SnakeGod [ТЕМА ЗАКРЫТА]

Участники форумов (не Помощники) отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор.

SnakeGod [ТЕМА ЗАКРЫТА]

Сообщение SnakeGod » 18 июн 2013, 14:33

Доброго времени суток друзья!

Отвечу Вам на следующие вопросы:
- диагностика наличия негатива;
- диагностика магических способностей;
- вопросы про отношения, любовь, семью;
- связанные с бизнесом и финансами;
- психологический портрет личности. платный вопрос(см. скрытый текст)
С Богами Северного Пантеона, Высшими Силами и т.п. расплачиваетесь Вы в приемлемой для Вас форме.
Хотите - пивко под дерево, хотите - милостыню нищему, хотите - переведите старушку через дорогу(только в нужном ей направлении) или любое другое доброе дело, но обязательно с формулировкой: "В благодарность от меня и Дениса за гадание и ответ.

Чтобы задать свой вопрос укажите своё имя и обязательно, направьте личным сообщением свою наиболее свежую фотографию анфас, фотографии в очках, редактированные в графических редакторах - не смотрю.

ВНИМАНИЕ! На вопросы о будущем максимальный допустимый период 2 недели. Ответ на свой вопрос Вы получите в срок до 3-х дней

Использую колоды Таро:
Pictorial Key Tarot, если по-русски: Универсальный ключ Таро.
Favole Tarot, если по-русски: Таро Легенд.
Shadowscapes Tarot, если по-русски: Таро Мыса Теней.

Я ВКонтакте: http://vk.com/galdoreril
ОТ АДМИНИСТРАТОРА: ЗАДАВАЯ ВОПРОС В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОПУБЛИКУЙТЕ ЗДЕСЬ (А НЕ В ЛИЧКЕ) ОТЗЫВ, КОГДА ПРЕДСКАЗАНИЕ СБЫЛОСЬ ИЛИ НЕ СБЫЛОСЬ. ЕСЛИ ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ ЭТОГО, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НИ О ЧЕМ СПРОСИТЬ SnakeGod'a. СПАСИБО!
Последний раз редактировалось SnakeGod 09 авг 2013, 16:32, всего редактировалось 9 раз(а).
Духи не знают усталости..
SnakeGod
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 85
Спасибо вам: 46

Re: SnakeGod

Сообщение SnakeGod » 03 фев 2014, 17:14

Здравствуйте Canaan!

На Ваш вопрос Я сделал расклад - "Я - ведьма". Приводить расклад не буду, если есть желание направлю личным сообщением.
Общий ведьмовский потенциал у Вас хороший, сможете добиться триумфа в мистических изысканиях.
А вот с личной силой совсем хорошо, Вы очень много склонны помогать другим, и совсем не заботитесь о наличии своей силы. Но в целом - не плохо.
Способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, очень хорошо здесь будет воплощаться Ваш потенциал, хоть и сомневаетесь Вы в своих силах - но результат будет осязаемым.
Также Вы не обделены потенциалом целителя, знахаря и психолога, но пока, эта область не очень развита, Вы не готовы идти на жертвы, чтобы развить в себе эти способности.
Способности к конструктивной народной магии плохо развиты, нужно потратить много времени и приложить усилия в изучении данной области.
Деструктивной же народная магия тоже, пока что не развита, нужно много работать.
Хороший у Вас потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего весьма неплохи, если начнете развивать сможете добиться многого, но также, как у всех есть и ошибки, поэтому велика вероятность ошибок и сомнений.
Канал к белой церемониальной магии, общению с духами, Теургия пока что, закрыт.
Есть способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, Гаэтии, энохианской магии. Если будете развивать получите новые знания и навыки, мудрость.
SnakeGod
индеец майя
индеец майя

Сообщение Элана » 03 фев 2014, 18:12

SnakeGod писал(а):Здравствуйте Элана!

На Ваш вопрос Я сделал расклад - "Я - ведьма". Приводить расклад не буду, если есть желание направлю личным сообщением.
Общий ведьмовский потенциал у Вас очень хороший, Вы человек, способный добиться высокого положения в мистическом мире, может даже стать наставником для кого-либо.
А вот с личной силой у Вас не всё так хорошо, ибо большие потери наблюдаются у Вас, возможно из-за того, что Вы слишком много на себя взяли и теперь не успеваете ни чего.
Способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм - пока данная область для Вас закрыта, а если начнете развивать - попросту бросите.
Посмотрел Ваши потенциал целителя, знахаря и психолога, здесь наблюдается очень хорошая перспектива, если начнете развивать данное направление, но очень важно иметь наставника в этом, сильного и знающего человека, который сможет обучить тонкостям.
Способности к конструктивной народной магии есть, но Вас одолевают сомнения - справитесь или нет. Если начнете развивать - то встретитесь с серьезным противником, и сомневаться станете еще больше. Но нужно двигаться, если изберет эту область.
Способности к деструктивной народной магии имеются, если будете развивать в себе это - то получите новые знания, этап и обретете мудрость. Хорошо будут получаться рассорки.
Хороший потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего имеются, если будете развивать, то станете искусней, чем были прежде, сможете докапываться до правды, когда вокруг обман.
Способности к белой церемониальной магии, общению с духами, Теургия плохо развиты, можно даже сказать, что совсем не развиты, а если начнете развивать - будет раскол в Вашей вере.
способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, Гаэтии, энохианской магии есть и даже очень не плохие, если станете развивать их в себе, получите дар свыше и даже сможете создавать ситуации полнейшего хаоса, дисбаланса и раздора.

Благодарю вас! Видимо по этой причине "Способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм - пока данная область для Вас закрыта, а если начнете развивать - попросту бросите." мне никак не удается выйти в астрал, как будто привязана по рукам и ногам.
Элана
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 4
Спасибо вам: 7

Сообщение Canaan » 03 фев 2014, 18:54

Спасибо огромное за ответ.
Может Вы мне подскажете как начать развивать свои способности?Буду очень признательна.
Canaan
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 2
Спасибо вам: 11

Сообщение SnakeGod » 03 фев 2014, 19:44

Canaan писал(а):Спасибо огромное за ответ.
Может Вы мне подскажете как начать развивать свои способности?Буду очень признательна.

Смотря, какие способности Вы хотите развить.
SnakeGod
индеец майя
индеец майя

Сообщение Noch » 03 фев 2014, 19:48

Снейк, здравтсвуйте! А можете и мне сделать расклад "Я - ведьма"?
Noch
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 61
Спасибо вам: 31

Сообщение Canaan » 03 фев 2014, 19:57

SnakeGod писал(а):

Начать хотелось бы в того,к чему большая склонность.Как я поняла это ясновидение и все этой сфере.Надеюсь,Вы сможете мне посоветовать с чего начать.
Canaan
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 2
Спасибо вам: 11

Сообщение SnakeGod » 03 фев 2014, 21:03

Canaan писал(а):
SnakeGod писал(а):

Начать хотелось бы в того,к чему большая склонность.Как я поняла это ясновидение и все этой сфере.Надеюсь,Вы сможете мне посоветовать с чего начать.

Выбирать Вам. К чему у Вас больше слонность, то и начинайте развивать.
Чтобы развить ясновидение, для начала нужно научиться гадать с помощью любого оракула - дальше больше.
SnakeGod
индеец майя
индеец майя

Сообщение SnakeGod » 03 фев 2014, 21:04

Noch писал(а):Снейк, здравтсвуйте! А можете и мне сделать расклад "Я - ведьма"?

Здравствуйте, я могу всё, нужно имя и фото.
SnakeGod
индеец майя
индеец майя

Сообщение Otrad777 » 04 фев 2014, 10:44

Здравствуйте, а сделайте мне тоже, пожалуйста расклад " Я Ведьма" :) Данные выслала в лс.
Otrad777
глоба
глоба

Спасибо мне: 57
Спасибо вам: 28

Сообщение taty sam » 27 фев 2014, 14:42

Добрый день. Снейк, сделайте мне, пожалуйста, расклад на отношения. Подробности скинула в ЛС. Спасибо.
taty sam
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 6
Спасибо вам: 15

Пред.След.

Вернуться в Тренировка [ЗАКРЫТ]