Консультации

Кликните на этом тексте, чтобы задать вопрос Sam'у.

Консультации

Сообщение Sam » 29 авг 2013, 19:00

Прежде чем задать вопрос прочтите правила! Ссылка ниже.
http://forum.78kart.ru/viewtopic.php?f=30&t=1179
Последний раз редактировалось Sam 09 янв 2017, 23:58, всего редактировалось 76 раз(а).
Sam
нострадамус
нострадамус
Помощник
Помощник

Спасибо мне: 2101
Спасибо вам: 375

Re: Обо мне и моей работе

Сообщение Ирина86 » 29 авг 2013, 20:19

Здравствуйте, Sam.

Я верю, что у каждого человека есть талант. Хотя бы один или много, но один превалирует над остальными. И если человек попробует этот вид деятельности в качестве основной ли профессии или как хобби, у него будет получаться все отменно и это будет приносить ему удовольствие. Я бы очень хотела найти свое. Не могли бы вы посмотреть по картам, какой вид деятельности и есть мой талант? Данные в ЛС. Спасибо :)
Ирина86
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 67
Спасибо вам: 5

Сообщение Sam » 29 авг 2013, 21:05

Ирина86 писал(а):Здравствуйте, Sam.

Я верю, что у каждого человека есть талант. Хотя бы один или много, но один превалирует над остальными. И если человек попробует этот вид деятельности в качестве основной ли профессии или как хобби, у него будет получаться все отменно и это будет приносить ему удовольствие. Я бы очень хотела найти свое. Не могли бы вы посмотреть по картам, какой вид деятельности и есть мой талант? Данные в ЛС. Спасибо :)

Здравствуйте, Ирина!
Я с Вами полностью согласен, что талант есть у каждого.
Вашим талантом, как мне кажется, является приспособленность к изменениям. Способность переносить удары судьбы, вносить изменения в свою жизнь и жизни людей. У Вас, в отличие от большинства людей, отсутствует страх перед этими изменениями. С таким талантом Вы могли бы заниматься какой-либо экстремальной профессией: пожарный, парамедик, спасатель.
Однако, посмотрев на Ваши вибрации, я очень надеюсь, что Вы выбрали для себя путь человека искусства и у Вас много друзей.
Sam
нострадамус
нострадамус
Помощник
Помощник

Сообщение Лучана » 29 авг 2013, 22:37

Здравствуйте, Sam!
Поздравляю Вас с переходом в Помощники!
Хочу спросить у Вас, состоится ли планируемая поездка.
Данные в ЛС.
Спасибо заранее Вам!
Лучана
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 171
Спасибо вам: 105

Сообщение Ирина86 » 29 авг 2013, 22:40

Sam писал(а):

Здравствуйте, Ирина!
Вашим талантом, как мне кажется, является приспособленность к изменениям. Способность переносить удары судьбы, вносить изменения в свою жизнь и жизни людей. У Вас, в отличие от большинства людей, отсутствует страх перед этими изменениями. С таким талантом Вы могли бы заниматься какой-либо экстремальной профессией: пожарный, парамедик, спасатель.
Однако, посмотрев на Ваши вибрации, я очень надеюсь, что Вы выбрали для себя путь человека искусства и у Вас много друзей.

Sam, а какие вибрации вы увидели? Друзей у меня нет, то есть вообще практически нет. К искусству (музыка, пение, стихи) меня тянет и тянуло всегда, но, видимо, таланта не хватает и из этого ничего не выходит.
Ирина86
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 67
Спасибо вам: 5

Сообщение Sam » 29 авг 2013, 23:55

Ирина86 писал(а):
Sam писал(а):

Здравствуйте, Ирина!

Sam, а какие вибрации вы увидели? Друзей у меня нет, то есть вообще практически нет. К искусству (музыка, пение, стихи) меня тянет и тянуло всегда, но, видимо, таланта не хватает и из этого ничего не выходит.

Очень жаль, что друзей немного. Но те, кто есть считают Вас милой, красивой, общительной и, внимание, артистичной. Может стоит расширить круг общения?
Вы считаете себя настоящей женщиной, красивой внешне и внутренне, хотя склонны порой заняться самокритикой.
Об искусстве. Это - Ваш путь. Задатки есть, а трудности Вы сможете преодолеть.
Говоря об искусстве, я имею ввиду не только само творчество, но и такие профессии, как искусствовед, кинокритик, знаток искусства.
Удачи!
Sam
нострадамус
нострадамус
Помощник
Помощник

Сообщение Sam » 30 авг 2013, 00:36

Лучана писал(а):Здравствуйте, Sam!
Поздравляю Вас с переходом в Помощники!
Хочу спросить у Вас, состоится ли планируемая поездка.
Данные в ЛС.
Спасибо заранее Вам!

Спасибо за поздравление, Лучана!
Вот что Вам ответили Таро.
Особого стремления поехать у Вас нет. Есть ощущение, что это было бы справедливо. (Вот только по отношению к кому?)
И еще это больше похоже на некий не слишком хорошо продуманный поступок. Ребячество, подстрекательство.
Поехать Вы сможете, если приложите к этому все силы и проявите упрямство. Но Таро говорят, что это повлечет за собой сильные изменения в Вашей жизни. Вплоть до увольнения.
Может быть Вы решили расстаться с этой работой? Тогда все получится. Если же нет, то рекомендую сначала уладить все рабочие проблемы. Решать Вам.
Впрочем, совсем скоро Вы получите какую-то информацию, которая позволит Вам принять окончательное решение.
Удачи!
Sam
нострадамус
нострадамус
Помощник
Помощник

Сообщение Лучана » 30 авг 2013, 00:46

Sam писал(а):Спасибо за поздравление, Лучана!
Вот что Вам ответили Таро.
Особого стремления поехать у Вас нет. Есть ощущение, что это было бы справедливо. (Вот только по отношению к кому?)
И еще это больше похоже на некий не слишком хорошо продуманный поступок. Ребячество, подстрекательство.
Поехать Вы сможете, если приложите к этому все силы и проявите упрямство. Но Таро говорят, что это повлечет за собой сильные изменения в Вашей жизни. Вплоть до увольнения.
Может быть Вы решили расстаться с этой работой? Тогда все получится. Если же нет, то рекомендую сначала уладить все рабочие проблемы. Решать Вам.
Впрочем, совсем скоро Вы получите какую-то информацию, которая позволит Вам принять окончательное решение.
Удачи!

Вы правы по поводу стремления. Проблемы, связанные с поездкой свели его на нет. Поехать-наверное уже больше вопрос принципа.
По поводу работы-верно подмечено. Я планирую сменить её, как только выдастся такая возможность.
Буду ждать знаков)
Спасибо Вам!
Лучана
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 171
Спасибо вам: 105

Сообщение Elfy » 30 авг 2013, 02:27

Здравствуйте, Sam :) Рада видеть Вас на форуме помощников. Вот мой вопрос: расскажите, пожалуйста, какие чувства испытывает ко мне молодой человек. Данные в ЛС.
Elfy
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 39
Спасибо вам: 26

Сообщение Nadusha_n » 30 авг 2013, 08:31

Sam, добрый день!
Поздравляю с новым статусом!)
У меня такой вопрос - какова моя цель в жизни, миссия? К чему мне надо стремиться? Надежда 12.6.85
Спасибо
Nadusha_n
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 105
Спасибо вам: 78

След.

Вернуться в Sam