Когда будет встреча?

Профессиональный астролог БЕСПЛАТНО отвечает на Ваши вопросы.

Когда будет встреча?

Сообщение olgakurt » 07 июн 2013, 20:59

Здравствуйте! Обращалась к Вам в марте! И хочу Вас искренне поблагодарить! Ваше предсказание сбылось! Хотелось бы задать Вам ещё один вопрос , но о моей подруге. Я очень беспокоюсь за неё. Её дата рождения 24.05.1986, а дата рождения её парня 26.12.1983. Они оба живут в г. Тюмени. Её зовут Марина, а его Денис. Вопрос: Когда будет у Марины встреча с Денисом? Заранее Вам благодарна!
olgakurt
Новичок
Новичок

Спасибо мне: 1
Спасибо вам: 0

Re: Когда будет встреча

Сообщение ascella » 11 июн 2013, 18:12

Увы, но лучше, чтобы она сама спросила. Или опиши ситуацию более подробно и что конкретно тебя волнует в ее жизни. Но, все-же, лучше она сама пусть спросит.
ascella
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 1088

Сообщение olgakurt » 11 июн 2013, 21:13

Спасибо Вам огромное за ответ! Простите, но можно я задам Вам ещё один вопрос, он последний. В последний раз Вы говорили, что наши отношения с парнем возобновятся через 2 месяца, так и случилось, мы встретились. Но сейчас мы не встречаемся с ним. Я должна была ему позвонить, мы так договорились, но я так и не решилась позвонить ему. Он не звонит сам тоже. Не могли бы Вы мне сказать, если это возможно, он женат или быть может живёт с кем - то гражданским браком? Его дата рождения 15.04. 1989, моя дата рождения 15.05.1985. Мы оба живём в г. Тюмени. Заранее благодарю Вас!
olgakurt
Новичок
Новичок

Сообщение ascella » 13 июн 2013, 19:25

Женат ли человек - это не узнаешь по гороскопу - там видны тенденции, или возможности, которые человек может использовать или не использовать. Ты не использовала. Не решилась - почему? Ведь за тебя никто шаг не сделает и ответственность за выбор или не выбор лежит на тебе и на сегодняшнем состоянии дел. Я не смогу ответить на твой вопрос. Звезд и другие мантические системы отвечают без сбоев, когда человек действительно в тупике. У тебя же немного не та ситуация. Подумай...
ascella
индеец майя
индеец майя

Сообщение olgakurt » 13 июн 2013, 20:10

Спасибо за ответ!! Но я в тупике в полном.... С женатым однозначно не может быть никаких встреч... спрашивала напрямую у него много раз... говорит, не женат. Но он всегда врёт, миллион раз на вранье его ловила.... Жаль, никто помочь не может!
olgakurt
Новичок
Новичок

Сообщение ascella » 14 июн 2013, 15:30

К сожалению, или к счастью помочь сможешь себе только сама. Тупик чаще всего либо от бездействий, либо от ошибочных действий. Ищи...
ascella
индеец майя
индеец майя

Вернуться в [ЗАКРЫТ] Консультации астролога