Перспективы налаживания отношений

Профессиональный астролог БЕСПЛАТНО отвечает на Ваши вопросы.

Перспективы налаживания отношений

Сообщение Nadusha_n » 11 май 2013, 09:27

здравствуйте!
есть ли возможность наладить отношения между надеждой 12.6.85 и алексеем 2.2.67 (москва), что можно и нужно для это сделать, какие перспективы совместной жизни
у нас общий ребенок, 6 мес., вместе мы не жили и не живем, были конфликты, сейчас почти не общаемся.
Nadusha_n
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 239
Спасибо вам: 78

Re: перспективы налаживания отношений

Сообщение ascella » 13 май 2013, 11:44

К сожалению, мне нечем вас порадовать. Перспективы очень и очень слабые. Один шанс из ста. И не понятно, ощущение, что он к вам относится лучше, чем вы к нему, хотя каждый из вас ничего не делает для изменения ситуации, только разговор. И шансов не останется, если вы будете ждать от него каких-то действий. Он не очень сильный и ответственный мужчина. Вы настойчивая женщина и все действия и решения за вами. Если вы сможете это принять, тогда, думаю, что у вашего ребенка будет семья.
ascella
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 1088
Спасибо вам: 0

Сообщение Nadusha_n » 13 май 2013, 15:18

вы абсолютно правы про то, что он ко мне лучше относится...он очень сильно меня обидел, я ушла от него уже будучи в положении. и хоть какое-то общение с ним я поддерживаю только ради ребенка
можно уточнить, ему вообще семья и мы нужны? и насколько верное решение пытаться склеить из такой ситуации отношения? своим поведением он показывает абсолютное безразличие к нашему ребенку и ко мне((((
есть ли возможность мне построить семью с другим человеком?
Nadusha_n
индеец майя
индеец майя

Спасибо вам: 78

Сообщение ascella » 13 май 2013, 15:36

Ваши сомнения и вопросы не напрасны. Возможно, когда-нибудь, он и заинтересуется ребенком, но не сегодня. Ищите себе достойного мужа, если он вас будет уважать, то и ребенку будет хорошим отцом. По поводу встретите ли другого? я не могу ответить вам в рамках консультаций на форуме, но как психолог скажу, что если не упадете в жалость к себе, нелюбовь к мужчинам, попросите Вселенную и откроетесь ей на встречу - обязательно встретите.
ascella
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 1088
Спасибо вам: 0

Сообщение Nadusha_n » 13 май 2013, 15:52

спасибо!
Nadusha_n
индеец майя
индеец майя