Перспектива возобновления отношений

Профессиональный астролог БЕСПЛАТНО отвечает на Ваши вопросы.

Перспектива возобновления отношений

Сообщение Татьяна счастливая » 22 июн 2013, 13:17

У меня такая ситуация.Недавно расстались с молодым человеком.Прожив с ним полтора года и даже свадьба намечалась.Но поругались и почему то он уехал домой в Крым,я Москвичка.Но потом он стал мне звонить,объяснять что у него там всё плохо и он хочет назад ко мне,но денег нет,я отослала деньги ему на дорогу,но он не приехал,а позвонил и сказал что там у него вдруг проблемы возникли и просил подождать пока он неделю там поработает и приедет,я разозлилась и написала и наговорила ему о том что он меня предал и обманул,сообщила ему о конечном нашем расставании.Но спустя время он опять стал звонить и писать мне.Я очень его люблю,но не понимаю его отношения ко мне,то он принял решение расстаться перед свадьбой,то он ко мне хочет,я ему просто не доверяю теперь.А что же ждёт нас с ним?Вернётся ли ко мне,будем ли ещё вместе,и ещё извините за подробности у меня задержка месячных,но я никогда ещё до своих 39 не беременела.И не знаю чего ждать,сейчас мне плохо очень без моего любимого,каким бы он не был,но проучить я его должна,поэтому на звонки не отвечаю,но очень хочу чтобы приехал.Я Татьяна 24.01.1974.Он Александр 8.11.1984.Очень прошу помощи.
Татьяна счастливая
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 11
Спасибо вам: 12

Возобновление отношений.

Сообщение Татьяна счастливая » 22 июн 2013, 14:11

Здравствуйте,я Татьяна 24.01.1974 Москва,он Александр8.11.1984 Крым.
Жили вместе полтора года,сейчас расстались,он обманул меня,но чувства не прошли,он ещё пишет смс,и пытается мне звонить.Будем ли мы ещё вместе,приедет ли он ко мне?
Татьяна счастливая
сурок фил
сурок фил

Re: Перспектива возобновления отношений

Сообщение ascella » 23 июн 2013, 12:36

Вы ему симпатичны. Скорее всего приедет, но как мужчина и как муж он крайне ненадежен. Очень не надежен. Стабильной и спокойной жизни с ним не будет. С ответственностью у него тоже проблемы и может сильно искажать информацию, склонен к вранью. Если вы с этим справитесь, то ждите и отвечайте, но денег не передавайте. Я живу в Крыму. Сейчас сезон и не заработает только крайне ленивый или просто не желающий работать.
ascella
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 677
Спасибо вам: 0

Сообщение Татьяна счастливая » 23 июн 2013, 19:20

ascella,у нас с ним кармические отношения,которые и должны его научить ответственности,но он то не поймёт этого,это я как таролог понимаю,и врёт он всегда,только он на меня всё валит,что я плохая во всём,а я не умею врать совсем или делаю это во благо,но потом признаюсь,я добрая по натуре.А можно ещё вам вопрос задать?
Вот если я с ним не буду у меня будут ещё отношения,брак и дети,очень семью хочу,но вот такие попадаются на мою голову.
Пожалуйста посмотрите мне про брак и детей,мне 40 будет в следующем году,а детей и нормального брака нет.
Татьяна счастливая
сурок фил
сурок фил

Сообщение Татьяна счастливая » 24 июн 2013, 20:16

ascella писал(а):Вы ему симпатичны. Скорее всего приедет, но как мужчина и как муж он крайне ненадежен. Очень не надежен. Стабильной и спокойной жизни с ним не будет. С ответственностью у него тоже проблемы и может сильно искажать информацию, склонен к вранью. Если вы с этим справитесь, то ждите и отвечайте, но денег не передавайте. Я живу в Крыму. Сейчас сезон и не заработает только крайне ленивый или просто не желающий работать.

А можно ещё вам вопрос задать?
Вот если я с ним не буду у меня будут ещё отношения,брак и дети,очень семью хочу,но вот такие попадаются на мою голову.
Пожалуйста посмотрите мне про брак и детей,мне 40 будет в следующем году,а детей и нормального брака нет.
Татьяна счастливая
сурок фил
сурок фил

Сообщение ascella » 25 июн 2013, 17:48

К сожалению, это вопрос не в формате бесплатных консультаций. Нужен более тесный контакт, более сложная работа, другие данные (желательно точные) и оплата услуг. Обратитесь к Аддиве. Она таролог, знакома с астрологией и она в помощниках. Но подумайте, в вас что-то притягивает ненадежных мужчин: вы сами ненадежны или желание создать семью не позволяет вам на них смотреть трезво и их видеть или вам именно такие и нужны для, скажем, воспитания?
ascella
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 677
Спасибо вам: 0

Вернуться в [ЗАКРЫТ] Консультации астролога