Восстановление отношений

Профессиональный астролог БЕСПЛАТНО отвечает на Ваши вопросы.

Восстановление отношений

Сообщение Elena » 30 май 2013, 15:43

Здравствуйте Ирина!
С мужчиной прожили почти семь лет в гражданском браке, три года назад по его инициативе произошел разрыв. У него сейчас другие отношения, но и со мной он разрывать до конца не хочет.
Хотела спросить - могу ли я восстановить отношения с мужчиной на более серьезном уровне - как семья (отношения есть. и он пытается их сохранить, но они больше дружеские, и у него есть еще одна женщина уже три года).
- если да - то когда.
- Требуются ли от меня какие-то действия чтобы отношения с ним были ближе.
Я Елена сейчас проживаю в г. Орле, родилась в 6 часов утра.
мужчина Евгений сейчас проживает в г. Орле.
Спасибо.
Последний раз редактировалось Elena 03 июн 2013, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Elena
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 240
Спасибо вам: 4

Re: восстановление отношений

Сообщение ascella » 03 июн 2013, 10:51

Опять таки - все в Ваших силах. Он не будет предпринимать никаких усилий. К Вам у него чувства, с ней ему уже скучно. Но ситуация не изменится, пока либо она не уйдет, либо Вы лично предпримите какие-то действия. Но он лукавит, слабоват в плане ответственности, поверхностен - Вам нужен мужчина который слабее Вас?
ascella
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 1088
Спасибо вам: 0

Сообщение Elena » 03 июн 2013, 19:42

Ирина вопрос взаимосвязанный - как нужно себя вести что бы сдвинуть все с мертвой точки - и не ждать ее решения. Мне нужно гладить его по головке - быть доброй и заботливой, или вызвать у него ревность, или
поставить перед выбором - что у меня другие серьезные отношения и я выхожу замуж. Впрочем встреча с прошлым мне для этого и была нужна как воздух. Но там отношения которые будущего не имеют кроме возможного романа, который поможет мне в сегодняшней ситуации почуствовать себя любимой женщиной хоть на время.
Elena
индеец майя
индеец майя

Сообщение ascella » 03 июн 2013, 21:30

Простите, но складывается впечатление, что вы решаете проблемы личностные и по самооценке за счет других. Это чревато осложнениями в будущем. Если вы хотите связать с ним жизнь - активные действия. Если "отношения которые будущего не имеют кроме возможного романа, который поможет мне в сегодняшней ситуации почувствовать себя любимой женщиной хоть на время" - то проблем ваших это не решит, а ситуацию усугубит. Если Вы сами не чувствуете себя нужной и любимой, то остальные вас будут просто иметь (простая истина, которую не выгодно понимать). У него чувства. Надолго ли - не в рамках форума, да и любая консультация покажет лишь готовность психики пережить то или иное чувство или событие, а не действие само по себе. Рекомендую вам самой разобраться со своими проблемами, научиться себя ценить и уважать, а затем выбирать мужчину, а не мужчину выбирать как допинг, действие которого всегда временно, тем более, что замешана третья жизнью. Или я не правильно поняла ваше письмо?
ascella
индеец майя
индеец майя

Сообщение Elena » 04 июн 2013, 03:20

Ирочка конечно же это я сама все сумбурно написала, поэтому Вы поняли не так. Евгений для меня очень любимый и дорогой человек. В течение трех лет когда он встречается с другой женщиной, старалась быть рядом, другом, любящей и понимающей женщиной (вести себя как мудрая жена, которая просто ждет когда нагуляется). И это были для меня активными действиями по работе над собой. Все это можно вынести ради чего то, и я это делала ради того чтобы эти отношения сохранить. Но надежда начала таять и я начала сомневаться что может быть я не так себя веду. Что активные действия должны быть другими - поэтому и был вопрос Мне нужно гладить его по головке - быть доброй и заботливой, или вызвать у него ревность, или поставить перед выбором - что у меня другие серьезные отношения и я выхожу замуж. И все это только ради того чтобы он был рядом. А прошлое письмо действительно сплошной сумбур.
Elena
индеец майя
индеец майя

Сообщение Elena » 04 июн 2013, 03:25

Мне очень важно Ваше мнение. Еще раз спасибо за столь подробные ответы.
Elena
индеец майя
индеец майя

Сообщение ascella » 04 июн 2013, 15:22

Скорее второе. Может быть не стоит резко заявлять о замужестве, но создать для него конфликтную ситуацию по потере Вас нужно. Ведь смотрите: он молодец, неплохо устроился - вас любит и вы как верный пес все время его поддерживаете и находитесь рядом. Нафига париться, делать выбор? Все и так есть. Лишите его этой комфортной для него ситуации,но периодически напоминайте ему как много он потерял.
ascella
индеец майя
индеец майя

Сообщение Elena » 04 июн 2013, 17:21

Спасибо большое!
Elena
индеец майя
индеец майя