Консультации

Кликните на этом тексте, чтобы задать вопрос Sam'у.

Re: Консультации

Сообщение Helen Sky » 01 сен 2013, 17:30

Sam писал(а):
Helen Sky писал(а):Sam, приветствую Вас! А можете ли Вы что-нибудь сказать про карму? Я так думаю, каждому человеку что-то предначертано судьбой, может что-то отработать из прошлых жизней, по рождению, чтобы в этой жизни достичь состояния счастья. Возможно я как-то сумбурно выражаюсь, но думаю Вы понимаете о чем речь. У меня вопрос: какая моя карма, что я должна отработать (или может уже отработала)? В чем предназначение мое в этой жизни? У меня есть некое предсталение об этом исходя и моей натальной карты, потом поделюсь в качестве ОС :)

Здравствуйте, Елена!
Ваше предназначение, по моим ощущениям, заключается в работе над своим отношением к резким переменам, приобретению умения говорить "нет", очистить себя внутренне и внешне от всяких "заморочек". На более глубоком уровне - развить в себе стремление помогать людям, делать это бескорыстно, "убить" в себе чувство отвращения к немощным и больным. Если все это объединить в одно - стать Врачом в самом широком и глубоком смысле этого слова.
Счастье, прошлые жизни и карма - очень широкие понятия. Говорить о них на форуме я не хочу. Энергетически это очень затратно. Тем более, что частичную информацию о Вашей предыдущей инкарнации я Вам дал в сообщении о негативе.

Спасибо, я Вас поняла! Про заморочки абсолютно согласна.
Helen Sky
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 44
Спасибо вам: 65

Сообщение Kupina » 01 сен 2013, 21:13

Здравствуйте :)
Хотелось бы узнать о совместимости с человеком, который мог бы помочь с освоением профессии (собираюсь у него постажироваться), ну и насколько вообще для меня перспективно наше с ним сотрудничество. Данные отправлю в личку. Спасибо
Kupina
глоба
глоба

Спасибо мне: 15
Спасибо вам: 0

Сообщение Sam » 02 сен 2013, 11:43

Kupina писал(а):Здравствуйте :)
Хотелось бы узнать о совместимости с человеком, который мог бы помочь с освоением профессии (собираюсь у него постажироваться), ну и насколько вообще для меня перспективно наше с ним сотрудничество. Данные отправлю в личку. Спасибо

Здравствуйте, Kupina!
Вот что я думаю об этой ситуации.
Несмотря на Ваш пессимистический настрой, она совсем не критична. Более того, скорее всего все будет хорошо и Ваша стажировка пройдет успешно, если Вы перестанете ожидать каких-то нереальных ощущений от нее. Эта встреча Вам дана для того, чтобы научиться сдерживаться, подчинять себе свои эмоции. Общая для Вас и партнера сознательная цель - профессионализм. Не ожидайте, что он с восторгом кинется Вас обучать и увлеченно о чем-то будет рассказывать. Будет скорее скучновато. Но, если эта работа Вам нужна, можно и потерпеть.
Я считаю, что Вам стоило бы поумерить свои капризы, хотя бы на время стажировки, и побыть просто учеником. "Ничего личного, только бизнес" - повторяйте это про себя, как мантру и все пройдет гладко, хоть и не слишком весело.
Уверяю Вас, что вы сможете договориться, если оба этого захотите. Но предложение о сотрудничестве должно исходить от Вас.
И еще одно. Вам свойственно иногда преувеличивать проблемы. Слишком чувствительный Вы человек. Не стоит этого делать в данной ситуации. Не все мухи - слоны.
Удачи!
Sam
нострадамус
нострадамус
Помощник
Помощник

Спасибо мне: 3350
Спасибо вам: 375

Сообщение Kupina » 02 сен 2013, 12:57

Спасибо Вам большое. Все удивительно, как мне чувствуется, в точку ;)
Kupina
глоба
глоба

Спасибо мне: 15

Сообщение Ezer11 » 02 сен 2013, 16:10

Здравствуйте,Sam! Скажите,пожалуйста,какова перспектива получения работы в университете города Хельсинки у Сергея,11 10 1968 гр.?В настоящее время живёт и работает в Испании Спасибо.
Ezer11
Новичок
Новичок

Спасибо мне: 14

Сообщение Sam » 02 сен 2013, 18:23

Ezer11 писал(а):Здравствуйте,Sam! Скажите,пожалуйста,какова перспектива получения работы в университете города Хельсинки у Сергея,11 10 1968 гр.?В настоящее время живёт и работает в Испании Спасибо.

Здравствуйте!
Кто для Вас этот человек и почему его жизнь Вас интересует? В течение какого времени планируется получение работы?
Sam
нострадамус
нострадамус
Помощник
Помощник

Сообщение lenok-samara » 02 сен 2013, 19:54

Sam писал(а):
lenok-samara писал(а):Здравствуйте Sam. Хочу задать вам вопрос. У меня сейчас начинаются отношение с мужчиной. Я хочу знать, будущие отношения, как все будет складываться.

Здравствуйте, Елена!
Мне не хватает предоставленной Вами информации о МЧ, чтобы ответить на Ваш вопрос. Узнайте, пожалуйста, полную дату рождения.

Я предоставила дополнительную информацию.
lenok-samara
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 17
Спасибо вам: 13

Сообщение Sam » 02 сен 2013, 21:08

lenok-samara писал(а):
Sam писал(а):
lenok-samara писал(а):Здравствуйте Sam. Хочу задать вам вопрос. У меня сейчас начинаются отношение с мужчиной. Я хочу знать, будущие отношения, как все будет складываться.

Здравствуйте, Елена!
Мне не хватает предоставленной Вами информации о МЧ, чтобы ответить на Ваш вопрос. Узнайте, пожалуйста, полную дату рождения.

Я предоставила дополнительную информацию.

Здравствуйте, Елена!
К сожалению, мне нечем Вас порадовать. Этому союзу предстоит пройти большие испытания. Проблемы в сексуальной сфере, разница темпераментов. Стремление переделать партнера. Несдержанность и вспыльчивость Вашего мужчины.
У меня ощущение, что к началу этих отношений приложила руку какая-то старшая женщина.
Решать Вам. Удачи!
Sam
нострадамус
нострадамус
Помощник
Помощник

Сообщение Ezer11 » 02 сен 2013, 23:07

Sam писал(а):
Ezer11 писал(а):Здравствуйте,Sam! Скажите,пожалуйста,какова перспектива получения работы в университете города Хельсинки у Сергея,11 10 1968 гр.?В настоящее время живёт и работает в Испании Спасибо.

Здравствуйте!
Кто для Вас этот человек и почему его жизнь Вас интересует? В течение какого времени планируется получение работы?

Сергей мой муж. Он сейчас участвует в творческом конкурсе и вопрос должен рашиться в ближайшие полгода.
Ezer11
Новичок
Новичок

Спасибо мне: 14

Сообщение Lacrimella » 03 сен 2013, 03:11

Доброго времени суток.
Очень хотелось бы узнать как будут развиваться мои отношения с молодым человеком - Ярослав 22.05.1988, я - Ольга 30.01.1991
Lacrimella
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 5
Спасибо вам: 2

Пред.След.

Вернуться в Sam