Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА

Как мы гадаем на Таро.

Re: Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА

Сообщение tasska » 17 июн 2014, 01:45

уважаемые тарологи! помогите, пожалуйста, интерпретировать расклад: "изменял ли человек?"
6 мечей,3 мечей,6 кубков ,дно рыцарь жезлов
судя по картам, было намерение, но непонятно дошло ли до дела...
спасибо!
tasska
глоба
глоба

Спасибо мне: 170
Спасибо вам: 28

Сообщение yuliya » 17 июн 2014, 15:43

tasska писал(а):уважаемые тарологи! помогите, пожалуйста, интерпретировать расклад: "изменял ли человек?"
спасибо!

Вы произвольно вынимали карты? или это расклад? лучше выбрать расклад , где в каждой позиции стоит вопрос для каждой карты, будет яснее выглядеть картина. С вашими выпавшими картами не вижу измены, но и информации маловато, чтобы что-то определенно сказать.
yuliya
мессинг
мессинг
Помощница
Помощница

Спасибо мне: 254
Спасибо вам: 0

Сообщение tasska » 17 июн 2014, 19:28

yuliya писал(а):
tasska писал(а):уважаемые тарологи! помогите, пожалуйста, интерпретировать расклад: "изменял ли человек?"
спасибо!

Вы произвольно вынимали карты? или это расклад? лучше выбрать расклад , где в каждой позиции стоит вопрос для каждой карты, будет яснее выглядеть картина. С вашими выпавшими картами не вижу измены, но и информации маловато, чтобы что-то определенно сказать.

Юлия, спасибо за ответ! карты вынимались произвольно.
tasska
глоба
глоба

Спасибо мне: 170
Спасибо вам: 28

Сообщение Anchelika » 20 июн 2014, 22:12

Помогите,пожалуйста,понять еще один расклад. "Вскрытие".Ситуация все та же...расстались и не общаемся
1-что он думает,мысли на мой счет-9куб, 3куб,король кубков-мысли хорошие положительные,хорошо относится
2-его чувства-5куб,луна(3ж),шут-расстроен из-за расставания,в депрессии рассматривает какие то варианты...по шуту-легкие беззаботные,не серьезные
3-как оценивает что было-4меч,5 меч-считает что отношения не развивались,постоянно были недопонимания
4-на чем базировались отношения-мир(если честно не понимаю эту карту вообще и как здесь она читается тоже)...
5-его цели и планы относительно меня и будущего-жрец-...?

Спасибо!
Anchelika
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 0

Сообщение yuliya » 21 июн 2014, 23:24

Anchelika писал(а):Помогите,пожалуйста,понять еще один расклад. "Вскрытие".Ситуация все та же...расстались и не общаемся
1-что он думает,мысли на мой счет-9куб, 3куб,король кубков-мысли хорошие положительные,хорошо относится
2-его чувства-5куб,луна(3ж),шут-расстроен из-за расставания,в депрессии рассматривает какие то варианты...по шуту-легкие беззаботные,не серьезные
3-как оценивает что было-4меч,5 меч-считает что отношения не развивались,постоянно были недопонимания
4-на чем базировались отношения-мир(если честно не понимаю эту карту вообще и как здесь она читается тоже)...
5-его цели и планы относительно меня и будущего-жрец-...?

Спасибо!

1-он погружен в свои чувства,он влюблен в вас, подождите немного, позже он сообщит вам о себе и между вами состоится приятный разговор;
2- переживает и никак не может решиться поговорить, через некоторое время все равно выйдет на разговор с вами;
3- происходит бездействие, ситуация не развивается, но это временно, т.к 5 мечей-это уже первый шаг к тому, чтобы разобраться, сделать вызов вам,сделать попытку выяснить отношения;
4- мир- этот конфликт поможет взглянуть вам обоим на эти отношения по другому, т.е после ссоры у вас должен начаться новый этап в отношениях, будет примирение;
5- жрец в прямой позиции-благоприятная карта для отношений, вы наладите отношения, не торопите события, найдете компромисс, придете к общему согласию, сможете договориться и выяснить между собой, какие-то вопросы.
Все ваши расклады говорят только о примирении, наберитесь терпения.
yuliya
мессинг
мессинг
Помощница
Помощница

Спасибо мне: 254

Сообщение Anchelika » 02 июл 2014, 22:07

Здравствуйте! Поправьте меня в значении расклада. Сделал расклад "Кельтский крест",на ситуацию,собственно всю ту же.Кстати,по предыдущим раскладам на приммирение разговора пока не состоялось и в прнципе ничего не изменилось,но парень объвился-"маякнул"-с какой целью не знаю...но примирения как такого не произощло. Расклад делала в двух вариантах только на СА и на полной колоде,смысл должен быть тот же самый и как раз хочу сама на работаь трактовки.

1)-СА
Карта 1 — Эта позиция раскрывает базу, основу возникшей проблемы.-император-в возникновении проблемы винават сам мч
Карта 2 — Карта в этой позиции указывает на силу, проводящую активные изменения. Ее горизонтальное положение символически подчеркивает, что она «перекрещивает» вопрос и дает ему альтернативное знание и развитие.-умеренность-безэмоциональность,как то все очень взвешано нет выражения эмоций
Карта 3 — Мысли, планы, надежды. Что человек думает по данному вопросу. Негативные карты в данной позиции могут говорить о серьезных опасениях, страхах, об отсутствии четких планов. Также, наивысшее из того, что может добиться вопрошающий.-маг-считает что все в его руках он может исправить ситуацию
Карта 4 — Чувства. Карта в этой позиции дает возможность изучить ощущения, эмоциональное -состояние спрашивающего. При благоприятных картах — то, на что можно опереться, стезя, кредо, традиции. При неблагоприятных — негативные установки, стереотипы, комплексы.-шут-легко и хорошо ему,без заморочек...
Карта 5 — Показывает мотивации действий и предшествующие события. Предыстория вопроса, недавние события.-сила-я думаю здесь сильна именно физическая сторона вопроса,страсть...

Карта 6 — Ближайшее будущее. По этой карте можно делать заключение о самом ближайшем развитии изучаемого вопроса. Здесь раскрываются события, которые должны произойти в скором будущем.-жрец-хорошая карта,можем поговорить и именно этим наладить отношения,разобраться в проблемах
Карта 7 — Здесь можно изучить стиль поведения спрашивающего, его самоощущение в ходе развития данного вопроса. Карта в этой позиции раскрывает то, что принесет развитие ситуации непосредственно для самого спрашивающего. Также данная карта может сказать об отшении вопрошающего к гаданию.-влюбленные-думаю,что у него кто то есть(т.к. проблема возникла именно изза этого)
Карта 8 — Окружение. Непосредственное пространство, окружение, где происходит решение проблемы. Состояние партнеров и лиц, причастных к вопросу.-смерть-затрудняюсь
Карта 9 — Неожиданные влияния. Карта в этой позиции дает возможность изучить силы, которые могут неожиданным образом вмешаться в ход развития дела. В зависимости от значения карт эти силы могут оказывать поддержку или мешать, создавать препятствия. Также эта карта символизирует надежды.-дьявол-...
Карта 10 — Исход, итог, окончательный результат, финал. Отдаленная перспектива развития вопроса или проблемы. Будущее. При толковании этой карты сводится воедино всё то, что было узнано из предыдущих карт. -солнце-хорошая карта,все будет хорошо произойдет окончательное примирение

вариант 2)
Карта 1 — Эта позиция раскрывает базу, основу возникшей проблемы.-туз м-в отношениях было много напряженных моментов и притензий друг к другу
Карта 2 — Карта в этой позиции указывает на силу, проводящую активные изменения. Ее горизонтальное положение символически подчеркивает, что она «перекрещивает» вопрос и дает ему альтернативное знание и развитие.-император-опять же все зависит от мч
Карта 3 — Мысли, планы, надежды. Что человек думает по данному вопросу. Негативные карты в данной позиции могут говорить о серьезных опасениях, страхах, об отсутствии четких планов. Также, наивысшее из того, что может добиться вопрошающий.-2 пент(суд,повеш)-6находится в выборе то ли оставить все ка кесть ,то ли принять важное и значисое решение
Карта 4 — Чувства. Карта в этой позиции дает возможность изучить ощущения, эмоциональное состояние спрашивающего. При благоприятных картах — то, на что можно опереться, стезя, кредо, традиции. При неблагоприятных — негативные установки, стереотипы, комплексы.-отшельник-чувствует себя одиноким,копается в себе
Карта 5 — Показывает мотивации действий и предшествующие события. Предыстория вопроса, недавние события.-жрица-думаю здесь показывает другую девушку как предыстрию расставания,его тайну
Карта 6 — Ближайшее будущее. По этой карте можно делать заключение о самом ближайшем развитии изучаемого вопроса. Здесь раскрываются события, которые должны произойти в скором будущем.-король пент-...
Карта 7 — Здесь можно изучить стиль поведения спрашивающего, его самоощущение в ходе развития данного вопроса. Карта в этой позиции раскрывает то, что принесет развитие ситуации непосредственно для самого спрашивающего. Также данная карта может сказать об отшении вопрошающего к гаданию.-6 пент--...
Карта 8 — Окружение. Непосредственное пространство, окружение, где происходит решение проблемы. Состояние партнеров и лиц, причастных к вопросу.-паж пент-думаю он делится с другом младшему по возрасту(такой имеется)
Карта 9 — Неожиданные влияния. Карта в этой позиции дает возможность изучить силы, которые могут неожиданным образом вмешаться в ход развития дела. В зависимости от значения карт эти силы могут оказывать поддержку или мешать, создавать препятствия. Также эта карта символизирует надежды.-звезда-да,надежды есть
Карта 10 — Исход, итог, окончательный результат, финал. Отдаленная перспектива развития вопроса или проблемы. Будущее. При толковании этой карты сводится воедино всё то, что было узнано из предыдущих карт. -9 пент-ну тут тоже не очень понятон...

Спасибо за помощь.
Anchelika
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 0

Сообщение Any_an » 30 июл 2014, 14:26

Всем привет!
помогите разобраться в трактовке

был задан такой вопрос
следует ли мне общаться с определенным человеком