Юргис [ТЕМА ЗАКРЫТА]

Участники форумов (не Помощники) отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор.

Юргис [ТЕМА ЗАКРЫТА]

Сообщение Юргис » 23 окт 2012, 16:11

Приветствую посетивших форум. Меня зовут Юрий. Всем, кому нужна консультация, я постараюсь помочь, если это в моих силах.

Я консультирую на Таро 2 года. Работаю я только на картах, моя колода - Таро кельтских Драконов. Для работы мне нужны: Фото и Имя человека. Можно конечно и по другому я всегда открыт новому (напр.: имя и дата), но, когда видно лицо того, кому гадаешь или на кого гадаешь, то мне значительно легче настроиться на человека. Фото отправляйте в ЛС =)

Увлекаюсь нумерологией. По вашей дате рождения и дате вашего партнера, друга, коллеги могу рассчитать нумерологическую совместимость =)

В "Тренировке" отвечаю только на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем (10-12 дней) будущем :)

Темы вопросов: Отношения и их перспективы, диагностирую негатив (ДИАГНОСТИРУЮ - НЕ СНИМАЮ), просмотр ситуации и опять-таки перспективы ее развития. Вообще, я готов рассмотреть любой вопрос, главное его сформулировать правильно.

За собой оставляю право отказать в услугах без объяснения причин.

Если хотите связаться со мной лично: http://vk.com/club29769890

ОТ АДМИНИСТРАТОРА: ЗАДАВАЯ ВОПРОС В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОПУБЛИКУЙТЕ ЗДЕСЬ (А НЕ В ЛИЧКЕ) ОТЗЫВ, КОГДА ПРЕДСКАЗАНИЕ СБЫЛОСЬ ИЛИ НЕ СБЫЛОСЬ. ЕСЛИ ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ ЭТОГО, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НИ О ЧЕМ СПРОСИТЬ ЮРГИСА. СПАСИБО!
Юргис
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 14
Спасибо вам: 0

Re: Юргис

Сообщение Nika » 28 ноя 2012, 12:27

Юргис, здравствуйте.

Посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений .Данные скину в личку. Спасибо.
Nika
ванга
ванга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru

Спасибо мне: 166

Сообщение Хельга » 28 ноя 2012, 16:45

Юргис писал(а):
Хельга писал(а):Что произошло в личной жизни девушки в течении последнего полугода?

Хм...я не могу сказать что бы замуж вышла...возможно начались серьезные отношения которые сейчас перерастают в семейную жизнь...

Развелась с мужем по причине его измены.
VIS CONSILII EXPERS MOLE RUIT SUA
http://9mirov.forum2x2.ru/
Хельга
ванга
ванга

Спасибо мне: 406
Спасибо вам: 186

Сообщение rina » 01 дек 2012, 01:01

Здравствуйте!
Произошла ссора с мужчиной. Помиримся ли мы? Что я могу сделать для примирения и что он думает по этому поводу.

Надеюсь на ответ. И заранее благодарю вас)))
rina
Новичок
Новичок

Спасибо мне: 0

Сообщение Юргис » 04 дек 2012, 06:12

Nika писал(а):Юргис, здравствуйте.

Перспективы у людей хорошие но не могу сказать что бы брак...отношения должны быть но они какие то ну не знаю...больше на дружбу коллег смахивают ...у них сейчас застой в отношениях...застой потому что никто не может уже важного решения принять...я не могу толком понять они уже вместе или нет...возможно даже они уже вместе...я думаю девушка ждет разрыва отношений или перемен в них серьезных...мужчина ждет телодвижений от девушки...наверное поэтому у них и засто оба ждут никто не делает....У девушки в данном случае внутри есть чувства....ей очень нравится мч...у мужчины непонятно он не определился еще с этим у него то любовь то прошла любовь завяли помидоры...он резкий достаточно...
Вообщем толком сказать не могу....если общение и будет то оно какое то сухое...
Юргис
сурок фил
сурок фил

Сообщение Юргис » 04 дек 2012, 06:13

rina писал(а):Здравствуйте!
Произошла ссора с мужчиной. Помиримся ли мы? Что я могу сделать для примирения и что он думает по этому поводу.

Надеюсь на ответ. И заранее благодарю вас)))

Если в ЛС вы отправляли данные то они не дошли...я не могу не имея ничего ответить на вопросы...
Юргис
сурок фил
сурок фил

Сообщение Юргис » 04 дек 2012, 06:15

Ирина86 писал(а):Юргис, не могли бы вы посмотреть, что у нас как пары в ближайшем (пол года - год) будущем? :? Какие изменения, события будут происходить? Данные я отправляла в ЛС, думаю, у вас остались.

Если вас интересует замужество то я его не вижу на данный момент, пока я вижу отношения максимум больше дружбы хорошей...год возможно отношения снова начнутся по новой уже как пары.
Юргис
сурок фил
сурок фил

Сообщение Nika » 04 дек 2012, 12:36

Юргис писал(а):
Nika писал(а):Юргис, здравствуйте.

Перспективы у людей хорошие но не могу сказать что бы брак...отношения должны быть но они какие то ну не знаю...больше на дружбу коллег смахивают ...у них сейчас застой в отношениях...застой потому что никто не может уже важного решения принять...я не могу толком понять они уже вместе или нет...возможно даже они уже вместе...я думаю девушка ждет разрыва отношений или перемен в них серьезных...мужчина ждет телодвижений от девушки...наверное поэтому у них и засто оба ждут никто не делает....У девушки в данном случае внутри есть чувства....ей очень нравится мч...у мужчины непонятно он не определился еще с этим у него то любовь то прошла любовь завяли помидоры...он резкий достаточно...
Вообщем толком сказать не могу....если общение и будет то оно какое то сухое...

Спасибо,Юргис. Была только первая встреча. Ходили в кино. Да, коллеги. Учились вместе. Вроде, все пока живо и позитивно.:)
У девушки разрыв отношений с прежним молодым человеком. Сейчас все надежды на этого, по-ходу...:) А у МЧ - вроде ,да, нужна, но не сильно....как мне говорит, по-крайней мере.....:)
Nika
ванга
ванга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru

Спасибо мне: 166

Сообщение SoF » 17 дек 2012, 19:51

Здравствуйте, Юргис. Хотелось бы задать такой вопрос, каковы перспективы отношений (данные в ЛС), и что ждет меня в плане карьеры в ближайшее время. Спасибо
SoF
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 25
Спасибо вам: 22

Сообщение Юргис » 19 дек 2012, 19:02

SoF писал(а):Здравствуйте, Юргис. Хотелось бы задать такой вопрос, каковы перспективы отношений (данные в ЛС), и что ждет меня в плане карьеры в ближайшее время. Спасибо

Мужчина - я не вижу любви у мужчины, скорее просто увлечение, да к этому увлечению человек как я считаю подходит очень серьезно, но опять таки пока увлечение, каких то глубин чувств я не замечаю.

Девушка - девушка,тормозит отношения как я считаю...чего мне пока искренне непонятно почему...боится боль причинить что ли...вообщем как мне кажется девушка смотрит на парня с одной стороны с желанием, влечение, а с другой я думаю эти отношения давно появились и воспринимает человека как друга...я не могу сказать что бы она была против отношений, но она не видит этого мужчину в качестве претендента на серьезные отношения с ней. Поэтому я думаю она создает препятствия.

В скором времени я думаю дней 15 даже раньше 2 кубков падает так что будет очень теплое общение...думаю свидание даже возможно...или праздник совместный ( судя по всему нг =) )
На данный момент пока не вижу совместных отношений именно любви...мне кажется тут скорее дружба. В ближ 2 месяца - 4 мечей - не думаю что отношения будут стремительно и сильно развиваться.
Как совет - Король Кубков - если мужчина себя проявит и будет осаждать думаю все хорошо будет, не нужно как мне кажется допускать скоротечные отношения и свободные это не приведет ни к чему хорошему в данном случае.

Работа.
Сама работа(потренируюсь) - Королева пентаклей + она потом снова в раскладе выпала на вас ...как я понял у вас работа сидячая связано с бумагами, деньгами...вы может в банке работаете не знаю или бухгалтер что то такое думаю.

На данный момент как я считаю у вас все в карьере не так плохо, но именно место работы по моему не ваше...или просто оно не даст вам развития толкового...вот не вижу Я что бы вы конкретно от этого места работы что то большое имели...в скором времени ждать ничего не стоит развития не будет но и спадов быть не должно все стабильно. Проблема я так все таки считаю что место работы нынешнее для вас все таки в плане роста - болото...максимум который пока вам могу советовать не расслабляться развиваться как работнику, но в итоге думаю вы уйдете с него. В течении полугода мне кажется вы найдете связи нужные вам...возможно именно на этом месте работы...кто то подтолкнет, а пока вам нужно именно не зависать в болоте...это временно.
Юргис
сурок фил
сурок фил

Сообщение rina » 19 дек 2012, 22:37

спасибо большое за совет!задумалась
rina
Новичок
Новичок

Спасибо мне: 0