Консультации

Кликните на этом тексте, чтобы задать вопрос Sam'у.

Re: Консультации

Сообщение Sam » 10 авг 2017, 19:22

Elena писал(а):Сем добрый день! Написала Вам в личном сообщении. Помогите понять есть ли на мне негативное влияние со стороны. Спасибо. Раиса.

Здравствуйте, Раиса!
Ответил Вам в ЛС два дня назад. Прочтите.
Sam
нострадамус
нострадамус
Помощник
Помощник

Спасибо мне: 2700
Спасибо вам: 375

Re: О работе

Сообщение Sam » 10 авг 2017, 19:30

nata1975 писал(а):Здравствуй, Сэм! Давно не обращалась к тебе за советом. В прошлом году я обращалась к тебе по поводу смены работы, в итоге я приняла решение не менять работу, причем это было мое обоснованное решение, на тот момент у меня были плюсы в пользу этого решения, я надеялась на этой работе глубже изучить предмет и найти ответы на интересующие меня вопросы, на многие вопросы действительно ответы нашлись. Но сейчас я себя чувствую одиночкой, я не ощущаю поддержки ни со стороны коллег ни со стороны начальства, постоянно какие то палки в колеса. Люди от которых я завишу в работе меня постоянно подводят, я всерьез задумываюсь о смене работы. Прошу Вас помочь мне понять, как наладить взаимоотношения на этой работе, есть ли перспективы в развитии или уже искать другую работу???

Здравствуйте!
Сообщите имя и дату рождения, пожалуйста.
Sam
нострадамус
нострадамус
Помощник
Помощник

Сообщение nata1975 » 11 авг 2017, 09:59

Здравствуй, Сэм. Наталия 11.05.1975
nata1975
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 118
Спасибо вам: 2

Re: О работе

Сообщение Sam » 11 авг 2017, 11:45

nata1975 писал(а):Здравствуй, Сэм! Давно не обращалась к тебе за советом. В прошлом году я обращалась к тебе по поводу смены работы, в итоге я приняла решение не менять работу, причем это было мое обоснованное решение, на тот момент у меня были плюсы в пользу этого решения, я надеялась на этой работе глубже изучить предмет и найти ответы на интересующие меня вопросы, на многие вопросы действительно ответы нашлись. Но сейчас я себя чувствую одиночкой, я не ощущаю поддержки ни со стороны коллег ни со стороны начальства, постоянно какие то палки в колеса. Люди от которых я завишу в работе меня постоянно подводят, я всерьез задумываюсь о смене работы. Прошу Вас помочь мне понять, как наладить взаимоотношения на этой работе, есть ли перспективы в развитии или уже искать другую работу???

Здравствуйте, Наталия!
Мы не знакомы с Вами. Стоит ли переходить на "ты"?
На вопрос "Как будет лучше для Н. - остаться или искать новую работу?" Таро ответили следующее:
Вероятно вопрос возник под влиянием мужчины.
вариант "остаться" - взаимодействие с женщиной, комфорт, удобство; известия, дорога, командировка или путешествие; шанс заработать, получить заслуженное, реализовать замыслы. События развиваются неспешно, но они благоприятны для Вас. Для улучшения ситуации необходимы здравый смысл и правильное видение вещей.
вариант "новое" - строгий, жесткий мужчина, вдохновлённость новой серьезной идеей, привлечение эксперта; множество планов, идей, иллюзии; отсутствие чего-то необходимого, расстроенные чувства, решение, принятое умом, но не сердцем.
Таро советуют Вам действовать уверенно, верить в себя и в то, что сейчас самое время решить проблему. Станьте для всех Солнцем, согрейте и осветите, внесите ясность в нерешенные вопросы и запутанные отношения. Для этого у Вас есть всё необходимое.
Удачи!
Sam
нострадамус
нострадамус
Помощник
Помощник

Сообщение nata1975 » 11 авг 2017, 11:57

Спасибо, Сэм, ваши консультации очень помогли мне. Никоем образом не хотела Вас обидеть. Извините за фамильярность.
nata1975
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 118

Сообщение Sam » 11 авг 2017, 12:15

bkkg писал(а):Здравствуйте, Сэм!
Уже не первый раз обращаюсь к Вам за советом, и неизменно это воздействует на меня отрезвляюще, я даже стала уже не так безоглядно отдаваться своим сумасбродным порывам. Сейчас как раз такой момент, и я смогла приостановить коней, задуматься :)

Постараюсь описать вкратце: несколько лет отношения с отцом ребенка находятся в подвешенном состоянии, я от него уехала в том самом "сумасбродном порыве", забрав ребенка, и все эти годы успешно себя убеждала, что была права. Общение эти годы было скудным, но неожиданно активизировалось в этом году. Я даже собиралась к нему поехать с ребенком на каникулы. Что-то там не получилось, и я очередной раз подумала, что правильно сделала, что не стала с ним жить, "раз он такой". А вот сейчас смотрю на свою жизнь с момента "сепарации", и начала сомневаться, такое ощущение, что жила в каком-то угаре, отрицании, повышенными требованиями.
И порыв: захотелось самой предложить ему восстановить отношения, буквально "давай поженимся". Большая вероятность отказа, но это ничего. Другой вопрос, если вдруг человек скажет "а давай". Вот при этой мысли я начинаю волноваться гораздо сильнее. Потому что слишком хорошо знакома с тем, что я сейчас хочу, а завтра передумаю, что глаза опять замылятся, что из-за любой мелочи просыпаются глубинные эмоции, которые все рушат на одном дыхании. Детский сад, одним словом. В общем, волнуюсь, что все просто повторится, потому что не уверена ни что сама достаточно изменилась, ни что он изменился.
Прошу Вас помочь мне понять, не будет ли ошибкой это предложение, к чему оно приведет (какой ответ, какую реакцию я получу), и особенно - если вдруг "да" - не будет ли результатом лишь разочарование и очередное расставание?
Благодарю за внимание...
Все данные в ЛС.

Здравствуйте, Мария!
Срок предсказаний на форуме - один месяц. Сомневаюсь, что всё, перечисленное Вами в вопросе, возможно проделать за этот срок.
Таро считают, что у Вас сейчас благоприятный период для разрешения ситуации и налаживания контакта с мужчиной. Однако стоит учитывать, что в ситуации участвуют, как минимум, три женщины и их влияние очень сильно. "Давай поженимся", скорее всего, не пройдет. Вы с мужчиной можете помириться, заключить некий пакт, можете даже весело вместе провести время и найти компромисс, но душевной близости, "родства душ", к сожалению, не получится. Вероятны отношения тайком, скрываемые, подавляемые или находящиеся под контролем другой женщины, возможно матери.
Таро полагают, что Вами опять овладела "охота к перемене мест". Хочется уйти от привычного, обыденного, застоявшегося туда, "за горизонты". Возможно, Вас бередят нерастраченные эмоции, чувства, желания.
Таро советуют Вам взвесить всё хорошенько, взглянуть на ситуацию трезво и объективно. Чего Вы хотите: отца ребенку или мужчину себе? Почему это должно быть "в одном флаконе"? Прислушайтесь, о чём на самом деле говорит "активизировавшийся" мужчина: о ваших взаимоотношениях или о своём ребенке? Таро считают, что Вам необходимо обдумать ситуацию и осознать, что за все последующие шаги ответственность ляжет на Вас.
Удачи!
Sam
нострадамус
нострадамус
Помощник
Помощник

Сообщение bkkg » 11 авг 2017, 13:06

Добрый день, Сэм! Благодарю! Особенно за акцент на том, что мужчина говорит о ребенке, а не о наших взаимоотношениях, о них действительно молчит уже пару месяцев. Но это даже хорошо, я тоже не вполне представляю себе совместную жизнь. А вот настроить простые отношения с ним для блага ребенка хочется, и я даже успокоилась теперь с "поженимся". Как всегда, многое по полочкам разложилось, что-то, до этого не совсем осознаваемое, обозначилось, наконец. Благодарю, Сэм!!
bkkg
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 70
Спасибо вам: 8

Сообщение lola250909 » 11 авг 2017, 18:23

Здравствуйте! Во-первых, ответ на прошлый вопрос, я экзамен сдала довольно успешно. Человек из прошлого появлялся, но не на долго, по телефону и абсолютно не мешал.
Сейчас помогите понять, нужен ли мне курс, пригодится ли в будущем? Курс переводчиков -любителей, примерно так звучит. Проблема в том, что стоит он не мало и всего 4 занятия. Собираю информацию, на сколько часто этими услугами пользуются, но пока ничего вразумительного. Спасибо, Ольга 25.09.1990
lola250909
глоба
глоба

Спасибо мне: 53

Сообщение Sam » 11 авг 2017, 20:51

lola250909 писал(а):Здравствуйте! Во-первых, ответ на прошлый вопрос, я экзамен сдала довольно успешно. Человек из прошлого появлялся, но не на долго, по телефону и абсолютно не мешал.
Сейчас помогите понять, нужен ли мне курс, пригодится ли в будущем? Курс переводчиков -любителей, примерно так звучит. Проблема в том, что стоит он не мало и всего 4 занятия. Собираю информацию, на сколько часто этими услугами пользуются, но пока ничего вразумительного. Спасибо, Ольга 25.09.1990

Здравствуйте, Ольга!
Предсказания на форуме делаются на один месяц. Ваш вопрос, насколько я понимаю, подразумевает гораздо более длительную перспективу.
Sam
нострадамус
нострадамус
Помощник
Помощник

Сообщение Elena » 11 авг 2017, 22:17

Спасибо большое!!!!
Elena
индеец майя