Странное состояние

Профессиональный астролог БЕСПЛАТНО отвечает на Ваши вопросы.

Странное состояние

Сообщение Марисон » 21 мар 2013, 13:14

Добрый день! Данный вопрос по возможности желательно адресовать для ascella. В последнее время меня не покидают очень сильные и странные ощущения, смесь тревоги, радости и одновременно страха от чего то что должно неизбежно произойти в моей жизни, меня естесственно это беспокоит т.к я не знаю каких сюрпризов мне ожидать от судьбы, плохо сплю, сны при этом разнообразные красочные но какие то тяжелые и странные с огромным потоком информации, все в кучу что называется, совместимое с несовместимым, мой мозг просто не способен в этом разобраться. Но что и с какой сферой это будет связано я не могу понять и не могу понять также хорошее или плохое это будет. Это не мои пустые домыслы, т.к я точно знаю что подобные сильные ощущения в моей жизни возникают не часто, всегда внезапно и не просто так, всегда за этим потом что-то обязательно происходит важное, поэтому всегда обращаю внимания на такие вот предпосылки. Помогите разобраться с какими важными переменами связаны мои ощущения, что меня ждет в ближайшее время? И перемены в какой сфере - любовной, материальной или что-то еще? (имя мое Марина, 9.08.1976, г.Сыктывкар), Заранее спасибо!
Марисон
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 40
Спасибо вам: 6

Вернуться в [ЗАКРЫТ] Консультации астролога