Возможна ли встреча?

Профессиональный астролог БЕСПЛАТНО отвечает на Ваши вопросы.

Возможна ли встреча?

Сообщение Микурочка » 12 июн 2013, 09:18

Здравствуйте! Мне Вас посоветовала подруга. Отзывы у неё о Вас самые положительные. У меня запутанная ситуация. С парнем в дружеских отношениях уже почти 2 года. Я к нему не равнодушна. Он же испытывает лишь симпатию и влечение, как он говорил год назад. Я запуталась, не понимаю, чувствует ли он что-то большее, т.к. он периодически возвращается ко мне, так сказать, не равнодушен к женскому полу. На данный момент общения с ним нет уже около месяца, встреч уже 2 месяца, а мне так хочется всего этого и не хватает. Хотелось бы задать Вам вопрос: когда будут встречи, если таковые есть? Может быть он как то изменится по отношению ко мне? Марина 24.05.1986, Денис 26.12.1983, мы оба находимся в г.Тюмень. Надеюсь, Вы мне поможете хоть чуточку. Заранее Вам благодарна.
Микурочка
Новичок
Новичок

Спасибо мне: 569
Спасибо вам: 0

Re: Возможна ли встреча?

Сообщение ascella » 19 июн 2013, 14:36

Встреча то возможна, только боюсь, что кроме разочарований она вам ничего не принесет. Вообще, после более близкого знакомства вы сами его пошлете куда подальше. Он к вам не испытывает ничего.Может у вас ничего и не происходит, только потому, что вселенная или ангел хранитель знает, что это просто потеря вашего времени, отягощенная разочарованием. Так-что совет, отпустите его и ищите другого парня.
ascella
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 455

Сообщение Микурочка » 21 июн 2013, 06:13

А можно уточнить, Вы пишите, что встреча возможна, а что ее может и не быть? Он меня игнорирует демонстративно, может из-за этого может не быть встречи. Он на меня обижен за что-то? Может будут от него какие-то в дальнейшем действия?
Микурочка
Новичок
Новичок

Сообщение ascella » 23 июн 2013, 12:26

Астрология, или любая другая предсказательная система описывает события, которые могут быть, а не предопределены. И предсказывается для того, чтобы человек мог или подготовиться к предстоящему или принять решение о том, чтобы что то изменить. Он вас не любит, равнодушен. Если вы очень захотите, то встреча будет ( ведь вопрос именно так звучал?), но если вы под словом встреча имели в виду любовь, то ее нет и не предвидеться, если секс, то возможен (одноразовый). Но опять таки, без любви, уважения и продолжения.
ascella
индеец майя
индеец майя

Сообщение Микурочка » 24 июн 2013, 16:06

Получается встреча зависит от меня, а не от него, если я захочу, то она будет, я правильно поняла?
Ascella, скажите пожалуйста, а Вы не говорите через сколько скажем встреча?
Микурочка
Новичок
Новичок

Сообщение ascella » 25 июн 2013, 17:57

Вы поняли правильно - от вас. Это вы ее хотите, а не он. Это вы задавали вопрос, а не он. К сожалению о времени, уже ответить не могу. Вопрос задается полно и конкретно один раз. Следующий задается после изменения обстоятельств дела. (Читайте "ВАЖНО" и "Обо мне и о моей работе). Но неужели вы хотите быть нелюбимой?
ascella
индеец майя
индеец майя

Сообщение Микурочка » 25 июн 2013, 20:31

Ох, Ascella, конечно я не хочу быть нелюбимой. Но раз мне не быть с человеком, то хотя бы встреча, мне этого достаточно, любого рода встреча. Мне хочется бороться за него, но он равнодушен, это игра в одни ворота.Тянет к человеку и все, даже зная то, что он равнодушен, что он далеко не хороший человек. Это любовь наверное с первого взгляда, но как говорят «любовь зла – полюбишь и козла».Как я вижу, он совсем не хочет быть рядом и общаться как друзья, это огорчает. Всё наше общение пришло в тупик за 2 года. Боюсь, что даже если я захочу встречу, то он ее не захочет, мои желания и мнения не учитываются, только его желания, так было на протяжении 2-х лет. Я привязалась к нему, а он даже не ценит, что его кто-то любит, не уважает меня, хоть и говорил, что хочет оставить "общение" в дальнейшем.Я стараюсь перевернуть эту страницу жизни уже, но плохо выходит. Это все напоминает ситуацию "не держит, но и не отпускает", то появится, даст надежду, то пропадет и добавит на последок обидные слова, как ножом по сердцу. То притянет, то оттолкнет как игрушку. А ведь знает что я не равнодушна и как специально делает плохо.
Знаете, мне делали расклад на картах Таро и они показали свадьбу с ним как итог. Я картам не совсем доверяю, больше астрологии, а астрология говорит об обратном. Так же один астролог давненько говорил, что это на всю жизнь, что я успею намучиться с ним, вместе будем, но счастья не будет. Интересно почему так все разнится. Замучила я Вас наверное Ascella.
Микурочка
Новичок
Новичок

Вернуться в [ЗАКРЫТ] Консультации астролога