Обо мне и моей работе

Профессиональный астролог БЕСПЛАТНО отвечает на Ваши вопросы.

Обо мне и моей работе

Сообщение ascella » 13 фев 2013, 19:24

Всем здравствуйте! Меня зовут Ирина. Занимаюсь астрологией более 10 лет. Больше всего работаю в области астропсихологии и хорарной астрологии.

Хорарная астрология — это получение конкретных ответов на конкретные вопросы путем построения астроло­гической карты, построенной на время задания вопроса.

"Когда", "Где", "Да или нет" - все эти вопросы могут быть хорарными. Здоровье, бизнес, отношения, покупки-продажи, работа... все можно проанализировать и найти наилучшее решение.

Как правильно задать вопрос? Правила такие же, как в любой мантической системе.

1. Вопрос должен быть не общим, а конкретным, четким, точно определять проблему.

2. Вопрос должен действительно волновать клиента, быть о делах, непосредственно касающихся клиента или его близких.

3. Несерьезный, провокационный вопрос предполагает несерьезный, абсурдный ответ.

4. Вопрос задается один раз.

Случается, что хорарной карты мало для получения ответа, тогда я использую в своей работе Таро и руны, другие разделы астрологии.

ОТ АДМИНИСТРАТОРА: Чтобы задать вопрос Ирине, откройте тему (кнопка "НОВАЯ ТЕМА") в ее форуме: viewforum.php?f=29
ascella
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 674
Спасибо вам: 0

Вернуться в [ЗАКРЫТ] Консультации астролога