Консультации

Консультации

Сообщение MIRINA » 26 окт 2013, 20:56

MIRINA теперь консультирует на 2478.ru/mirina. Эта тема ЗАКРЫТА.

Доброе время суток!
Мое имя MIRINA :) . Рада буду оказаться Вам полезной :) А сейчас о важном :)

Для нас с вами важен результат, а для результата важно соблюдать правила.
Для тех, безусловно дорогих мне, кто обращается не впервые - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ПРАВИЛА ИЗМЕНИЛИСЬ! (изменения выделены цветом)

1. Ответы даются только на те вопросы, что касаются лично Кверента (т.е. только о Вас и Вашей ситуации).
Информация о другом человеке (близком или далеком - не важно), дается только относительно взаимосвязи его и Вас. Например, "что он(а) обо мне думает? что ко мне чувствует? какие намерения относительно меня? "почему он(а) так поступает по отношению ко мне? есть ли у нас перспективы" ..... и т.д. То есть - вопросы в связи с вашими взаимоотношениями и взаимодействием.
Соответственно, - [b]НЕ дается информация о третьих лицах[/b], о том, как и с кем живет какой-то человек... - то, что касается лично другого человека

2. Вопрос формулировать по следующей схеме:
1 блок - "моя ситуация ...(описание сути ситуации)...."
2 блок - "в связи с этим меня волнует (интересует) ..(указание, что конкретно волнует, интересует)....."
3 блок - "поэтому я хочу прояснить для себя ..." (сам вопрос)
Адаптируем вопросы под данную структуру гибко и вдумчиво, в соответствии с сутью своей потребности.

Прежде, чем задать вопрос, предоставьте ОС про предыдущему раскладу, если он имел место быть.
3. Задавать можно не более одного вопроса в неделю. Если требуется уточнение, можно задать вопрос на уточнение, но не стоит задавать этот же вопрос, только в другой формулировке.
Дополнение к п.п. 2,3: Подумайте о том, что раз будущее Вам неизвестно, значит, это "кому-то нужно" (а чаще всего, - именно Вам и нужно). Это означает, что в большинстве случаев это будущее Вам знать НЕ полезно. Ваше будущее - это не "программа телепередач на завтра"!
4. Ваши данные и того, о ком вопрос (как минимум, имя и дата рождения, как максимум - плюс ) присылайте в ЛС.
5. Помните, что я всего лишь передаю то, что говорят Таро. Я просто передаю информацию, от Таро - вам. Тем более - касается советов. Если звучит совет - это от Таро. Если вдруг случится необходимость в моем мнении (как эзотерика-психолога), я обозначу, что это мое мнение.
7. Помните, что будущее имеет много вариантов развития. Таро говорят о будущем, которое прогнозируется из происходящего на данный момент настоящего. Поэтому не нужно огорчаться или пугаться, если вам не понравилось, что прогнозируют Таро. Потому что прежде всего, ваше будущее - это результат ваших действий вчера и сегодня, а никак не печальным образом выпавшие карты в раскладе. И исходя из этого же - лучше спросить и услышать совет Таро, как вам следует поменять свои мысли, действия и характер, чтобы в дальнейшем ваше будущее вам нравилось.
Дополнение к п.7: Таро дает один из нескольких, а именно - наиболее вероятный вариант развития событий. Это не есть предопределение! Это есть информация к размышлению, принятию решений, внесению корректировок в свою светлую голову и дальнейшую жизнь! Жизнь Вашу строите Вы, а не Таро! При определенных условиях вариант будущего можно изменить! Если Вы кардинально измените что-то в себе, в своем окружении, либо люди из Вашего окружения что-то изменят в себе, Вы можете получить другой результат!
8. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Вот, пожалуй, достаточно :)

ДОРОГИЕ МОИ!
ЖИЗНЬ НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ И Я ТОЖЕ.
ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЯЯ СВОЙ ВРЕМЕННОЙ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ РЕСУРС, ВЫНУЖДЕНА ОГРАНИЧИВАТЬ МОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДЛЯ ВАС НА ЭТОМ ВЕЛИКОЛЕПНОМ ФОРУМЕ.
ИМЕННО ПОЭТОМУ Я ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОЯВЛЯЮСЬ ПРАКТИЧЕСКИ ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ, ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ.
БЛАГОДАРНА ВСЕМ, КТО ОБРАЩАЕТСЯ КО МНЕ, КТО ТЕРПЕЛИВО ЖДЕТ ОТВЕТА И КТО ПОНИМАЕТ И ПРИНИМАЕТ СУТЬ ИЗМЕНЕНИЙ В НАШЕМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ! :)
Последний раз редактировалось MIRINA 19 авг 2014, 19:06, всего редактировалось 6 раз(а).
MIRINA
нострадамус
нострадамус
Помощница
Помощница

Спасибо мне: 1715
Спасибо вам: 469

Re: Консультации

Сообщение MIRINA » 18 янв 2015, 12:53

ivan8888 писал(а):Здравствуйте, Марина. Мое имя Иван. Я из Бреста. У меня довольно уже взрослые дети и внучка, прекрасная жена. Но у меня не вяжется с бизнесом, с работой с доходами. Сейчас я работаю в Москве. есть предложение нового знакомого начать с ним новое дело там, в Подмосковье. Предложение интересное, но я не верю в успех, не доверяю человеку. Как быть, что делать? Что меня ждет в ближайшей перспективе. Порой просто тяжело жить и живу только благодаря жене и детям.
С уважением, Иван.

Здравствуйте, Иван!
Я ответила Вам в ЛС
MIRINA
нострадамус
нострадамус
Помощница
Помощница

Сообщение MIRINA » 18 янв 2015, 13:06

Lasana писал(а):
MIRINA писал(а):
Lasana писал(а):Mirina, добрый день! Очень прошу Вас в разрешении моей ситуации.
Как это обычно бывает - есть мужчина. Я не видела его 5 с лишним лет. Да, и когда видела (на отдыхе заграницей) не было практически ничего, чтобы надеяться на какое-либо продолжение общения. Но почему-то все это время я не могу его "отпустить".
Мой вопрос в том, увидимся ли мы с ним еще когда-нибудь, пересечемся, сможем ли найтись? Или это пройденный этап и надо забыть?
Я - Светлана, 09.04.1983. Он - Дмитрий, 10.08.1980 (насчет года рождения я не уверена :(
Большое-большое спасибо!!!

Здравствуйте, Светлана!
Таро советуют принять эту ситуацию, как данность, и "отпустить" человека, тем более, как показывают Таро, в этой истории много надуманного Вами. Примите, отпустите и тогда перед Вами откроется больше возможностей, в том числе - обретения себя.

Mirina, большущее Вам спасибо! Честно очень грустно, прям руки опускаются, но что ж теперь ))

Mirina, надеюсь не нарушу никаких правил, и не создам Вам трудностей, если задам еще один вопрос. Хотелось бы знать, если можно, конечно, в личной жизни могу я ждать каких-то перемен к лучшему, интересных изменений, знакомств в ближайшие 2-3 месяца?

Светлана, все зависит от того, как скоро Вы освободите место в своей душе для нового. Пока, Таро говорят, Вы больше обращены в прошлое, чем в будущее. Открывайтесь новому, освобождайтесь от старого. Только тогда события начнут разворачиваться
MIRINA
нострадамус
нострадамус
Помощница
Помощница

Сообщение Minerva » 18 янв 2015, 14:20

Мирина, Вы вероятно мое сообщение пропустили :(
Minerva
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 139
Спасибо вам: 52

Сообщение Andy » 18 янв 2015, 15:53

Здравствуйте Мирина. Вопрос в ЛС.
Andy
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 67
Спасибо вам: 16

Сообщение MIRINA » 18 янв 2015, 18:43

Andy писал(а):Здравствуйте Мирина. Вопрос в ЛС.

Здравствуйте, Andy!
Ответ в ЛС
MIRINA
нострадамус
нострадамус
Помощница
Помощница

Сообщение MIRINA » 18 янв 2015, 18:44

Minerva писал(а):Мирина, Вы вероятно мое сообщение пропустили :(

Здравствуйте, Minerva!
Нет-нет, не пропустила :) . Обязательно отвечу. Всему свое время :)
MIRINA
нострадамус
нострадамус
Помощница
Помощница

Сообщение MIRINA » 18 янв 2015, 20:07

parvicky писал(а):Здравствуйте, Мирина. Помогите, пожалуйста, разобраться в отношениях с мужчиной. Меня зовут Виктория (09.11.1974), его - Руслан (22.11.1974). Наши отношения длятся уже более полугода. Закрутилось все очень быстро, оба были полны воодушевления. Но со временем чувства немного притупились, наверное, свою роль сыграло и то, что мы живем в разных городах и видимся только по выходным, а то и реже. На сегодняшний день могу сказать, что я в этих отношениях несчастлива. Он, по-моему, тоже, хотя и говорит, что любит, что все для меня сделает, чуть ли не боготворит, но, мне кажется, это все только на словах. С одной стороны, просит его не бросать, с другой - никаких конкретных действий, чтобы быть вместе, не предпринимает. В связи с этим, хотела бы узнать, каковы перспективы этих отношений и, вообще, возможно ли у нас счастливое совместное будущее? Спасибо огромное.

Здравствуйте, Виктория!
Таро говорят, что перспективы развития и будущее у отношений есть, они вполне могут привести до образования семьи. Однако на данный момент Руслан не уверен в том, что он Вам нужен, похоже, что он ревнует Вас и на сегодня не представляет какого-то другого формата отношений... Чувства при этом у него к Вам есть.... Вы, в свою очередь, не уверены в своих чувствах и в том, что это именно тот человек, который Вам нужен... Возможно, на каком-то уровне Вы для себя уже все решили.....
Для того, чтобы продолжить отношения и перевести их на другой уровень, потребуется переезд одного из вас... Прежде чем делать такой шаг, задайте вопрос своему сердцу - хотите лично Вы этих отношений?
MIRINA
нострадамус
нострадамус
Помощница
Помощница

Сообщение MIRINA » 18 янв 2015, 20:47

ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ОБРАЩАЛСЯ КО МНЕ С ВОПРОСАМИ НА СТРАНИЦАХ ЭТОГО ФОРУМА!

БЛАГОДАРЮ ЗА ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ ОТ ВАС И ЗА ВАШИ ТЕПЛЫЕ ОТЗЫВЫ!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ, ГАРМОНИИ, РАДОСТИ И КРАСОТЫ В ВАШИ СЕРДЦА И ЖИЗНИ!

ЕСЛИ, КОНЕЧНО, ВЫ САМИ ЭТОГО ЖЕЛАЕТЕ :)

МИРИНА

НЕТ-НЕТ, НЕ ПРОЩАЮСЬ НАСОВСЕМ.. :)
ВСЕГО ЛИШЬ ПЕРЕХОЖУ НА 2478.RU :)
БУДУ РАДА НОВЫМ ВСТРЕЧАМ С ВАМИ!
MIRINA
нострадамус
нострадамус
Помощница
Помощница

Сообщение Sterx » 18 янв 2015, 20:56

Помощник Мирина теперь консультирует на 2478.ru/mirina. Эта тема закрыта на 300 странице :)
Наш проект 2478.ru - гадания от 300 рублей с гарантией возврата оплаты
Sterx
Админ

Спасибо мне: 248
Спасибо вам: 14

Пред.

Вернуться в Mirina [ЗАКРЫТО]