Перспективы разрешения конфликта на работе

Профессиональный астролог БЕСПЛАТНО отвечает на Ваши вопросы.

Перспективы разрешения конфликта на работе

Сообщение Sokrovische » 04 май 2013, 13:13

Здравствуйте, уважаемая ascella!
У меня вопрос, касающийся работы. Моя непосредственная начальница вместе с зав. кадрами подвели под сокращение, мои выгодные проекты отдают другому руководителю, мне же предлагают должность намного ниже, с понижением зарплаты. Ходила к директору, ему, похоже, все - пофиг. Пригрозила, что пойду выше - в мин-во - все равно. Не знаю, что делать - то ли работу искать (сейчас лето на носу, с проектом никто не возьмет), то ли соглашаться - больно не хочется проект терять - сгинет. Может, на директора воздействовать.. На все про все - 2 месяца..

Посмотрите, пожалуйста - перспективы разрешения конфликта относительно моей работы на нынешнем месте в качестве руководителя проекта. И как относится к этой ситуации директор - если не сложно..

А как Вам можно отправить данные в лс?
Последний раз редактировалось Sokrovische 28 май 2013, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Sokrovische
Новичок
Новичок

Спасибо мне: 2
Спасибо вам: 0

Re: Перспективы разрешения конфликта на работе

Сообщение ascella » 08 май 2013, 21:53

Могу сказать, что с работы уходить не стоит. Пробуйте с дирекцией и манипулируйте начальницей.
ascella
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 1088

Сообщение Sokrovische » 08 май 2013, 22:16

Спасибо большое, ascella!
Подскажите, почему же не стоит увольняться? Не думаю, что начальство заинтересовано во мне..
Проблемы - с поиском нового места?
Sokrovische
Новичок
Новичок

Сообщение ascella » 10 май 2013, 11:50

Да. И,есть ощущение, что вы не до конца понимаете всю ситуацию, воспринимая ее слишком субъективно, а также есть возможность (не большая, но есть) разрешения в вашу пользу. Попробуйте поставить себя по очереди на место всех действующих лиц и посмотрите на все их глазами. А затем станьте необходимым сотрудником. Любую работу принимайте как свою и только свою. И достойно, не потеряв лица и профессионализма, отыграете всю неприятную ситуацию.
ascella
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 1088

Сообщение Sokrovische » 10 май 2013, 13:19

ascella писал(а):Да. И,есть ощущение, что вы не до конца понимаете всю ситуацию, воспринимая ее слишком субъективно, а также есть возможность (не большая, но есть) разрешения в вашу пользу. Попробуйте поставить себя по очереди на место всех действующих лиц и посмотрите на все их глазами. А затем станьте необходимым сотрудником. Любую работу принимайте как свою и только свою. И достойно, не потеряв лица и профессионализма, отыграете всю неприятную ситуацию.

Спасибо огромное, ascella
Попробую )
Sokrovische
Новичок
Новичок

Вернуться в [ЗАКРЫТ] Консультации астролога