Что со здоровьем?

Профессиональный астролог БЕСПЛАТНО отвечает на Ваши вопросы.

Что со здоровьем?

Сообщение Чайка » 11 май 2013, 18:53

Здравствуйте, Ascella!

У меня такая проблема. В последние 2 года заметно похудела.
Можно ли попросить Вас сделать диагностику в целом, в общем- в какой сфере организма или в каком органе имеется сбой, нездоровье? почему произошло похудение, как это исправить?

Заранее спасибо.
Чайка
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 9
Спасибо вам: 21

Re: Что со здоровьем?

Сообщение ascella » 11 май 2013, 22:16

Уважаемая Чайка. Все, что может сделать астролог-это определить слабость систем организма и уязвимость их и органов. Но точное предсказание возможно только при точном до минуты) времени рождения. Возможна работа совместно с официальной медициной. Но доверять только предсказателю - будьте осторожны. Если вы все -же настаиваите, то Дата рождения, время рождения, место рождения, место проживание, ну и хотя бы дата первого брака. Минимум - определим зоны внимания.
ascella
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 1088
Спасибо вам: 0

Сообщение Чайка » 12 май 2013, 17:20

Ascella, меня устроит вполне, если Вы посмотрите на проблемные зоны в здоровье, в физическом состоянии!
С традицин. медициной я тоже контактирую, начала сдавать разные анализы, но пока не могу найти зацепку.

Данные написала в лс Вам.
Чайка
сурок фил
сурок фил

Сообщение ascella » 13 май 2013, 11:21

Опишите, пожалуйста еще ваши состояния и как и когда все началось. Побольше информации (можно в личку). Я начала анализировать вашу карту. И действительно странно, т.к. вы должны быть склонны к полноте.
ascella
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 1088
Спасибо вам: 0

Сообщение Чайка » 13 май 2013, 13:44

Ascella, очень Вам благодарна за ответ! Меня полностью устроил, и Вы мне очень даже помогли. Теперь я знаю более конкретно, в каком направлении мне нужно копать по проблеме здоровья.
Ведь органов, систем органов много в организме. И также очень много видов анализов, которые сдают для диагностики. Поэтому знать примерное направление проблемы- большая помощь с вашей стороны.
Чайка
сурок фил
сурок фил

Вернуться в [ЗАКРЫТ] Консультации астролога