Правила форума

Кликните на этом тексте, чтобы задать вопрос Sam'у.

Правила форума

Сообщение Sam » 24 сен 2016, 11:01

Обращайтесь ко мне Sam или Сэм.
Работаю с Таро и энергетическими вибрациями.
Работаю с вопросами совместимости (любимых, друзей, коллег, родители-дети) и перспектив этих отношений, психологическими портретами (только близких людей!), определением Пути для ребенка (выбор профессии, таланты, склонности подсознания). Для этого нужно сообщить мне имя, дату рождения и прислать фотографию (одиночная, "свежая", без очков, лицо и глаза - крупно).
Максимальный срок предсказания на форуме - один месяц.
Не задавайте вопрос Таро если можете спросить у человека! Ничто не заменит общения людей!
Когда Вы ждете ребенка, то не стоит заниматься магией. А Таро - это магия. Кроме того, стоит учитывать, что вас в этот момент двое и вы - неотделимы. Кому из вас отвечают Таро? Подумайте об этом.
Не благодарите заранее!
Мои условия для ответа на Ваш вопрос:
1. Правильная формулировка вопроса. Об этом написано чуть ниже.
2. Вопросу должна предшествовать фраза: "Прошу Вас помочь мне понять" (далее суть Вашего вопроса).
3. Обратная связь с описанием развития ситуации после прогноза (ОС) - условие повторного обращения!

Как правильно сформулировать вопрос?
1. Если Вы хотите получить конкретный ответ и совет Таро, то и вопрос должен быть конкретным и раскрывать причины его возникновения. Я должен понимать, чем вызван Ваш интерес и хотя бы приблизительный ход Ваших размышлений. Например: "Я рассталась с мужчиной несколько месяцев назад. Но чувства к нему сохранились. Он продолжает мне звонить и интересоваться моей жизнью. Из этого я делаю заключение, что между нами по-прежнему возможны отношения. Прошу Вас помочь мне понять, возможно ли примирение, если я начну действовать в этом направлении?". Согласитесь, что вопрос весьма корректен.
2. Если Вас интересуют изменения в какой-либо сфере Вашей жизни (работе, личной жизни, бизнесе и т.д.), то было бы целесообразно задать вопрос следующего содержания: "Уже несколько недель я думаю о необходимости изменений на работе. Прошу Вас помочь мне понять, стоит ли мне продолжать работать на прежнем месте, учитывая, что мне предложили повышение, но эта работа мне не очень интересна и не позволяет мне раскрыть мой потенциал; или попытаться поискать новую работу, более отвечающую моим запросам?".
3. Если вас интересует вопрос приобретения чего-то, вложения денег, развития бизнеса и т.д., мне необходимо знать сферу приложения Вами усилий. Покупка квартиры, автомашины, туристической путевки или бытовой техники - это разные покупки. Одни и те же Арканы покажут совершенно различные ситуации и, как следствие, дадут разную интерпретацию совета.
4. Совместимость пар для брака, дружбы, делового партнерства, начальников и подчиненных, нанимаемых работников с работодателем я рассматриваю не используя Таро. Это совершенно иная методика, основанная на энергетике людей и их вкладе в совместный Поток. Этот метод - долговременный. Результаты его не могут измениться без длительной работы партнеров. Для этого мне требуются имена и даты рождения. В данном случае вопрос может быть следующим: "Прошу помочь мне понять совместимость наших вибраций с ..... в аспекте любви (брака, дружбы, делового сотрудничества и т.д.)".
5. Вопрос действительно должен Вас волновать, а ответ - интересовать. Это - главное.
6. Не стоит задавать вопросы из желания проверить Специалиста или из любопытства. Обращаясь к Таро Вы разговариваете со Вселенной. Уважайте Ее и Она будет уважать Вас.
7. Таро всегда говорят правду. Ошибаться в трактовке может Специалист. И вот этого Специалист стремится избежать, обращаясь к Вам с просьбами о правильной формулировке, об уточнении вопроса, его переформулировкой и т.д.
8. Настоятельно прошу задавать не больше одного, обдуманного и важного вопроса в неделю!
9. Людям свойственны различия в понимании сути различных слов. Поэтому прошу Вас избегать неопределенных, неточных или многозначных выражений. Например, мне не понятно, что именно подразумевает Кверент задавая вопрос об "ОТНОШЕНИЯХ". Отношения могут быть деловые, рабочие, любовные, сексуальные, интимные, родственные и т.д. Прошу Вас использовать не расплывчатые, а точные формулировки. Например: "Мы с моей супругой в браке уже 7 лет. В последние годы наша интимная жизнь стала не такой, как раньше. Дело не в состоянии здоровья, так как мы достаточно здоровые люди и стараемся держать себя в форме. Прошу Вас помочь мне понять, что необходимо сделать или в каком направлении предпринять усилия, чтобы изменить ситуацию к лучшему?".
10. Если Вы стесняетесь или по каким-то иным причинам хотите сделать общение более конфиденциальным, то следует поступить следующим образом: вопрос должен быть задан в самом общем виде на форуме, а Ваши пожелания по соблюдению конфиденциальности (называть ли Вас по имени, раскрывать ли суть событий или дать только общую трактовку и пр.) можете изложить в личном сообщении. Я стараюсь быть максимально корректным в этом отношении, но место в ящиках личных сообщений кончается очень быстро. Кроме того, Вы должны понимать, что даже простое прочтение кем-то Вашей истории может помочь человеку принять верное решение, подскажет ему выход и тем самым принесет пользу. Мы вместе пишем книгу жизни.
11. Я не отвечаю на вопросы о третьих лицах. Например: о взаимоотношениях Вашего знакомого и его подруги, о жизни и чувствах "бывшего", об отношениях в семье Вашего знакомого. Это же касается "виртуального" общения. Если Вы не встречаетесь с человеком очно - это не Ваш человек!
12. Уточнений по сделанным раскладам не делаю. Ответ на вопрос - это все, что я могу или хочу Вам сообщить. Пожалуйста, не переспрашивайте, не задавайте дополнительных вопросов. Дайте себе время подумать, а ситуации - проявиться.
13. Таро не предсказывают будущее. Они указывают на тенденции и вероятные направления развития ситуации. Чаще всего показывают то, на что способны Вы в настоящее время.
14. Задавая вопрос Таро, когда процесс запущен Вами (например, Вы подали заявление на что-либо), Вы снижаете вероятность желательного исхода события. Желаемое реализуется с помощью веры. Задавая вопрос, Вы веру подвергаете сомнению.
Sam
нострадамус
нострадамус
Помощник
Помощник

Спасибо мне: 2671
Спасибо вам: 375

Re: Правила форума

Сообщение Sam » 24 сен 2016, 14:10

В этой теме вопросы не задают! Перейдите в "Консультации"!
http://forum.78kart.ru/viewtopic.php?f=30&t=1026&p=20431#p20431
Sam
нострадамус
нострадамус
Помощник
Помощник

Спасибо мне: 2671
Спасибо вам: 375

Вернуться в Sam