Сообщение Anchelika » 10 фев 2014, 20:09

Спасибо большое!!!
Anchelika
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 0

Сообщение Anchelika » 01 апр 2014, 21:17

Здравствуйте. помогите пожалуйста внести ясность в расклад)"что представляют собой эти отношения",
1-чего д хочет от отнош-3 мечей-он явно ранит ее сердце,онастрадает
2 чего хочет мч от отнош-жрица-какая то тайна у него,хочет оставить отношения пока непубличными
3-на какие отнош может надеяться д-2 куб-на гармоничные отношения и взаимные чувства
4-на какие отнош может надеяться мч-5мечей-он уже не хочет борьбы,выяснения отношений,хочет отойти от ссор,будет искать компромисс
5-отношение в течение месяца-смерть-какой то период закончится(сейчас все достаточно остро в паре,на мечах)
6-насколько д уверена в мч-5 жезлов-боитсяона ему довериться
7-насколько мч уверен в том что д ему подходит-влюбленные
8-что д может внести в отнош-6 кубков-больше мягкости,заботы, что то из прошлго,вспомнить свое раннее отношение
9-что мч может внести в отнош-10кубков-больше показывать свои чувства и эмоции,создавать комфорт вокруг пары
10-возможность довести отнош до совместного проживания,брака в течение года-дама кубков
11-длительность и прочность союза-туз пент-союз может быть вполне прочным и долгим
12-перспективы союза-7 пент-нужно хорошо все обдумать и решить что пердпринять

Anchelika
сурок фил
сурок фил

Сообщение yuliya » 02 апр 2014, 10:24

Anchelika писал(а):Здравствуйте. помогите пожалуйста внести ясность в расклад)"что представляют собой эти отношения",
1-чего д хочет от отнош-3 мечей-он явно ранит ее сердце,онастрадает
2 чего хочет мч от отнош-жрица-какая то тайна у него,хочет оставить отношения пока непубличными
3-на какие отнош может надеяться д-2 куб-на гармоничные отношения и взаимные чувства
4-на какие отнош может надеяться мч-5мечей-он уже не хочет борьбы,выяснения отношений,хочет отойти от ссор,будет искать компромисс
5-отношение в течение месяца-смерть-какой то период закончится(сейчас все достаточно остро в паре,на мечах)
6-насколько д уверена в мч-5 жезлов-боитсяона ему довериться
7-насколько мч уверен в том что д ему подходит-влюбленные
8-что д может внести в отнош-6 кубков-больше мягкости,заботы, что то из прошлго,вспомнить свое раннее отношение
9-что мч может внести в отнош-10кубков-больше показывать свои чувства и эмоции,создавать комфорт вокруг пары
10-возможность довести отнош до совместного проживания,брака в течение года-дама кубков
11-длительность и прочность союза-туз пент-союз может быть вполне прочным и долгим
12-перспективы союза-7 пент-нужно хорошо все обдумать и решить что пердпринять

1-чего хочет дев-3 мечей- сейчас на данный момент девушка переживает, нервничает из-за отношений, эта карта подталкивает обдуманно отнестись к ситуации, взвесить все за и против и начать, что-то предпринимать. Нужно поговорить, выяснить отношения с парнем, разобраться в том, что оба партнера хотят и ждут от этих отношений, может быть кому-то нужно смягчить пыл и не проявлять лишних эмоций или кому-то нужно просто реально посмотреть на происходящие вещи и сделать выводы для себя, в любом случае нужно разговаривать и не на эмоциях, а выбрать подходящее время и место и спокойно поговорить друг с другом.
2-чего хочет парень от отношений- жрица- на данный момент он молча обдумывает свое решение, думает, как поступить дальше и скоро должен, что-то сообщить девушке, выжидает время.
3-на какие отношения может надеяться дев-2 куб- девушку ожидает разговор , который пройдет мирно и дружелюбно, оба придут к согласию и взаимопониманию, немного нужно подождать.
4-на какие отношения может надеяться молод. чел-5 мечей-хочет наладить отношения и будет делать попытку выяснить отношения, будет действовать.
5-в течении месяца- смерть-на некоторое время пара может прекратить общение, но это временно, т.к дальше идут карты в лучшую сторону.
6- вопрос в этом пункте по другому сформулирован. Вопрос такой:На сколько дев уверена в том, что парень подходит ей для серьезных отношений-5 жезлов- девушка пытается вызвать парня на конфликт по той причине, что ее что-то не устраивает в его поведении, показывает недовольство, отсюда выходит и недоверие к парню, сомнения в его намерениях. Девушка будет выяснять с ним отношения, предстоит разговор.
7-на сколько парень уверен, что девушка подходит ему для серьезных отношений- влюбленные- парень испытывает интерес к девушке, ему она нравится и хочет продолжить эти отношения, но серьезные цели пока не ставил перед собой, считает, что не нужно спешить.
8-что девушка сможет внести в отношения- 6 куб-через некоторое время девушка смягчиться и уступит парню, т.е будет разговаривать с ним в дружелюбной форме, после того, как парень с ней поговорит.
9-что парень сможет внести в отн-10 куб- он постарается сделать так, чтобы девушка поменяла свое мнение о нем и поверила ему, поэтому у парня улучшится настроение.
10-возможность довести отношения до совместных отношений , до брака- королева куб- здесь говорится, что девушка сильнее стремиться к серьезным отношениям, чем ее парень. Но девушке не нужно оказывать давления на парня, у него свой характер, свое мнение об отношениях и он не стремится сейчас к обязательствам и серьезных планов пока не строит судя по другим картам.
11-длительность союза- туз пент- отношения будут продолжительными и долгими.
12-перспективы союза- 7 пент- в отдаленном будущем изменений не наступает, все на том же уровне отношения.
yuliya
мессинг
мессинг
Помощница
Помощница

Сообщение Anchelika » 04 апр 2014, 08:28

yuliya,спасибо за ответ!
Anchelika
сурок фил
сурок фил

Сообщение yuliya » 04 апр 2014, 18:58

Anchelika писал(а):yuliya,спасибо за ответ!

Как обстоят дела между девушкой и парнем сейчас?
yuliya
мессинг
мессинг
Помощница
Помощница

Сообщение Anchelika » 06 апр 2014, 12:12

yuliya писал(а):
Anchelika писал(а):yuliya,спасибо за ответ!

Как обстоят дела между девушкой и парнем сейчас?

Пара встречается,но отношения сложные,борьба постоянная,никто не хочет уступать,но тем не менее мужчина проявляется,пытается развивать отношения и девушка пытается,но пока нет такого душевного взаимопонимания,к сожалению...
Anchelika
сурок фил
сурок фил

Сообщение Any_an » 24 май 2014, 17:28

Здравствуйте!
помогите пожалуйста в трактовке расклада
расклад делался на молодого человека, вопрос ставился, о его отношении ко мне

1. какую роль я играю в его жизни-паж пентаклей
2.на каком этапе отношения-жезлы королева
3. какие у него планы относительно меня-чаши 10
4. какие страхи относительно меня-7 жезлов
5. что ему назначено судьбой по отношению ко мне, карма-рыцарь чаш
6. его действия в ближ будущем-башня
7. что я за человек по его мнению-королева мечей
8. кто я на самом деле-страшный суд
9. как человек сам видит свое поведение-повешенный
10.перспектива на ближ время-4 чаш
11. что будет помогать ему-7 мечей
12. что мешать-2 мечей

так же отдельно вытянула его действия относительно меня(3 карты)-8 жезлов, башня(опять выпала),9 чаш

буду благодарна в разъяснении)
Any_an
глоба
глоба

Спасибо мне: 8
Спасибо вам: 21

Сообщение Helen Sky » 24 май 2014, 21:04

Any_an писал(а):Здравствуйте!

12. что мешать-2 мечей

так же отдельно вытянула его действия относительно меня(3 карты)-8 жезлов, башня(опять выпала),9 чаш

1. С Вашей помощью он рассчитывает приобрести некий жизненный опыт.
2. Период теплоты и доверия. Если на самом деле это не так - знак присутствия другой женщины.
3. В планах все самое лучшее - счастье, любовь, гармония, возможно семья.
4. Страх, что у него есть соперник, что отношения под угрозой.
5. Его судьба - быть Вашим возлюбленным, любить. Он идет на поводу у своих чувств.
6. Вот тут не понятно, при общем благоприятном раскладе - Башня (причем, дважды). Разрушительное начало, резкие перемены. Будет рушить либо отношения, либо барьеры. Причем судя по доп. расклады произойдет все гораздо быстрее, чем вы думаете. Однако, 9 Кубков говорит, что это к лучшему.
7. По его мнению Вы умная, независимая, все решаете не чувством, а логикой. Возможно, он Вас побаивается, или считает себя ниже по уровню развития.
8. На самом деле Вы для него - кармическая задачи, чего нельзя избежать, эти отношения нужно пройти.
9. Как он сам видит свое поведение - он боится, считает себя жертвой, не способной повлиять на что-либо. И опять же он считает, что это судьба у него такая, неизбежность.
10. На ближайшее время - отравленная атмосфера, пресыщение, ревность, обида, апатия. "Обиженный ребенок".
11. Об будет много размышлять, обдумывать, но резких моментов от него ожидать не стоит - на выяснение отношений вряд ли пойдет.
12. Ему мешают сомнения, чувства противоречат разуму, он боится ошибиться в Вас.

Дайте, пожалуйста, ОС по текущей ситуации.
Helen Sky
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 44
Спасибо вам: 65

Сообщение Any_an » 24 май 2014, 22:10

Helen Sky писал(а):
Any_an писал(а):Здравствуйте!

12. что мешать-2 мечей

1. С Вашей помощью он рассчитывает приобрести некий жизненный опыт.
2. Период теплоты и доверия. Если на самом деле это не так - знак присутствия другой женщины.
3. В планах все самое лучшее - счастье, любовь, гармония, возможно семья.
4. Страх, что у него есть соперник, что отношения под угрозой.
5. Его судьба - быть Вашим возлюбленным, любить. Он идет на поводу у своих чувств.
6. Вот тут не понятно, при общем благоприятном раскладе - Башня (причем, дважды). Разрушительное начало, резкие перемены. Будет рушить либо отношения, либо барьеры. Причем судя по доп. расклады произойдет все гораздо быстрее, чем вы думаете. Однако, 9 Кубков говорит, что это к лучшему.
7. По его мнению Вы умная, независимая, все решаете не чувством, а логикой. Возможно, он Вас побаивается, или считает себя ниже по уровню развития.
8. На самом деле Вы для него - кармическая задачи, чего нельзя избежать, эти отношения нужно пройти.
9. Как он сам видит свое поведение - он боится, считает себя жертвой, не способной повлиять на что-либо. И опять же он считает, что это судьба у него такая, неизбежность.
10. На ближайшее время - отравленная атмосфера, пресыщение, ревность, обида, апатия. "Обиженный ребенок".
11. Об будет много размышлять, обдумывать, но резких моментов от него ожидать не стоит - на выяснение отношений вряд ли пойдет.
12. Ему мешают сомнения, чувства противоречат разуму, он боится ошибиться в Вас.

Дайте, пожалуйста, ОС по текущей ситуации.

Большое спасибо за помощь в трактовке!
текущая ситуация- он в отъезде по работе, по приезду обещал увидится. как таковых отношений у нас нет. редкие встречи
и никак ситуация не разрешится ни в какую сторону. и это немного напрягает
по поводу кармической неизбежности..верно думаю. так как уже не один расклад показывал, что эти так называемые отношения-кармические..
только вот башня меня сбивает с толку..к чему она.. то ли отношения прекратятся, толи перейдут на новый уровень.. надеюсь на второе
Any_an
глоба
глоба

Спасибо мне: 8
Спасибо вам: 21

Пред.След.

Вернуться в Мантика [ЗАКРЫТ]