как быть? уходит время

Профессиональный астролог БЕСПЛАТНО отвечает на Ваши вопросы.

как быть? уходит время

Сообщение Юлдрон » 23 июн 2013, 15:56

Доброго дня или ночи, уважаемые астрологи! преконяюсь перед вашей работой, пыталась сама разобраться в ситуации, но погрязла в привычках и самооправданиях, проблема совместимости характеров с мужем. Ситуации бывают просто критические, до развода, детей нету, причина во мне, но я то знаю, что просто не могу себе разрешить родить ребенка в такой атмосфере, ругань, драки, развод раз в год на пару месяцев, я то люблю мужа, или может так думаю, в любом случае я взрослый человек и это мой выбор, а малыша нервировать не хотелось бы. Пожалуйста, составте нашу синастрию, я Юлия 15.11.1978 (22.30 точное время рождения, Джанкой, Крым муж Александр 27.09.1970 (приблизительно 9.00 Джанкой, Крым) уже вам благодарна, мне очень нужно знать, есть ли будующее у наших отношений, кто больше в них заинтересован, и могут ли быть малыши в этом браке. Всего хорошего, удачи в вашем деле! спасибо за внимание к моей проблеме. Дата нашего бракосочетания 29.11.2002 время регистрации примерно 15..00 size][/size][/size][/size]
Юлдрон
Новичок
Новичок

Спасибо мне: 0
Спасибо вам: 1

Вернуться в [ЗАКРЫТ] Консультации астролога