Консультации

Кликните на этом тексте, чтобы задать вопрос Sam'у.

Re: Консультации

Сообщение Lady_m3513 » 15 авг 2017, 12:52

Добрый день, Сэм!
Прошу помочь.
Планирую поездку с мужем заграницу на отдых через 2 недели.
Нормально ли все пройдёт? Как-то душа неспокойна.
Мария 18.04.1994
Леонид 08.04.1992

Спасибо заранее за помощь.
С Уважением, Мария
Lady_m3513
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 301
Спасибо вам: 6

Сообщение Яна9034 » 15 авг 2017, 21:16

Sam писал(а):
Яна9034 писал(а):Добрый день,Сэм! Прошу Вас помочь мне понять что делать дальше..родила ребенка в браке,мне 29лет, др 28.06.1988, ребенок болел постоянно 22.06.2013,муж 2.09.1988 с рождением ребенка был агрессивен-...скандалил,унижал, бил,развелись.для меня пропасть.я осталась без работы,без друзей, на съемной квартире, ребенку 4,часто болеет,кое-как стали ходить в сад и болеть. будут ли улучшение в жизни или буду все больше падать в пропасть?больше детей не хочу.смогу ли встретить адекватного мужчину,с которым уживемся в браке -я его полюблю и он меня и моего ребенка?и конечно вопрос по поводу работы волнует(но если нельзя сразу 2 вопроса задавать-не отвечайте,пжта,про работу).Просто уж очень все плачевно и долго тянется-у меня страх,неопытность,депрессия,слезы,боль от предательства мужа,как мне кажется.спасибо огромное.

Здравствуйте, Яна!
Прежде всего необходимо успокоиться и перестать давать волю своим эмоциям. Ваша вибрация показывает человека чрезмерно эмоционального, склонного уходить в себя и, возможно, способного начать искать утешения в алкоголе или наркотиках. Вашей Миссией в этом воплощении является строительство в широком смысле этого слова. Вы должны построить свою жизнь, свою личность и характер, свои отношения с людьми. В помощь Вам даны таланты - умение любить и делать правильный выбор, способность налаживать партнерские отношения, предрасположенность к торговой и посреднической деятельности. Депрессии и эмоциональная нестабильность - "нагрузка", чтобы жизнь не казалась мёдом. Мы на этой Земле учимся, а уроки не бывают лёгкими.
Вы сделали свой выбор разведясь с мужем. Это был первый шаг на пути к Миссии. Вы сумели избавиться от устаревшей и изжившей себя "программы". Миссией Вашего союза с этим мужчиной было научить Вас оставаться самой собой, отстаивать свою точку зрения, не бояться одиночества. Вы сделали это! Постарайтесь ценить свои достижения и гордитесь ими.
Судя по вибрации Вы чувствительный домосед и любите помечтать. Фантазии и прожекты необходимо превратить в планы и добиваться их воплощения. Используйте творческое воображение, но не позволяйте себе утонуть в иллюзиях.
Вы общительный человек. Используйте это для достижений новых высот, а не для "изливания души" и прочих сопливостей. Никто не любит неудачников. Боритесь за свою жизнь и стройте её, а не собирайте крохи жалости.
Не стоит себя жалеть. Вы не убогая жалкая старуха. Цените это, ведь может быть и по другому. Муж мог искалечить Вас в припадке ревности или по наущению своей мамы. Не ропщите. Прочитайте книгу Иова в Старом Завете. Может быть она что-то изменит в Вашем нынешнем восприятии мира и себя в этом мире.
Не пейте и не употребляйте вещества изменяющие сознание. Это разрушительно для Вас.
Через неделю, успокоившись, прочитав книгу Иова и взяв себя в руки, сформулируйте четкий, конкретный вопрос.
Удачи!

Добрый день,Сэм! Спасибо Вам огромное!!! Вы очень помогаете и спасаете людей! Даете надежду и веру!я стала выпивать алкоголь время от времени-снимать стресс,раньше ни капли даже по праздникам.. Вы правы-бывший ревновал как он говорил (хотя ревновать было не к чему-я всегда была дома в 4стенах,но тяжело было с дочкой и после матов\унижений при ребенке верить в его любовь не могла,и не чувствовала ее), его мама капала ему, что все я делала не так..против меня\на сторону бывшего\ даже встала моя мать родная, когда я просила помощи у нее и сказала про все (хотя всегда особо не было теплых чувств с ее стороны к мне).. после всего я перестала верить в Бога,потеряла веру в людей,в хороших мужчин, веру в себя.. Вы как почувствовали и посоветовали эту книгу. Ваши слова объяснили мне что к чему. Помогите, пожалуйста, разобраться с работой.Сейчас жду работу по знакомству на госслужбу,прошла собеседование в начале июня,но все тихо до сих пор. получится ли ее получить или не стоит даже надеяться и ждать?будет ли на ней продвижение,развитие или не имеет смысла двигаться в этом направлении?и надо что-то искать другое?Я очень Вам благодарна! (меня зовут Елена 28.06.1988)
Яна9034
Новичок
Новичок

Спасибо мне: 171
Спасибо вам: 2

Сообщение Sam » 15 авг 2017, 23:08

Lady_m3513 писал(а):Добрый день, Сэм!
Прошу помочь.
Мария 18.04.1994
Леонид 08.04.1992

Здравствуйте, Мария!
Таро ответили, что, возможно, душа неспокойна из-за того, что было два варианта поездки и выбран тот, который, по каким-то причинам не очень нравится. Тем не менее в целом поездка, скорее всего, пройдет благополучно. Возможны какие-то осложнения в пути (например, головные боли, плохое самочувствие или настроение и т.п.), но место назначения всё излечит. Перед выездом проверьте всё, не забудьте выключить свет и воду.
Удачи!
Sam
нострадамус
нострадамус
Помощник
Помощник

Спасибо мне: 2288
Спасибо вам: 375

Сообщение Lady_m3513 » 15 авг 2017, 23:28

Sam писал(а):
Lady_m3513 писал(а):Добрый день, Сэм!
Прошу помочь.
Мария 18.04.1994
Леонид 08.04.1992

Здравствуйте, Мария!
Таро ответили, что, возможно, душа неспокойна из-за того, что было два варианта поездки и выбран тот, который, по каким-то причинам не очень нравится. Тем не менее в целом поездка, скорее всего, пройдет благополучно. Возможны какие-то осложнения в пути (например, головные боли, плохое самочувствие или настроение и т.п.), но место назначения всё излечит. Перед выездом проверьте всё, не забудьте выключить свет и воду.
Удачи!

Спасибо Вам огромное, за Ваш ответ)
С Уважением, Мария
Lady_m3513
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 301
Спасибо вам: 6

Сообщение Sam » 15 авг 2017, 23:46

Яна9034 писал(а):Добрый день,Сэм! Спасибо Вам огромное!!! Вы очень помогаете и спасаете людей! Даете надежду и веру!я стала выпивать алкоголь время от времени-снимать стресс,раньше ни капли даже по праздникам.. Вы правы-бывший ревновал как он говорил (хотя ревновать было не к чему-я всегда была дома в 4стенах,но тяжело было с дочкой и после матов\унижений при ребенке верить в его любовь не могла,и не чувствовала ее), его мама капала ему, что все я делала не так..против меня\на сторону бывшего\ даже встала моя мать родная, когда я просила помощи у нее и сказала про все (хотя всегда особо не было теплых чувств с ее стороны к мне).. после всего я перестала верить в Бога,потеряла веру в людей,в хороших мужчин, веру в себя.. Вы как почувствовали и посоветовали эту книгу. Ваши слова объяснили мне что к чему. Помогите, пожалуйста, разобраться с работой.Сейчас жду работу по знакомству на госслужбу,прошла собеседование в начале июня,но все тихо до сих пор. получится ли ее получить или не стоит даже надеяться и ждать?будет ли на ней продвижение,развитие или не имеет смысла двигаться в этом направлении?и надо что-то искать другое?Я очень Вам благодарна! (меня зовут Елена 28.06.1988)

Здравствуйте, Елена!
На вопрос "Как будет лучше для Елены: ждать госслужбу или искать что-то другое?" Таро ответили следующее:
Вопрос вызван готовностью усердно трудиться и проявлять рвение. Стоит избегать излишней идеализации и подмены действительного желаемым.
- вариант "госслужба": участие доброй, сочувствующей, идеалистически настроенной женщины; эмпатия, сопереживание; необходимость переподготовки или обучения, перспективы, виды на будущее; возможность сделать карьеру, продвижение при участии мужчины, новый цикл, должность, проект. Вероятно, для получения этой работы необходимо обратиться к женщине. Сама работа потребует хороших знаний и будет интеллектуально напряженной. Стоит пройти переподготовку или повысить квалификацию.
- вариант "другое": меланхолия, грусть, период ожидания до двух месяцев; вмешательство умной, строгой женщины, необходимость осознать сферу применения своих навыков, осмысление себя; восстановление, глобальное изменение своей жизни, работа по призванию. Таро полагают, что этого пути Вы заслуживаете, но вначале Вам необходимо найти себя, осознать чего именно Вы хотите в этой жизни добиться, к чему стремитесь, чего жаждете. Это трудно.
Выбор делать Вам.
Таро советую Вам сосредоточиться на своей цели, не терять времени и начинать действовать.
Удачи!
Sam
нострадамус
нострадамус
Помощник
Помощник

Сообщение Offkoshka » 16 авг 2017, 14:26

Добрый день Сэм.
Прошу Вас помочь мне понять стоит ли мне переезжать на длительный срок в другую страну?
Екатерина 21.04.1986
Offkoshka
Новичок
Новичок

Спасибо мне: 144
Спасибо вам: 0

Сообщение Sam » 17 авг 2017, 18:53

Offkoshka писал(а):Добрый день Сэм.
Прошу Вас помочь мне понять стоит ли мне переезжать на длительный срок в другую страну?
Екатерина 21.04.1986

Здравствуйте, Екатерина!
Вы не указали цель переезда, поэтому предсказание будет весьма общим. Думайте сама.
На вопрос "Как будет лучше для Екатерины: остаться или переехать?" Таро ответили следующее:
Суть вопроса - желание, цель, надежда и перспективы.
- вариант "остаться" - присутствие множества возможностей и вызванные этим иллюзии, неопределенность желаний, нестабильность достижений; появление нового проекта, новое дело, переезд или командировки; гармоничные отношения, договор, чувства, любовь.
- вариант "переехать" - работа, совершенствование, мастерство; неприятное известие, внесение ясности, осознание, выбор вопреки чувству; нестабильность, балансирование, необходимость выкрутиться или работать сразу в двух направлениях.
Выбирать Вам.
Таро советуют Вам еще раз собраться с мыслями, определиться с целями и не терять времени. События будут происходить быстро.
Удачи!
Sam
нострадамус
нострадамус
Помощник
Помощник

Сообщение Sam » 17 авг 2017, 18:58

Уважаемые Кверенты!
В связи с некоторыми техническими сложностями на сайте, консультации на нём будут прекращены и продолжены по электронной почте.
Пишите мне на email - 78kart@bk.ru. Называйте свой ник с этого сайта, если обращались ранее.
Правила формулировки вопроса, сроки предсказания и прочее остаются прежними: viewtopic.php?f=30&t=1179.
Спасибо!
Sam
нострадамус
нострадамус
Помощник
Помощник

Пред.

Вернуться в Sam