SnakeGod [ТЕМА ЗАКРЫТА]

Участники форумов (не Помощники) отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор.

SnakeGod [ТЕМА ЗАКРЫТА]

Сообщение SnakeGod » 18 июн 2013, 14:33

Доброго времени суток друзья!

Отвечу Вам на следующие вопросы:
- диагностика наличия негатива;
- диагностика магических способностей;
- вопросы про отношения, любовь, семью;
- связанные с бизнесом и финансами;
- психологический портрет личности. платный вопрос(см. скрытый текст)
С Богами Северного Пантеона, Высшими Силами и т.п. расплачиваетесь Вы в приемлемой для Вас форме.
Хотите - пивко под дерево, хотите - милостыню нищему, хотите - переведите старушку через дорогу(только в нужном ей направлении) или любое другое доброе дело, но обязательно с формулировкой: "В благодарность от меня и Дениса за гадание и ответ.

Чтобы задать свой вопрос укажите своё имя и обязательно, направьте личным сообщением свою наиболее свежую фотографию анфас, фотографии в очках, редактированные в графических редакторах - не смотрю.

ВНИМАНИЕ! На вопросы о будущем максимальный допустимый период 2 недели. Ответ на свой вопрос Вы получите в срок до 3-х дней

Использую колоды Таро:
Pictorial Key Tarot, если по-русски: Универсальный ключ Таро.
Favole Tarot, если по-русски: Таро Легенд.
Shadowscapes Tarot, если по-русски: Таро Мыса Теней.

Я ВКонтакте: http://vk.com/galdoreril
ОТ АДМИНИСТРАТОРА: ЗАДАВАЯ ВОПРОС В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОПУБЛИКУЙТЕ ЗДЕСЬ (А НЕ В ЛИЧКЕ) ОТЗЫВ, КОГДА ПРЕДСКАЗАНИЕ СБЫЛОСЬ ИЛИ НЕ СБЫЛОСЬ. ЕСЛИ ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ ЭТОГО, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НИ О ЧЕМ СПРОСИТЬ SnakeGod'a. СПАСИБО!
Последний раз редактировалось SnakeGod 09 авг 2013, 16:32, всего редактировалось 9 раз(а).
Духи не знают усталости..
SnakeGod
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 85
Спасибо вам: 46

Re: SnakeGod

Сообщение SnakeGod » 26 окт 2013, 21:13

Доброго времени суток Aliena!
На Ваш вопрос: ваши отношения на данный момент. Выпали следующие карты:
ИзображениеИзображениеИзображение
К сожалению, в ваших отношениях ни чего не изменилось - кризис, дисбаланс, раздор и замешательство. Как будто огонь и лед пытаются подружиться, но увы - ни к чему приятному это не приводит.

На Ваш вопрос: перспективы ваших отношений. Выпали следующие карты:
Вы уже оба устали, нерешительны и слабы в своих отношениях, видимо, в перспективах произойдут материальные потери и крупные ссоры, Вы там часом, не развод задумали? В итоге же, это приведет к какой-то выгоде, к успеху, к какому сложно сказать, возможно, вы с мужем все таки разойдетесь как в море корабли, а в ближайшем будущем встретите нового, смелого и решительного человека, который захочет Вас покорить.
SnakeGod
индеец майя
индеец майя

Сообщение колибри » 26 окт 2013, 22:59

SnakeGod спасибо за ваш ответ.вы оказались правы -за это время Петя появился ,сказал ,что скучал и что хочет возобновить наши отношения -всё в точку!!!
колибри
глоба
глоба

Спасибо мне: 13
Спасибо вам: 1

Сообщение Aliena » 28 окт 2013, 21:35

SnakeGod писал(а):Доброго времени суток Aliena!
На Ваш вопрос: ваши отношения на данный момент. Выпали следующие карты:
К сожалению, в ваших отношениях ни чего не изменилось - кризис, дисбаланс, раздор и замешательство. Как будто огонь и лед пытаются подружиться, но увы - ни к чему приятному это не приводит.

На Ваш вопрос: перспективы ваших отношений. Выпали следующие карты:
Вы уже оба устали, нерешительны и слабы в своих отношениях, видимо, в перспективах произойдут материальные потери и крупные ссоры, Вы там часом, не развод задумали? В итоге же, это приведет к какой-то выгоде, к успеху, к какому сложно сказать, возможно, вы с мужем все таки разойдетесь как в море корабли, а в ближайшем будущем встретите нового, смелого и решительного человека, который захочет Вас покорить.

это точно ничего не изменилось, все так же тянется эта ситуация.
нет развод не задумали, но живем скажем как соседи, бывают конечно и светлые моменты, но в основном все печально. я пытаюсь сохранить отношения, но все так как есть. очень мало времени проводим вместе, он постоянно на работе, даже в выходные, по крайней мере так говорит, я уже начала подозревать может у него кто-то появился, он вообще себя странно ведет в последнее время.
Aliena
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 77
Спасибо вам: 12

Сообщение Хельга » 29 окт 2013, 01:15

Привет, SnakeGod! Посмотри, пожалуйста, есть ли вероятность взаимосвязи двух событий. Данные напишу в ЛС.
VIS CONSILII EXPERS MOLE RUIT SUA
http://9mirov.forum2x2.ru/
Хельга
ванга
ванга

Спасибо мне: 406
Спасибо вам: 186

Сообщение Nikusja » 29 окт 2013, 15:40

SnakeGod писал(а):Доброго времени суток Nikusja!
На Ваш вопрос, я сделал несколько раскладов, поскольку, он очень глубокий и объемный.
На вопрос: как относится, какие планы и что предпримет В. по отношению к К. выпали следующие карты
Она восхищается им, как мужчиной, как сексуальным объектом. Считает его мужественным и храбрым, тем, на кого можно положиться, а вот в планах у неё, какая-то хитрость, что-то она хитрит, видимо преследует какую-то выгоду, может это хорошие перспективы жизни или удачный союз, в материальном плане, но она не до конца откровенна. Позовет она его к себе, как минимум, жаждет быть с ним.

На вопрос: как относится, какие планы и что предпримет В. по отношению к С. выпали следующие карты
Все её надежды на этого мужчину, лопнули как мыльный пузырь, она им разочарована, может из-за упрямства или недостатка каких-то качеств, которые ей важны, в планах у нее с меньшими "потерями" прекратить отношения с этим человеком, медленно, оттягивая, нерешительно. В конечном итоге - эти отношения будут разрушены.

По всей видимости, В. больше симпатизирует К., нежели С., поэтому конечный мой ответ - останется с К., а С. разорвет отношения.

Добрый день!

спасибо за расклад, отпишусь как только узнаю по поводу ее расставания с С. и уходу обратно к К., но сейчас действительно у них какая-то трещина в отношениях и тайные встречи, к чему это приведет - посмотрим.
Nikusja
глоба
глоба

Спасибо мне: 211
Спасибо вам: 19

Сообщение Nikusja » 29 окт 2013, 15:43

А теперь, если не трудно, посмотрите, что у меня будет в ближайшее время с финансами/работой. Данные в ЛС.
Nikusja
глоба
глоба

Спасибо мне: 211
Спасибо вам: 19

Сообщение колибри » 30 окт 2013, 04:47

Здравствуйте SnakeGod.Я Надежда 41 г. Посмотрите пожалуйста причину такого сдержанного отношения ко мне Пети 41 г.?И какую политику в общении с ним мне выбрать-проявлять активность самой или ждать каких то действий от него? Спасибо
колибри
глоба
глоба

Спасибо мне: 13
Спасибо вам: 1

Сообщение Элана » 01 фев 2014, 13:55

Доброго времени суток! Очень меня заинтересовала диагностика магических способностей.
Все в личку. Спасибо.
Элана
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 4
Спасибо вам: 7

Сообщение Canaan » 02 фев 2014, 16:48

Добрый день,SnakeGod.
как и автора предыдущего вопроса заинтересовала мне диагностикак способностей.Буду очень признательна.
Данные в лс.
Заранее спасибо.
Canaan
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 2
Спасибо вам: 11

Сообщение SnakeGod » 03 фев 2014, 15:16

Здравствуйте Элана!

На Ваш вопрос Я сделал расклад - "Я - ведьма". Приводить расклад не буду, если есть желание направлю личным сообщением.
Общий ведьмовский потенциал у Вас очень хороший, Вы человек, способный добиться высокого положения в мистическом мире, может даже стать наставником для кого-либо.
А вот с личной силой у Вас не всё так хорошо, ибо большие потери наблюдаются у Вас, возможно из-за того, что Вы слишком много на себя взяли и теперь не успеваете ни чего.
Способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм - пока данная область для Вас закрыта, а если начнете развивать - попросту бросите.
Посмотрел Ваши потенциал целителя, знахаря и психолога, здесь наблюдается очень хорошая перспектива, если начнете развивать данное направление, но очень важно иметь наставника в этом, сильного и знающего человека, который сможет обучить тонкостям.
Способности к конструктивной народной магии есть, но Вас одолевают сомнения - справитесь или нет. Если начнете развивать - то встретитесь с серьезным противником, и сомневаться станете еще больше. Но нужно двигаться, если изберет эту область.
Способности к деструктивной народной магии имеются, если будете развивать в себе это - то получите новые знания, этап и обретете мудрость. Хорошо будут получаться рассорки.
Хороший потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего имеются, если будете развивать, то станете искусней, чем были прежде, сможете докапываться до правды, когда вокруг обман.
Способности к белой церемониальной магии, общению с духами, Теургия плохо развиты, можно даже сказать, что совсем не развиты, а если начнете развивать - будет раскол в Вашей вере.
способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, Гаэтии, энохианской магии есть и даже очень не плохие, если станете развивать их в себе, получите дар свыше и даже сможете создавать ситуации полнейшего хаоса, дисбаланса и раздора.
SnakeGod
индеец майя
индеец майя

Пред.След.

Вернуться в Тренировка [ЗАКРЫТ]