Консультации

Кликните на этом тексте, чтобы задать вопрос Sam'у.

Re: Консультации

Сообщение Sam » 30 июл 2017, 19:56

Золотая Монетка писал(а):Здравствуйте,уважаемый Сэм. Прошу Вас помочь мне разобраться в моем финансовом положении. Долго выбираю работу.постоянно не нравится что-то. То дальность расстояния,то функционал. Практически нет клиентов на фотосессии. Вдобавок квартиранты съезжают . Вот теперь вообще не комильфо.Меня интересует:найду ли квартирантов в течение 1-2 недель? найду ли работу(бухгалтерия)? смогу ли зарабатывать твореством(фотографией)? Ну или как-то объединить эти вопросы: получится ли мне выйти из безденежья в ближайшие недели? Эльвира 2.07.1974. Не могу никак в личку Вам послать фото

Здравствуйте, Эльвира!
"...получится ли выйти из безденежья" - это не вопрос.
Расскажите о себе.
"Вообще не комильфо" - это не описание ситуации.
Определитесь: Вы хотите найти работу по найму или быть фрилансером?
Сформулируйте, пожалуйста, один, самый главный вопрос сама.
Спасибо!
Sam
нострадамус
нострадамус
Помощник
Помощник

Спасибо мне: 2696
Спасибо вам: 375

Сообщение Sam » 30 июл 2017, 20:10

SoF писал(а):
Sam писал(а):Здравствуйте, Николай!
Развернуто не могу, так как никакого описания ситуации Вы не дали, а делать предположения не хочу. Вероятно придется побороться, потратить усилия и время. В ближайшие две недели возможно подписание договора или передача каких-то средств. В конце месяца, скорее всего, начнутся споры, будет много эмоций, конкуренции.
Удачи!

Здравствуйте, Sam. ОС. Увы вы вновь оказались правы. Особенно насчёт конца месяца, надеюсь что я смогу все исправить и хотя бы остаться при своих. Спасибо.
Ещё хочу попросить вас помочь мне разобраться в перспективах отношений между мной Николай(08/12/1989) и Екатериной (07/03/1995). Если это возможно то прогноз на более длительную перспективу. Спасибо ещё раз

Здравствуйте, Николай!
Вибрация этого партнёрства указывает на угрозы, связанные с отсутствием признания и сочувствия у партнеров. Склонность обвинять друг друга за малейшие ошибки и манипулирование чувством вины. Холодные, "официальные" отношения. Отсутствие внутреннего равновесия у одного или обоих партнёров.
Изначальным осознанным намерением партнеров были лёгкие, непринуждённые, несерьезные отношения, в которых основную роль играли сексуальные упражнения. Это и есть Миссия этого партнёрства - секс, страсть, плотские утехи.
При переводе этих отношений в длительные спокойствия не будет, возможны судебные процессы, а в дальнейшем партнёры, скорее всего, будут жить на расстоянии друг от друга.
Стоит ли так жить решайте сами.
Удачи!
Sam
нострадамус
нострадамус
Помощник
Помощник

Сообщение Золотая Монетка » 30 июл 2017, 20:12

Уважаемый Сэм. Тогда я сведу к минимуму вопросы. ПРошу ВАс помочь мне и посмотреть:Получится ли найти квартирантов и сдать квартиру в аренду? Этим занимается риэлтор специалист. Объявление вышло неделю назад. Пока тишина.Вся надежда на то.чтоб сдать и получить деньги.которые очень нужны сейчас
Золотая Монетка
Новичок
Новичок

Спасибо мне: 21
Спасибо вам: 0

Сообщение Sam » 31 июл 2017, 02:30

Золотая Монетка писал(а):Уважаемый Сэм. Тогда я сведу к минимуму вопросы. ПРошу ВАс помочь мне и посмотреть:Получится ли найти квартирантов и сдать квартиру в аренду? Этим занимается риэлтор специалист. Объявление вышло неделю назад. Пока тишина.Вся надежда на то.чтоб сдать и получить деньги.которые очень нужны сейчас

Здравствуйте, Эльвира!
Таро ответили, что шансы сдать квартиру в течение месяца есть. Возможно даже, что ситуация может развиваться быстрее, чем Вы полагаете. Однако для этого Вам не стоит сидеть сложа руки, тешить себя иллюзиями и ждать у моря погоды. Возможно стоит подумать о контроле процесса сдачи, разобраться в этом вопросе или вообще взять управление ситуацией в свои руки и пойти своим, параллельным путем, даже если он кажется напрасным. Вы спрашиваете о заработке, а Таро показывают Вас непрактичной, отстранившейся от дел, полагающейся больше на чудо или каких-то помощников. При такой позиции вряд ли стоит рассчитывать на серьезное, долговременное и устойчивое исправление финансовой ситуации, а вот обман или мошенничество вполне возможны.
Расклад содержит дополнительную информацию о том, что всё происходящее в настоящее время имеет для Вас особенное, важное значение и Вселенная хочет указать Вам на необходимость взять себя в руки, научиться владеть собой, внести изменения в Ваш образ жизни и мышление. Это пригодится, так как, возможно, на подходе события, которые определят характер Вашей дальнейшей жизни.
Таро советуют Вам не терять времени, взять себя в руки, а ситуацию - под контроль, и отправляться в Путь.
Удачи!
Sam
нострадамус
нострадамус
Помощник
Помощник

Сообщение Nelliie » 31 июл 2017, 10:17

Sam писал(а):
Nelliie писал(а):Здравствуйте,уважаемый Сэм! :) меня зовут Алена (14.12.1986), мужчина Константин (8.01.1983).Прошу Вас помочь мне понять, как ко мне относится мужчина: мысли, чувства, намерения. Хочу понять что между нами происходит на данный момент. Благодарю,если откликнетесь и поможете!

Здравствуйте, Алёна!
Таро ответили, что, вероятно, в союзе происходит попытка восстановить отношения после достаточно тяжелого периода. При этом партнеры могут находиться на расстоянии друг от друга, в отъезде. Помимо всего прочего присутствует ощущение бегства кого-то от проблем, поиск тихой гавани.
Мужчина думает и говорит о заработке, сыплет обещаниями и оптимизмом в отношении будущего. Говоря о любви он подразумевает её земной, плотский аспект.
Мужчина чувствует с одной стороны тягу к Вам, как к любовнице, а с другой стороны его тяготят обязательства и ответственность. Он устал от того, что легкие и свободные отношения, которые, скорее всего, были начаты по Вашей инициативе, переросли в нечто обременительное. Возможно, он предпочел бы простые, понятные отношения по принципу "ты мне секс, а я тебе подарок". Кроме того, в его отношении к Вам присутствует ревность.
В ближайшей перспективе мужчина может отвернуться, обидеться или обидеть. Скорее всего контакт наладить не получится.
Таро советуют Вам осознать, что ситуация привела Вас на Ваше место. Вы - в нужном месте и в нужное время, для осознания необходимости продолжения этих взаимоотношений.
Удачи!

Супер..так и есть! Мы на расстоянии,но пытаемся наладить отношения..долгое время не общались. Про наши отношения на данный момент все в точку! Сэм, Вы мне очень помогли. Благодарю и за прогноз на ближайшую перспективу! СПАСИБО!!!
Nelliie
Новичок
Новичок

Спасибо мне: 21
Спасибо вам: 1

Сообщение skif7 » 02 авг 2017, 01:18

Sam,прошу Вас помочь мне понять какой лучший выход для моей матери сейчас.Остаться и ждать изменения его настроения ,или идти на такой шаг как развод и раздел имущества.Что это понесёт за собой.И если можно Ваш совет по этой ситуации.

Здравствуйте, Юлия!
Таро ответили следующее:
- "остаться и ждать" - жить по принципу "ты мне, я тебе", тяжкое бремя, неожиданные события, переоценка ценностей, много труда за мизерную плату.
- "развод" - воображение, мечты, блажь; благосостояние, ясность, четкость, решение; разбитое сердце.
Таро советуют Вам довериться развитию событий и наблюдать. Вскоре скрытое проявится.
Удачи!

Доброго времени суток Sam!Мама оставила все на своём месте,и ничего особо не изменилось.Ощущение что всё повторяется по кругу.Но выйти из него сможет лишь она сама,тут она не принимает помощников,как бы мне не хотелось принять в этом участия.

Я долго мучаюсь с одним и тем же вопросом.Боюсь его задать вам и врачам.Если конечно такой вопрос был бы корректен для Вас.Так как он касается здоровья.
Дело в том что ещё в детстве моё здоровье было подорвано,и врачи после спасения моей жизни пообщяли мне проблемы по прошествии 10 лет,что и произошло.Sam, Прошу Вас помочь мне понять есть ли шанс того что я выздоровлю если займусь сейчас лечением.И где искать помощи,если конечно это ещё возможно Раньше думала о том что это не выносимого страшно.Сейчас ,по прошествии времени я готова к любому развитию событий.Данные отправлю Вам в ЛС.
skif7
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 100
Спасибо вам: 61

Сообщение олля » 03 авг 2017, 10:22

Сэм, здравствуйте. Квартиру еще не купили , документы на ипотеку подали, ждем ответа. Нужен первоначальный взнос, у меня накопления есть, но не вся сумма.В принципе я думаю к нужому времени денег наберем. У меня вопрос в другом.У мамы есть квартира, доставшаяся ей по наследству, она ее продает уже год, но воз и ныне там. Я понимаю, что это третье лицо и вы можете отказать, но продажа квартиры скажется и на нашем финансовом положение. Нас три сестры у одной ипотека, другая собирается взять, и нам деньги не помешают.В принципе мама и продает с целью помочь всем и себе оставить на ремонт.Прошу вас помочь понять продастся ли квартира в ближайшее время, ну или будет нам финансовое поступление от мамы. Мама Зоя Владимировна 26,12,1957г.
олля
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 17
Спасибо вам: 0

Сообщение SoF » 03 авг 2017, 18:48

Sam писал(а):
SoF писал(а):
Sam писал(а):Здравствуйте, Николай!
Развернуто не могу, так как никакого описания ситуации Вы не дали, а делать предположения не хочу. Вероятно придется побороться, потратить усилия и время. В ближайшие две недели возможно подписание договора или передача каких-то средств. В конце месяца, скорее всего, начнутся споры, будет много эмоций, конкуренции.
Удачи!

Здравствуйте, Sam. ОС. Увы вы вновь оказались правы. Особенно насчёт конца месяца, надеюсь что я смогу все исправить и хотя бы остаться при своих. Спасибо.
Ещё хочу попросить вас помочь мне разобраться в перспективах отношений между мной Николай(08/12/1989) и Екатериной (07/03/1995). Если это возможно то прогноз на более длительную перспективу. Спасибо ещё раз

Здравствуйте, Николай!
Вибрация этого партнёрства указывает на угрозы, связанные с отсутствием признания и сочувствия у партнеров. Склонность обвинять друг друга за малейшие ошибки и манипулирование чувством вины. Холодные, "официальные" отношения. Отсутствие внутреннего равновесия у одного или обоих партнёров.
Изначальным осознанным намерением партнеров были лёгкие, непринуждённые, несерьезные отношения, в которых основную роль играли сексуальные упражнения. Это и есть Миссия этого партнёрства - секс, страсть, плотские утехи.
При переводе этих отношений в длительные спокойствия не будет, возможны судебные процессы, а в дальнейшем партнёры, скорее всего, будут жить на расстоянии друг от друга.
Стоит ли так жить решайте сами.
Удачи!

Здравствуйте, Sam. Если можно, ещё вопрос, что нужно сделать для укрепления этих отношений, и есть ли что либо что мешает этим отношениям. Спасибо.
SoF
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 25
Спасибо вам: 22

Сообщение Sam » 03 авг 2017, 19:31

skif7 писал(а):Доброго времени суток Sam!
Я долго мучаюсь с одним и тем же вопросом.Боюсь его задать вам и врачам.Если конечно такой вопрос был бы корректен для Вас.Так как он касается здоровья.
Дело в том что ещё в детстве моё здоровье было подорвано,и врачи после спасения моей жизни пообщяли мне проблемы по прошествии 10 лет,что и произошло.Sam, Прошу Вас помочь мне понять есть ли шанс того что я выздоровлю если займусь сейчас лечением.И где искать помощи,если конечно это ещё возможно Раньше думала о том что это не выносимого страшно.Сейчас ,по прошествии времени я готова к любому развитию событий.Данные отправлю Вам в ЛС.

Здравствуйте, Юлия!
Таро ответили, что шанс поправить здоровье (если оно реально нарушено!) у Вас есть и вполне даже реальный. Но если Вы будете продолжать изображать из себя жертву, эмоционировать по поводу и без, ждать непонятно какого чуда - здоровье продолжит ухудшаться соответственно возрасту. Сделайте свой выбор, простите всех, научитесь контролировать эмоции и не допускайте злоупотребления спиртным.
Удачи!
Sam
нострадамус
нострадамус
Помощник
Помощник

Сообщение skif7 » 03 авг 2017, 19:39

Спасибо большое!
skif7