Консультации

Кликните на этом тексте, чтобы задать вопрос Sam'у.

Re: Консультации

Сообщение Sam » 03 авг 2017, 19:46

SoF писал(а):
Sam писал(а):
SoF писал(а):
Sam писал(а):Здравствуйте, Николай!
Развернуто не могу, так как никакого описания ситуации Вы не дали, а делать предположения не хочу. Вероятно придется побороться, потратить усилия и время. В ближайшие две недели возможно подписание договора или передача каких-то средств. В конце месяца, скорее всего, начнутся споры, будет много эмоций, конкуренции.
Удачи!

Здравствуйте, Sam. ОС. Увы вы вновь оказались правы. Особенно насчёт конца месяца, надеюсь что я смогу все исправить и хотя бы остаться при своих. Спасибо.
Ещё хочу попросить вас помочь мне разобраться в перспективах отношений между мной Николай(08/12/1989) и Екатериной (07/03/1995). Если это возможно то прогноз на более длительную перспективу. Спасибо ещё раз

Здравствуйте, Николай!
Вибрация этого партнёрства указывает на угрозы, связанные с отсутствием признания и сочувствия у партнеров. Склонность обвинять друг друга за малейшие ошибки и манипулирование чувством вины. Холодные, "официальные" отношения. Отсутствие внутреннего равновесия у одного или обоих партнёров.
Изначальным осознанным намерением партнеров были лёгкие, непринуждённые, несерьезные отношения, в которых основную роль играли сексуальные упражнения. Это и есть Миссия этого партнёрства - секс, страсть, плотские утехи.
При переводе этих отношений в длительные спокойствия не будет, возможны судебные процессы, а в дальнейшем партнёры, скорее всего, будут жить на расстоянии друг от друга.
Стоит ли так жить решайте сами.
Удачи!

Здравствуйте, Sam. Если можно, ещё вопрос, что нужно сделать для укрепления этих отношений, и есть ли что либо что мешает этим отношениям. Спасибо.

Здравствуйте, Николай!
Этим отношениям мешаете вы двое и больше ничего. Не нужно превращать хороший секс в плохой брак.
Для улучшения отношений необходимо много общаться, говорить, выражать свою точку зрения и с уважением относится к мнению партнера. Излагать свои мысли чётко, правильно и грамотно. Убеждаться, что партнер действительно понял о чем идет речь. Не допускать разночтений и непонимания.
Всё это - лишь временное улучшение.
Удачи!
Sam
нострадамус
нострадамус
Помощник
Помощник

Спасибо мне: 2696
Спасибо вам: 375

Сообщение Sam » 03 авг 2017, 20:03

олля писал(а):Сэм, здравствуйте. Квартиру еще не купили , документы на ипотеку подали, ждем ответа. Нужен первоначальный взнос, у меня накопления есть, но не вся сумма.В принципе я думаю к нужому времени денег наберем. У меня вопрос в другом.У мамы есть квартира, доставшаяся ей по наследству, она ее продает уже год, но воз и ныне там. Я понимаю, что это третье лицо и вы можете отказать, но продажа квартиры скажется и на нашем финансовом положение. Нас три сестры у одной ипотека, другая собирается взять, и нам деньги не помешают.В принципе мама и продает с целью помочь всем и себе оставить на ремонт.Прошу вас помочь понять продастся ли квартира в ближайшее время, ну или будет нам финансовое поступление от мамы. Мама Зоя Владимировна 26,12,1957г.

Здравствуйте, Ольга!
Таро ответили, что финансовых поступлений, скорее всего, не будет. Вероятно вмешательство мужчины и всякого рода задержки.
Таро советуют Вам пересмотреть своё отношение к этому вопросу.
Больше отвечать на вопросы о Вашем материальном положении не буду. Вы увязли в этом, а помогать Вам тонуть не желаю.
Удачи!
Sam
нострадамус
нострадамус
Помощник
Помощник

Сообщение lllenna77 » 04 авг 2017, 14:57

Добрый день, Сэм!
Прошу Вас, помочь мне понять, что ожидает меня в течении года на любовном фронте?появится ли в моей жизни мужчина?
На данный момент я одинока, в разводе.
Елена 10.11.1977г.р.
Спасибо большое!
lllenna77
Новичок
Новичок

Спасибо мне: 43
Спасибо вам: 1

Сообщение Sam » 05 авг 2017, 13:26

lllenna77 писал(а):Добрый день, Сэм!
Прошу Вас, помочь мне понять, что ожидает меня в течении года на любовном фронте?появится ли в моей жизни мужчина?
Елена 10.11.1977г.р.
Спасибо большое!

Здравствуйте, Елена!
Фронт - это борьба. Любовь - не фронт. Мысль материальна и Вселенная слышит нас.
Предсказания на форуме делаются на месячный срок.
Таро ответили Вам, что в течение месяца возможно лишь "зализывание сердечных ран" и флирт с элементами неискренности, встреча с "тертым калачом". Таро характеризуют Ваше нынешнее состояние как обиду, недоверие, непонимание направления дальнейших действий, нежелание слушать и слышать. Вполне вероятно попадание на "те же грабли", возрождение или использование старой модели поведения. Ментально Вы возможно и стремитесь к созданию союза, но эмоционально к этому не готовы. Расклад содержит указание на самозапрет в области чувств, целибат. При таком настрое вряд ли возможно влюбиться. Если же речь идет о том, чтобы позволить себя любить, то это не верная постановка вопроса. "Уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше одному, чем вместе с кем попало". Спиртное тоже не поможет найти выход из ситуации.
Положительной тенденцией расклада является то, что ситуация близка к завершению.
Таро советуют Вам осознать свои истинные желания (возможно речь идет просто о сексе!) и приложить к их достижению максимум личных усилий. Необходимо захотеть полюбить и начать действовать в этом направлении. Интуиция подскажет правильный шаг, а совет старшей женщины может оказаться полезным.
Удачи!
Sam
нострадамус
нострадамус
Помощник
Помощник

Сообщение Яна9034 » 06 авг 2017, 17:23

Добрый день,Сэм! Прошу Вас помочь мне понять что делать дальше..родила ребенка в браке,мне 29лет, др 28.06.1988, ребенок болел постоянно 22.06.2013,муж 2.09.1988 с рождением ребенка был агрессивен-...скандалил,унижал, бил,развелись.для меня пропасть.я осталась без работы,без друзей, на съемной квартире, ребенку 4,часто болеет,кое-как стали ходить в сад и болеть. будут ли улучшение в жизни или буду все больше падать в пропасть?больше детей не хочу.смогу ли встретить адекватного мужчину,с которым уживемся в браке -я его полюблю и он меня и моего ребенка?и конечно вопрос по поводу работы волнует(но если нельзя сразу 2 вопроса задавать-не отвечайте,пжта,про работу).Просто уж очень все плачевно и долго тянется-у меня страх,неопытность,депрессия,слезы,боль от предательства мужа,как мне кажется.спасибо огромное.
Яна9034
Новичок
Новичок

Спасибо мне: 226
Спасибо вам: 2

Сообщение crystalclear » 06 авг 2017, 18:11

Здравствуйте Сэм,
помогите разобраться с одним вопросом. Я вас уже спрашивала про работу в продажах. Работу я нашла довольно быстро, все устраивает, должна начать с сентября. Вчера получила договор для подписания, но они так же хотят рекомендации от прошлого работодателя, которых у меня нет, так как работала я сама на себя. В итоге я дала контакты одного человека, с которым работала год назад, но это было всего пару раз, по этому даже не уверенна что человек рекомендацию даст. Конечно вероятно что это просто формальность и ничего мой будущий работодатель проверять не будет. Но все равно переживаю по этому поводу. По этому прошу помочь мне понять как будут складываться дела с моей новой работой. Большое спасибо.
crystalclear
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 60
Спасибо вам: 70

Сообщение Sam » 06 авг 2017, 22:24

Яна9034 писал(а):Добрый день,Сэм! Прошу Вас помочь мне понять что делать дальше..родила ребенка в браке,мне 29лет, др 28.06.1988, ребенок болел постоянно 22.06.2013,муж 2.09.1988 с рождением ребенка был агрессивен-...скандалил,унижал, бил,развелись.для меня пропасть.я осталась без работы,без друзей, на съемной квартире, ребенку 4,часто болеет,кое-как стали ходить в сад и болеть. будут ли улучшение в жизни или буду все больше падать в пропасть?больше детей не хочу.смогу ли встретить адекватного мужчину,с которым уживемся в браке -я его полюблю и он меня и моего ребенка?и конечно вопрос по поводу работы волнует(но если нельзя сразу 2 вопроса задавать-не отвечайте,пжта,про работу).Просто уж очень все плачевно и долго тянется-у меня страх,неопытность,депрессия,слезы,боль от предательства мужа,как мне кажется.спасибо огромное.

Здравствуйте, Яна!
Прежде всего необходимо успокоиться и перестать давать волю своим эмоциям. Ваша вибрация показывает человека чрезмерно эмоционального, склонного уходить в себя и, возможно, способного начать искать утешения в алкоголе или наркотиках. Вашей Миссией в этом воплощении является строительство в широком смысле этого слова. Вы должны построить свою жизнь, свою личность и характер, свои отношения с людьми. В помощь Вам даны таланты - умение любить и делать правильный выбор, способность налаживать партнерские отношения, предрасположенность к торговой и посреднической деятельности. Депрессии и эмоциональная нестабильность - "нагрузка", чтобы жизнь не казалась мёдом. Мы на этой Земле учимся, а уроки не бывают лёгкими.
Вы сделали свой выбор разведясь с мужем. Это был первый шаг на пути к Миссии. Вы сумели избавиться от устаревшей и изжившей себя "программы". Миссией Вашего союза с этим мужчиной было научить Вас оставаться самой собой, отстаивать свою точку зрения, не бояться одиночества. Вы сделали это! Постарайтесь ценить свои достижения и гордитесь ими.
Судя по вибрации Вы чувствительный домосед и любите помечтать. Фантазии и прожекты необходимо превратить в планы и добиваться их воплощения. Используйте творческое воображение, но не позволяйте себе утонуть в иллюзиях.
Вы общительный человек. Используйте это для достижений новых высот, а не для "изливания души" и прочих сопливостей. Никто не любит неудачников. Боритесь за свою жизнь и стройте её, а не собирайте крохи жалости.
Не стоит себя жалеть. Вы не убогая жалкая старуха. Цените это, ведь может быть и по другому. Муж мог искалечить Вас в припадке ревности или по наущению своей мамы. Не ропщите. Прочитайте книгу Иова в Старом Завете. Может быть она что-то изменит в Вашем нынешнем восприятии мира и себя в этом мире.
Не пейте и не употребляйте вещества изменяющие сознание. Это разрушительно для Вас.
Через неделю, успокоившись, прочитав книгу Иова и взяв себя в руки, сформулируйте четкий, конкретный вопрос.
Удачи!
Sam
нострадамус
нострадамус
Помощник
Помощник

Сообщение Sam » 06 авг 2017, 22:51

crystalclear писал(а):Здравствуйте Сэм,
помогите разобраться с одним вопросом. Я вас уже спрашивала про работу в продажах. Работу я нашла довольно быстро, все устраивает, должна начать с сентября. Вчера получила договор для подписания, но они так же хотят рекомендации от прошлого работодателя, которых у меня нет, так как работала я сама на себя. В итоге я дала контакты одного человека, с которым работала год назад, но это было всего пару раз, по этому даже не уверенна что человек рекомендацию даст. Конечно вероятно что это просто формальность и ничего мой будущий работодатель проверять не будет. Но все равно переживаю по этому поводу. По этому прошу помочь мне понять как будут складываться дела с моей новой работой. Большое спасибо.

Здравствуйте, crystalclear!
То есть Вы выбрали "продажи" вместо "творчества".
Таро ответили, что в ближайшие две недели получение Вами работы будет зависеть от решения мужчины, скорее всего, предстоит защищать свои позиции, выдержать конкуренцию или спор. Есть вероятность, что данные всё-таки будут собирать и стоит озаботиться положительными характеристиками. По итогу месяца будет возможность показать себя, проявить свои лучшие качества и реализовать свои умения. Возможно, что в дело вмешается позитивная (рыжая) женщина, бизнес-леди. Этот человек может быть полезен как советчик и друг. Может статься, что это та самая женщина, которая проходила в предыдущем раскладе в качестве партнера "творчества".
Таро указывают, что Вы опасаетесь вмешательства какой-то негативно настроенной к Вам женщины и, вероятно, хотели бы этого избежать. Вполне возможно, что это у Вас получится, но необходима тактичность, ловкость и скрытность.
Таро советуют Вам не медлить и смело отправляться в Путь. Если для получения этой работы необходимо выйти на неё раньше или предпринять поездку - сделайте это. Есть ощущение, что всё разрешится в августе.
Удачи!
Sam
нострадамус
нострадамус
Помощник
Помощник

Сообщение lllenna77 » 07 авг 2017, 15:07

Sam писал(а):
lllenna77 писал(а):Добрый день, Сэм!
Елена 10.11.1977г.р.
Спасибо большое!

Здравствуйте, Елена!
Фронт - это борьба. Любовь - не фронт. Мысль материальна и Вселенная слышит нас.
Предсказания на форуме делаются на месячный срок.
Таро ответили Вам, что в течение месяца возможно лишь "зализывание сердечных ран" и флирт с элементами неискренности, встреча с "тертым калачом". Таро характеризуют Ваше нынешнее состояние как обиду, недоверие, непонимание направления дальнейших действий, нежелание слушать и слышать. Вполне вероятно попадание на "те же грабли", возрождение или использование старой модели поведения. Ментально Вы возможно и стремитесь к созданию союза, но эмоционально к этому не готовы. Расклад содержит указание на самозапрет в области чувств, целибат. При таком настрое вряд ли возможно влюбиться. Если же речь идет о том, чтобы позволить себя любить, то это не верная постановка вопроса. "Уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше одному, чем вместе с кем попало". Спиртное тоже не поможет найти выход из ситуации.
Положительной тенденцией расклада является то, что ситуация близка к завершению.
Таро советуют Вам осознать свои истинные желания (возможно речь идет просто о сексе!) и приложить к их достижению максимум личных усилий. Необходимо захотеть полюбить и начать действовать в этом направлении. Интуиция подскажет правильный шаг, а совет старшей женщины может оказаться полезным.
Удачи!

Вы супер! Так правдиво увидели мою ситуацию в любовной сфере. Да, очень хочу влюбиться,эмоциями вообще ни с кем не делюсь. Буду продолжать работать над собой! Благодарю за Вашу помощь!!! :)
lllenna77
Новичок
Новичок

Спасибо мне: 43
Спасибо вам: 1

Сообщение Oxsana » 08 авг 2017, 11:57

Sam писал(а):
OxsanaSergeeva писал(а):Доброе утро, Сэм. Спасибо что помогаете мне объяснить. Я наверно не корректно задала вопрос. Это очень важно для меня, мои силы уже иссекают, нервное напряжение растет.
В данный момент есть предложение где меня уже ждут, но это не то что я хотела. Но я готова терпеть временные трудности, и искать дальше что б в итоге найти что-то по душе. Просто боюсь, что я всегда найду, оправдание что бы не переехать…
Прошу Вас помочь мне понять, стоит ли мне согласиться работать в организации, учитывая, что это хорошая возможность сделать первый шаг - переехать в Москву, но эта работа мне не очень интересна и не перспективна, к тому же организация несколько сомнительная?

Здравствуйте, Оксана!
К сожалению Вы не хотите понимать то, что Вам сообщают. Жаль.
На вопрос "Как будет лучше для Оксаны: остаться в городе или согласиться на предложение и переехать?" Таро ответили следующее:
- вариант "остаться" - новая идея, импульс, воодушевление; успех, новая работа в бюджетной сфере или собственный бизнес при помощи кого-то, щедрость; конфликт, борьба за власть, преодоление собственной инертности, поражение.
- вариант "переехать" - счастье, эмоциональный подъем, успех; расставание с кем-то или чем-то, работа против воли, застой, переход на новую работу; сила, усталость, отсрочка, сила воли и победа - как результат огромных усилий, недосыпаний, борьбы, ловкости и дипломатичности.
Таро советуют Вам понять, чего Вы на самом деле хотите и приложить к этому максимум ЛИЧНЫХ усилий. Делайте и решайте все сама, не перекладывайте ничего на других. Деритесь, если понадобится, за свою жизнь и права. В нужный момент интуиция подскажет Вам следующий шаг.
Удачи!

Sam, добрый день. Я сделала свой выбор по поводу своей работы и готова взять ответственность за него, прошло уже 3 месяца. На данный момент проблема с работой временно решена. Но у меня остался второй очень важный вопрос, который меня беспокоит. Я уже долгое время одна, личная жизнь у меня не складывается вообще, сплошная черная полоса. Из-за того что я очень долго одна, я позволила сделать необдуманный поступок и связалась с человеком который не свободен. Этот человек мне не нужен, но видеться нам придется очень часто, я не знаю, как выйти из этой неловкой ситуации. Прошу Вас помочь мне понять, что необходимо сделать, в каком направлении двигаться, чтобы изменить к лучшему свою личную жизнь в том числе эту неприятную ситуацию ? Для меня этот вопрос действительно самый важный.
Oxsana
Новичок
Новичок

Спасибо мне: 63
Спасибо вам: 0

Пред.След.

Вернуться в Sam