Незавершенный гештальт

Профессиональный астролог БЕСПЛАТНО отвечает на Ваши вопросы.

Незавершенный гештальт

Сообщение crystalclear » 06 июн 2013, 21:31

Добрый вечер, надеюсь можете дать совет.Год назад прекратили общение с МЧ, причем отношения не завершили как надо, а просто перестали общатся, после были попытки возобновить общение с его стороны, потом с моей, но как то ничего не вышло. Получился этакий " незавершенный гештальт", ни поговорить у нас с ним откровенно не вышло, ни выяснить отношения.На данный момент у него отношения с другой девушкой, мы не общаемся. Хотелось бы узнать возможно ли как то завершить эту ситуацию, возможна ли встреча, разговор между нами, как то прояснить ситуацию, сама я инициативу проявить не могу,может он сможет это сделать? Надеюсь не очень запутано написала, и вы можете мне помочь. Имена Ауксе 1988.07.19 16.25 город рождения Вильнюс Литва, он Марк 1987.08.01 город рождения Турин италия
Большое спасибо
P.S
пишу из Турина италия
crystalclear
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 60
Спасибо вам: 70

Re: незавершенный гештальт

Сообщение ascella » 07 июн 2013, 17:34

Скорее всего гештальт не завершен конкретно у вас, а не у него. Ему не нужно никаких встреч с вами и разговоров. Скорее он более, чем серьезен в своих сегодняшних отношениях. Думаю, что вам поможет простой поход к психотерапевту или осознанию себя в этой ситуации, а так-же понимание и того, что отношений нет, а неудавшиеся попытки и есть своего рода разговор с негативным ответом.
ascella
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 677
Спасибо вам: 0

Вернуться в [ЗАКРЫТ] Консультации астролога