О том, как не стоит себя вести

Консультирует на http://2478.ru

О том, как не стоит себя вести

Сообщение Uolesya » 07 янв 2013, 16:57

ПРОШУ ВСЕХ, КТО ХОЧЕТ, ЧТОБЫ Я СДЕЛАЛА РАСКЛАД НА СИТУАЦИЮ, ПРОЧТИТЕ ЭТО ВНИМАТЕЛЬНО!!!

Предвосхищая вопросы и негативные комментарии:

1. Я знаю, что такое этика таролога, но, тем не менее, для общения с Вами без дальнейших обид и непоняток выкладываю эту переписку с пояснениями.
2. Я не гадаю дважды на один и тот же вопрос.
3. Я могу взять еще уточняющую карту (ключевое слово - уточнение).
4. Это не гордость и превосходство. Я считаю, что мой труд надо уважать и если человек не может осмыслить то, что я написала русским языком не является моей проблемой или признаком плохой работы. Вы всегда можете обратиться к другому специалисту.
5. Карты как звезды, руны и любая другая мантическая система помогают и советуют, но не диктуют. И я не Господь Бог. Я таролог.
6. Я не говорю то, что человек ХОЧЕТ или НАДЕЕТСЯ услышать. Я говорю только то, что ГОВОРЯТ МНЕ КАРТЫ! Прошу иметь это ввиду, прежде чем обратиться ко мне, так как результат не всегда похож на Ваши мечты. Хотя бывает и наоборот ))

Итак, вопрос ко мне:

Здравствуйте! Хотелось бы узнать прогноз личной жизни, не могу избавиться от тоски, как скоро я обрету равновесие? ..(больше всего меня, конечно, мучает вопрос, напрасно ли я жду вестей от человека).

Мой ответ

Общий расклад: Вы дружелюбный и добросовестный человек. В данный момент ударились в работу или дела. Беспокоят проблемы в создании длительных и серьезных отношений. У Вас негативные совместные отношения складываются из-за того, что Вы фигура самодостаточная и необычная, нетривиальная. Отчасти они возникли из-за того, что Вы находитесь не вместе и одели на себя "розовые очки".
Карта одна выпала очень интересная. Зачастую говорит о том, что все рядом, под ногами, но Вы не замечаете очевидного и сами отказываетесь от исполнения желаний. Упорны в своем неудовольствии.
По поводу звонка ответ отрицательный, так как он считает отношения уже разрушенными и предпринимать что-то для их возрождения не думает. Итоговая карта выпадает-это потеря. То есть этого человека Вы потеряете.

(Комментирую.Обратите внимание на подчеркнутые предложения или фразы)

Опять следует вопрос, на который уже был дан ответ:

Спасибо большое! А самой не стоит пытаться возобновить общение, видимо?..Я делала попытки, которые он проигнорировал. Он уже не чувствует ничего?

Я ответила, так как всякое бывает и иногда человек может что-то не заметить или не понять:

Решать на настаивании отношений или нет конечно Вам, но
Uolesya писал(а): (мой предыдущий ответ я процитировала)
он считает отношения уже разрушенными.
-ответ на Ваш вопрос.

Теперь посты из лички от того же человека, уж простите меня!!!

Вопрос Perfect-soul:

Здравствуйте! Скажите, имеет ли смысл сделать дополнительный расклад? (за плату) Хочу максимально прояснить ситуацию...спасибо!

(Я совсем не против денег. Я их даже очень люблю )))). Но от того, что Вы мне заплатите, я не скажу того, что Вы ХОТИТЕ услышать)

Мой ответ:

А смысл, что бы Вам за деньги сказали то же самое? От того, что Вы заплатите три-пять сотен судьба не поменяется. Или я неправильно Ваш вопрос поняла.

Далее вопрос Perfect-soul:

Просто хочу максимально прояснить ситуацию. Не получается отпустить пока. Я думала, если я пойму человека, узнаю более подробно его мысли, то тогда я пойму, и мне будет легче. Хотя с другой стороны, опять могу начать цепляться.. Просто мне так сильно хочется общения с ним

Мой ответ:

Я писала, решать Вам, но Вы же должны понимать, что насильно мил не будешь и Ваше навязывание вызовет только агрессию у него. Это банальная зацикленность на человеке. Все проходят хоть раз жизни через такое. Поищите людей, которые сделают отсуху и забудете о нем, если не можете самостоятельно справиться. Или найдите хорошего психотерапевта.

Вопрос Perfect-soul:

Пожалуйста! помогите мне, мне очень нужно...
Отправлено: 48 минут назад
В скайп он меня не добавил но спустя некоторое время появился в онлайне на почте с новым аватаром( с пальмовой веткой), я решила, что он хочет все-таки примирения, но дальше ничего не последовало, тогда я решила, что-то это все его причуды, со мной не связанные. (похоже на паранойю наверное )
Я люмлюсь в закрытую дверь? ( это правда, зациклилась) Я Вас очень прощу подумать над раскладом для меня. буду очень признательна
Re: гадание
Отправлено: 29 минут назад

И мой последний ответ:

Извините, но я отвечаю в последний раз. Складывается впечатление что Вам лет 14. Перечитайте еще раз, что я написала. Там есть ответ на вопрос как он к Вам относится. Я даже его процитировала. Вы хотите, что бы я еще раз перегадала и сказала, что завтра он Вас замуж позовет?! Карты спрашивать нельзя об одном и том же, а во-вторых они уже дали ответ. Я не могу понять, что там непонятного или двусмысленного.

В скайп он меня не добавил-это ответ на отношение его к Вам
но спустя некоторое время появился в онлайне на почте (и что? это ни о чем не говорит) с новым аватаром( с пальмовой веткой), я решила, что он хочет все-таки примирения,-если хотел, продолжение последовало б. Вы находитесь в "розовых очках"я Я ЖЕ ВСЕ ВАМ ОПИСАЛА В ГАДАНИИ. КАРТЫ ТАРО-ЭТО НЕ ИГРУШКА. И СКОЛЬКО БЫ РАЗ ВЫ НЕ СПРАШИВАЛИ ОДНО И ТО ЖЕ, СУДЬБА НЕ ИЗМЕНИТСЯ. НАЧНИТЕ С СЕБЯ.
но дальше ничего не последовало, тогда я решила, что-то это все его причуды, со мной не связанные. (похоже на паранойю наверное )
Я люмлюсь в закрытую дверь? ( это правда, зациклилась) Я Вас очень прощу подумать над раскладом для меня. буду очень признательна
Re: гадание
Отправлено: 17 минут назад

Вопрос Perfect-soul

Спасибо большое за ответ и за то, что выслушали меня. (я просто хотела понять причины его охлаждения и себя лучше проанализировать) карты очень верно все ответили, я Вам за это очень благодарна. (я понимаю Вас, я не хотела, чтобы карты вдруг резко передумали, отнюдь )мне не 14 лет, просто я с трудом контролирую эмоции, наверное.извините, если что не так.( эта ситуация меня обесточивает)

В конечном итоге я описала девушке характер человека, с которым она построила воздушные замки, но здесь я уже этого не буду выкладывать.

Поймите, я не против сделать еще расклад и даже могу сказать, что он о Вас думает, но тут ситуация, когда человек, которому я гадала, не слышит меня совершенно и надеется услышать то, что ему понравится. А я не вру. Говорю, что вижу!
Uolesya
индеец майя
индеец майя
Помощница
Помощница

Спасибо мне: 152
Спасибо вам: 6

Вернуться в Олеся [НА 2478.RU]