Возможен ли брак с молодым человеком?

Профессиональный астролог БЕСПЛАТНО отвечает на Ваши вопросы.

Re: Возможен ли брак с молодым человеком

Сообщение Мариша 86 » 23 мар 2013, 17:48

Вы правы и я полностью согласна с вами. Извините меня. У меня не хватает храбрости. Боюсь показаться слишком требовательной. Меня уже давно мучает вопрос о знакомстве с родителями. МЧ изменился по отношению ко мне в этом году, хоть мы и в лёгких отношениях, но ему не всё равно.
Извините, можно ли задать такой вопрос: будет ли знакомство с родителями, с его или моими?
Мариша 86
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 16
Спасибо вам: 0

Сообщение ascella » 24 мар 2013, 16:32

Сама подумай, ты сейчас боишься спугнуть свое возможное будущее. Это неверно. Чем честнее и проще начало, тем прочнее и надежнее дальнейшие отношения. Если вы это обсуждали, тогда я отвечу на вопрос. Если это просто твои мысли - я совру. Что выбираешь?
ascella
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 1088

Сообщение Мариша 86 » 24 мар 2013, 17:12

Вы правы. Хоть мы и общаемся уже 1,5 года, но разговоров об этом не было. Он скрытный, очень осторожный и такое впечатление, что он все время присматривается, что-то решает. А в этом году как-то поменялся немного, поэтому возник такой вопрос в голове. А значит это мои мысли, а не правду слышать не хотелось бы.
Мариша 86
сурок фил
сурок фил

Сообщение ascella » 25 мар 2013, 17:54

Присматривается, что-то решает... Просто стань ему необходимой. Давай поддержку, верь в него и все у вас получится.
ascella
индеец майя
индеец майя

Сообщение Мариша 86 » 25 мар 2013, 21:51

Конечно, я буду стараться, спасибо. Извините, я наверное надоела уже своими вопросами. Скажите, а хорарная астрология отвечает на такой вопрос: выделяет ли он чем-то меня из всех своих многочисленных подруг или дорога ли я для него?
Мариша 86
сурок фил
сурок фил

Сообщение ascella » 26 мар 2013, 11:40

Раз он к тебе не равнодушен и ты ему нравишься, то уже выделяет. Не впадай в панику. Ты надумываешь себе как бы подтвердить, то что и так чувствуешь. Не спугни. Сильно большая эмоциональная подпитка ваших отношений сомнениями сделает эти сомнения реальными. Ты женщина, а ведешь себя как 14-летний подросток, на которого давят гормоны и он думает, что влюблен. Спокойствие, только спокойствие.
ascella
индеец майя
индеец майя

Сообщение Мариша 86 » 26 мар 2013, 17:34

Спасибо за поддержку. Я надеюсь, что все-таки не только с моей стороны симпатия. Надеюсь, что все получится. Спасибо.
Мариша 86
сурок фил
сурок фил

Сообщение Мариша 86 » 26 мар 2013, 20:31

Извините, можно еще спросить. У меня сестра беременна, мы с ней двойняшки, ей через 3 месяца рожать. Я беспокоюсь, и она о том хорошо ли пройдут роды, и вернется ли она в прежний вес. Она весила 47 кг. до родов, а сейчас весит 54 кг и это не предел.
Скажите, пожалуйста, нормально ли пройдут роды, и придёт ли она в форму после родов?
Её зовут Елена, родилась 24.05.1986 г., проживает в г.Тюмень, родилась примерно в 11:00, точного времени к сожалению не известно.
Мариша 86
сурок фил
сурок фил

Сообщение ascella » 31 мар 2013, 15:40

Роды пройдут нормально. С ребенком возможно будут небольшие проблемки, но все решиться. Кстати, возможна двойня. Она поправиться, а приход в норму зависит от нее самой. Захочет - придет быстро, не захочет- не придет. Но она не будет толстой. Вообще не о том думаешь. Думай о том, как ее поддержать, пока будут проблемы с фигурой, как найти притягательность в новых формах, а не о второстепенных вещах, думать о которых только будет мешать ее материнству.
ascella
индеец майя
индеец майя

Сообщение Мариша 86 » 31 мар 2013, 17:41

Вы меня успокоили немного, я боялась, что роды не так пройдут.
Аscella, а небольшие проблемки будут сразу после родов?
Мариша 86
сурок фил
сурок фил

Пред.След.

Вернуться в [ЗАКРЫТ] Консультации астролога