Консультации

Консультации

Сообщение MIRINA » 26 окт 2013, 20:56

MIRINA теперь консультирует на 2478.ru/mirina. Эта тема ЗАКРЫТА.

Доброе время суток!
Мое имя MIRINA :) . Рада буду оказаться Вам полезной :) А сейчас о важном :)

Для нас с вами важен результат, а для результата важно соблюдать правила.
Для тех, безусловно дорогих мне, кто обращается не впервые - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ПРАВИЛА ИЗМЕНИЛИСЬ! (изменения выделены цветом)

1. Ответы даются только на те вопросы, что касаются лично Кверента (т.е. только о Вас и Вашей ситуации).
Информация о другом человеке (близком или далеком - не важно), дается только относительно взаимосвязи его и Вас. Например, "что он(а) обо мне думает? что ко мне чувствует? какие намерения относительно меня? "почему он(а) так поступает по отношению ко мне? есть ли у нас перспективы" ..... и т.д. То есть - вопросы в связи с вашими взаимоотношениями и взаимодействием.
Соответственно, - [b]НЕ дается информация о третьих лицах[/b], о том, как и с кем живет какой-то человек... - то, что касается лично другого человека

2. Вопрос формулировать по следующей схеме:
1 блок - "моя ситуация ...(описание сути ситуации)...."
2 блок - "в связи с этим меня волнует (интересует) ..(указание, что конкретно волнует, интересует)....."
3 блок - "поэтому я хочу прояснить для себя ..." (сам вопрос)
Адаптируем вопросы под данную структуру гибко и вдумчиво, в соответствии с сутью своей потребности.

Прежде, чем задать вопрос, предоставьте ОС про предыдущему раскладу, если он имел место быть.
3. Задавать можно не более одного вопроса в неделю. Если требуется уточнение, можно задать вопрос на уточнение, но не стоит задавать этот же вопрос, только в другой формулировке.
Дополнение к п.п. 2,3: Подумайте о том, что раз будущее Вам неизвестно, значит, это "кому-то нужно" (а чаще всего, - именно Вам и нужно). Это означает, что в большинстве случаев это будущее Вам знать НЕ полезно. Ваше будущее - это не "программа телепередач на завтра"!
4. Ваши данные и того, о ком вопрос (как минимум, имя и дата рождения, как максимум - плюс ) присылайте в ЛС.
5. Помните, что я всего лишь передаю то, что говорят Таро. Я просто передаю информацию, от Таро - вам. Тем более - касается советов. Если звучит совет - это от Таро. Если вдруг случится необходимость в моем мнении (как эзотерика-психолога), я обозначу, что это мое мнение.
7. Помните, что будущее имеет много вариантов развития. Таро говорят о будущем, которое прогнозируется из происходящего на данный момент настоящего. Поэтому не нужно огорчаться или пугаться, если вам не понравилось, что прогнозируют Таро. Потому что прежде всего, ваше будущее - это результат ваших действий вчера и сегодня, а никак не печальным образом выпавшие карты в раскладе. И исходя из этого же - лучше спросить и услышать совет Таро, как вам следует поменять свои мысли, действия и характер, чтобы в дальнейшем ваше будущее вам нравилось.
Дополнение к п.7: Таро дает один из нескольких, а именно - наиболее вероятный вариант развития событий. Это не есть предопределение! Это есть информация к размышлению, принятию решений, внесению корректировок в свою светлую голову и дальнейшую жизнь! Жизнь Вашу строите Вы, а не Таро! При определенных условиях вариант будущего можно изменить! Если Вы кардинально измените что-то в себе, в своем окружении, либо люди из Вашего окружения что-то изменят в себе, Вы можете получить другой результат!
8. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Вот, пожалуй, достаточно :)

ДОРОГИЕ МОИ!
ЖИЗНЬ НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ И Я ТОЖЕ.
ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЯЯ СВОЙ ВРЕМЕННОЙ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ РЕСУРС, ВЫНУЖДЕНА ОГРАНИЧИВАТЬ МОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДЛЯ ВАС НА ЭТОМ ВЕЛИКОЛЕПНОМ ФОРУМЕ.
ИМЕННО ПОЭТОМУ Я ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОЯВЛЯЮСЬ ПРАКТИЧЕСКИ ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ, ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ.
БЛАГОДАРНА ВСЕМ, КТО ОБРАЩАЕТСЯ КО МНЕ, КТО ТЕРПЕЛИВО ЖДЕТ ОТВЕТА И КТО ПОНИМАЕТ И ПРИНИМАЕТ СУТЬ ИЗМЕНЕНИЙ В НАШЕМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ! :)
Последний раз редактировалось MIRINA 19 авг 2014, 19:06, всего редактировалось 6 раз(а).
MIRINA
нострадамус
нострадамус
Помощница
Помощница

Спасибо мне: 1715
Спасибо вам: 469

Re: Консультации

Сообщение skif7 » 11 янв 2015, 20:36

Добрый вечер.В прошлый раз я Вам задавала вопрос в ЛС. Вы в который раз помогли разобраться в себе и ситуации.Большое Спасибо за помощь.Подробное ОС отправила вчера в личное сообщение и небольшой вопрос,посмотрите пожалуйста если будет время :)
skif7
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 100
Спасибо вам: 61

Сообщение vol4utca » 11 янв 2015, 20:43

Доброго времени суток, Mirina.
Может вы сможете подтолкнуть меня к решению моей проблемы..
Этим летом устроилась на новую работу. И так случилось что встретила там мужчину.. И кажется влюбилась, такого со мной раньше не было, как только его вижу ноги становятся ватные,дыхание перехватывает.. И вроде бы и я ему нравлюсь, а может это только иллюзии.. Но все дело в том, что он женат и намного старше меня.. Стоит ли отдаться чувствам или перемучаться и может оно все само пройдет?Или может он просто относится ко мне как к дочке, а я все это интерпретирую как симпатию?
Я мозгом понимаю что ситуация абсолютно идиотская, как и сам вопрос.. Но сердце говорит совсем другое.. помогите..
Cпасибо.
vol4utca
Новичок
Новичок

Спасибо мне: 42
Спасибо вам: 0

Сообщение MIRINA » 11 янв 2015, 21:12

kristi7 писал(а):Добрый день.Я очень переживаю из-за работы.Помогите, пожалуйста, на грядущей неделе предстоит сложное тестирование.Выдержу ли я, смогу ли пройти.?Заранее спасибо.КРИСТИНА 17,03,86

Здравствуйте, Кристина!
В таких случаях лучше не прибегать ко всякого рода предсказаниям. Процесс уже запущен, Вы ожидаете конкретное событие.
И если Вы это время ожидания проведете в тревоге, беспокойстве и неуверенности, то обязательно появится вариант исхода тестирования, соответствующий Вашим страхам.
В этом случае, если Вы желаете пройти тестирование, нужно просто ВЕРИТЬ в то, что Вы его пройдете.
Этого достаточно. И это единственный способ влияния на результат. Если Вы ВЕРИТЕ, то все получится.
Исключение составляют лишь те случаи, когда то, чего Вы хотите, "не Ваше". А значит, тоже не повод, чтобы так тревожиться.
MIRINA
нострадамус
нострадамус
Помощница
Помощница

Сообщение MIRINA » 11 янв 2015, 22:05

Ника писал(а):Доброй ночи, MIRINA.

Поздравляю Вас с праздниками, желаю всего самого светлого и доброго. Спасибо Вам за вашу помощь!

Давно Вам не писала, но снова с тем же вопросом. Спустя 2.5 месяца снова стала общаться с моим бывшим мч, вроде все идет хорошо, но боюсь, что мне это, всего лишь, кажется... Какие чувства и намерения у Виталия (8.08.1989) к Анне (11.06.1991)?

Больше спасибо, с Уважением, Анна.

Здравствуйте, Анна!
Таро говорят, что Виталий к Вам настроен достаточно серьезно. Ему с Вами комфортно и тепло, он вполне видит вас семьей, возможно, задумывается о детях. Однако, он не торопит события, поскольку, возможно, не очень уверен, что это все реально, что все получится так, как ему представляется.... Может даже, у него похожее состояние, как у Вас. Он сейчас присматривается ко всему, что происходит, смотрит новым взглядом. На отношения, на Вас, прислушивается к себе - насколько ему комфортно. Возможно, что он даже решил в чем-то поменяться, отказаться от каких-то своих привычек или пристрастий, сменить образ жизни на более воздержанный. В общем, цель у него - разобраться, понять и определиться.
MIRINA
нострадамус
нострадамус
Помощница
Помощница

Сообщение MIRINA » 11 янв 2015, 22:17

iris23 писал(а):
MIRINA писал(а):
iris23 писал(а):Mirina, здравствуйте!

Хочу обратиться к вас с вопросом и наверно отчётом о ситуации. С молодым человеком общение не возобновлялось, от других лиц знаю, что у него серьёзные отношения с девушкой. Mirina, пожалуйста, помогите понять что сейчас скажут таро об этом мужчине, остаётся ли встреча? если да, то когда она состоится и при каких обстоятельствах? думает ли он обо мне, какие мысли? Благодарю! С уважением, Ирина

Здравствуйте, iris23!
Уточните, пожалуйста, данные мужчины

Мужчину зовут Олег, 26.02.1986

Здравствуйте, iris23!
Таро говорят, что Олег размышляет или планирует какие-то перемены в своей жизни. Возможно, говорит о переезде или просто смене местожительства. Много хлопот, много планирует сделать. Сейчас этим заняты все мысли. Встречаться с Вами не планирует. Наоборот - бережет свои границы.
MIRINA
нострадамус
нострадамус
Помощница
Помощница

Сообщение MIRINA » 11 янв 2015, 22:21

vol4utca писал(а):Доброго времени суток, Mirina.
Может вы сможете подтолкнуть меня к решению моей проблемы..
Этим летом устроилась на новую работу. И так случилось что встретила там мужчину.. И кажется влюбилась, такого со мной раньше не было, как только его вижу ноги становятся ватные,дыхание перехватывает.. И вроде бы и я ему нравлюсь, а может это только иллюзии.. Но все дело в том, что он женат и намного старше меня.. Стоит ли отдаться чувствам или перемучаться и может оно все само пройдет?Или может он просто относится ко мне как к дочке, а я все это интерпретирую как симпатию?
Я мозгом понимаю что ситуация абсолютно идиотская, как и сам вопрос.. Но сердце говорит совсем другое.. помогите..
Cпасибо.

Здравствуйте, vol4utca!
Для ответа мне понадобятся данные Ваши и этого мужчины, а также конкретно сформулированный вопрос - что Вы конкретно хотите для себя понять?
MIRINA
нострадамус
нострадамус
Помощница
Помощница

Сообщение Olga512 » 11 янв 2015, 22:53

Здравствуйте, MIRINA. Разрешите и мне обратиться к Вам со своим вопросом. В данный момент я без работы - уволилась месяц назад. По собственному. Не моё было + не смогла больше терпеть подковёрные игры, когда в компании принято "дружить" против кого-нибудь. Не то чтобы теперь жалею, нет. Но хотелось бы уже продолжить трудовую деятельность.Собственно, вопрос: когда я смогу найти подходящее место работы? Чтобы не стыдно было перед ребёнком говорить где и кем я работаю, чтобы работа нравилась, чтобы было куда расти там. Я в поиске уже довольно давно, но какая-то прямо чёрная дыра с этим: отправляю, размещаю резюме, а вответ тишина. Как будто сглаз какой-то...Спасибо за уделённое время.
Olga512
Новичок
Новичок

Спасибо мне: 38
Спасибо вам: 0

Сообщение Lasana » 12 янв 2015, 17:32

Mirina, добрый день! Очень прошу Вас в разрешении моей ситуации.
Как это обычно бывает - есть мужчина. Я не видела его 5 с лишним лет. Да, и когда видела (на отдыхе заграницей) не было практически ничего, чтобы надеяться на какое-либо продолжение общения. Но почему-то все это время я не могу его "отпустить".
Мой вопрос в том, увидимся ли мы с ним еще когда-нибудь, пересечемся, сможем ли найтись? Или это пройденный этап и надо забыть?
Я - Светлана, 09.04.1983. Он - Дмитрий, 10.08.1980 (насчет года рождения я не уверена :(
Большое-большое спасибо!!!
Lasana
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 75
Спасибо вам: 2

Сообщение Ника » 12 янв 2015, 20:50

Большое спасибо)
Приятно удивлена, да будет так!
События развиваются очень медленно, мы не можем встретиться из-за загруженности на работе( Поэтому пока что просто переписываемся...Боюсь все испортить, так как чаще сама выхожу на связь... Что советуют Таро, как вести себя Анне, что бы отношения и дальше развивались в положительную сторону?
Большое спасибо, с Уважением, Анна.

MIRINA писал(а):
Ника писал(а):Доброй ночи, MIRINA.

Вас с праздниками, желаю всего самого светлого и доброго. Спасибо Вам за вашу помощь!

Давно Вам не писала, но снова с тем же вопросом. Спустя 2.5 месяца снова стала общаться с моим бывшим мч, вроде все идет хорошо, но боюсь, что мне это, всего лишь, кажется... Какие чувства и намерения у Виталия (8.08.1989) к Анне (11.06.1991)?

Больше спасибо, с Уважением, Анна.

Здравствуйте, Анна!
Таро говорят, что Виталий к Вам настроен достаточно серьезно. Ему с Вами комфортно и тепло, он вполне видит вас семьей, возможно, задумывается о детях. Однако, он не торопит события, поскольку, возможно, не очень уверен, что это все реально, что все получится так, как ему представляется.... Может даже, у него похожее состояние, как у Вас. Он сейчас присматривается ко всему, что происходит, смотрит новым взглядом. На отношения, на Вас, прислушивается к себе - насколько ему комфортно. Возможно, что он даже решил в чем-то поменяться, отказаться от каких-то своих привычек или пристрастий, сменить образ жизни на более воздержанный. В общем, цель у него - разобраться, понять и определиться.
Ника
глоба
глоба

Спасибо мне: 96
Спасибо вам: 47

Сообщение iris23 » 14 янв 2015, 14:05

MIRINA писал(а):
iris23 писал(а):
MIRINA писал(а):
iris23 писал(а):Mirina, здравствуйте!

Хочу обратиться к вас с вопросом и наверно отчётом о ситуации. С молодым человеком общение не возобновлялось, от других лиц знаю, что у него серьёзные отношения с девушкой. Mirina, пожалуйста, помогите понять что сейчас скажут таро об этом мужчине, остаётся ли встреча? если да, то когда она состоится и при каких обстоятельствах? думает ли он обо мне, какие мысли? Благодарю! С уважением, Ирина

Здравствуйте, iris23!
Уточните, пожалуйста, данные мужчины

Мужчину зовут Олег, 26.02.1986

Здравствуйте, iris23!
Таро говорят, что Олег размышляет или планирует какие-то перемены в своей жизни. Возможно, говорит о переезде или просто смене местожительства. Много хлопот, много планирует сделать. Сейчас этим заняты все мысли. Встречаться с Вами не планирует. Наоборот - бережет свои границы.

Mirina, мне он ничего не говорит, так как мы вообще прекратили общение. В прошлое предсказание Таро сказали: страстные встречи, продолжительностью не более месяца и что он далее будет добиваться встречи. Сейчас всё наоборот, прошлое предсказание было пару месяцев назад вроде. Вот меня интересует какое предсказание принять во внимание? Будет ли эта встреча в итоге или нет? Отчего так меняется предсказание Таро? Спасибо
iris23
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 114
Спасибо вам: 26

Пред.След.

Вернуться в Mirina [ЗАКРЫТО]