Юргис [ТЕМА ЗАКРЫТА]

Участники форумов (не Помощники) отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор.

Юргис [ТЕМА ЗАКРЫТА]

Сообщение Юргис » 23 окт 2012, 16:11

Приветствую посетивших форум. Меня зовут Юрий. Всем, кому нужна консультация, я постараюсь помочь, если это в моих силах.

Я консультирую на Таро 2 года. Работаю я только на картах, моя колода - Таро кельтских Драконов. Для работы мне нужны: Фото и Имя человека. Можно конечно и по другому я всегда открыт новому (напр.: имя и дата), но, когда видно лицо того, кому гадаешь или на кого гадаешь, то мне значительно легче настроиться на человека. Фото отправляйте в ЛС =)

Увлекаюсь нумерологией. По вашей дате рождения и дате вашего партнера, друга, коллеги могу рассчитать нумерологическую совместимость =)

В "Тренировке" отвечаю только на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем (10-12 дней) будущем :)

Темы вопросов: Отношения и их перспективы, диагностирую негатив (ДИАГНОСТИРУЮ - НЕ СНИМАЮ), просмотр ситуации и опять-таки перспективы ее развития. Вообще, я готов рассмотреть любой вопрос, главное его сформулировать правильно.

За собой оставляю право отказать в услугах без объяснения причин.

Если хотите связаться со мной лично: http://vk.com/club29769890

ОТ АДМИНИСТРАТОРА: ЗАДАВАЯ ВОПРОС В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОПУБЛИКУЙТЕ ЗДЕСЬ (А НЕ В ЛИЧКЕ) ОТЗЫВ, КОГДА ПРЕДСКАЗАНИЕ СБЫЛОСЬ ИЛИ НЕ СБЫЛОСЬ. ЕСЛИ ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ ЭТОГО, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НИ О ЧЕМ СПРОСИТЬ ЮРГИСА. СПАСИБО!
Юргис
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 14
Спасибо вам: 0

Re: Юргис

Сообщение Bast » 11 янв 2013, 15:27

Всё-таки мч простой, как 3 рубля.

Он развел про меня такую мерзкую тему, позволил всем подряд там меня оскорблять- а ведь те люди даже не знают меня, чтоб так судить меня, -и после этого ему не нравится, как я к нему отношусь!!!

Если уж он решил, что без этой темы ему не обойтись, можно было ограничиться несколькими замечаниями ПО ДЕЛУ:
*не нравится мой тон, грубый иногда- да, с этим согласна, была неправа, это принимается;

*перестал чувствовать, что я его хочу- я ему с сент. прошлого года настойчиво объясняла миллион раз, чтоб он избавился от клопов, т.к. у меня одна эта мысль напрочь отбивает всё желание. Но больше всего меня убивает не то, что появились клопы у него дома- это еще простительно, а то, что он воспринимает это как норму и я не вижу у него стремления избавиться от клопов!!!!- вот что ужасно!!
Он спит с клопами, они по нему ползают, и для него это нормально!!!- и после этого он возмущается, что это его вдруг перестали хотеть!!!!!!!!
А я, перед тем, как с ним встретиться, стараюсь каждый раз себя в порядок привести, затрачиваю на это много времени и усилий,
потому что я не могу встречаться, когда у меня что-то не так.
Более того, раньше, в прошлые года, перед тем, как пригласить его к себе домой, я буквально вылизывала всю свою квартиру и приводила себя в идеальный порядок, и готовила еду.... Теперь перестала, т.к. не чувствую никакой отдачи.((
Bast
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 28
Спасибо вам: 44

Сообщение sun » 18 янв 2013, 08:19

Юргис, здравствуйте.

Посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений. Данные в ЛС. Спасибо.
sun
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 0
Спасибо вам: 0

Сообщение Sterx » 21 янв 2013, 06:49

Юрий исчез, к сожалению. Задайте вопрос в "Помощниках".
Наш проект 2478.ru - гадания от 300 рублей с гарантией возврата оплаты
Sterx
Админ

Спасибо мне: 248
Спасибо вам: 14

Пред.

Вернуться в Тренировка [ЗАКРЫТ]