Кармические отношения

Профессиональный астролог БЕСПЛАТНО отвечает на Ваши вопросы.

Кармические отношения

Сообщение Karmin » 26 май 2013, 18:09

Ирина, добрый день!

Уже около 3х лет я состою в сложных и болезненных отношениях с мужчиной, он живет в другой стране, у меня ребенок от первого гражданского брака - мы не можем жить вместе; когда встречаемся, не можем оторваться друг от друга, расстаемся - начинаются жуткие ссоры, обиды, ошибки, которые потом долго не можем простить друг другу - это как снежный ком. Расстаемся - но отпустить друг друга не можем, можем не общаться 2-3 месяца, потом опять все по -новому, достаточно одной искры. Страдаем оба, и я, и он.
Я пришла к выводу, что наши отношения кармические, и встреча не случайна, мы должны проработать наши ошибки из прошлого - но что конкретно я понять не могу.
Хочу задать вопрос - для чего наша встреча и что ждет нас с ним в будущем? ( данные отправлю личным сообщением).

Спасибо.
Karmin
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 2
Спасибо вам: 2

Re: Кармические отношения

Сообщение ascella » 27 май 2013, 15:35

Уважаемая,Karmin. Я по вопросам кармы и "для чего наши отношения" не работаю. Из вашего вопроса только "перспектива отношений", если необходимо.
ascella
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 1088
Спасибо вам: 0

Сообщение Karmin » 27 май 2013, 18:29

Ирина, спасибо. Поняла Вас. Тогда посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений.
Karmin
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 2
Спасибо вам: 2

Сообщение ascella » 03 июн 2013, 10:32

Увы, явная перспектива разрыва отношений. Он готов к этому гораздо больше, чем вы и первый шаг за ним. И еще, вашу пару не связывает любовь. Совместной жизни не предвидится.
ascella
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 1088
Спасибо вам: 0

Вернуться в [ЗАКРЫТ] Консультации астролога