Юргис [ТЕМА ЗАКРЫТА]

Участники форумов (не Помощники) отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор.

Юргис [ТЕМА ЗАКРЫТА]

Сообщение Юргис » 23 окт 2012, 16:11

Приветствую посетивших форум. Меня зовут Юрий. Всем, кому нужна консультация, я постараюсь помочь, если это в моих силах.

Я консультирую на Таро 2 года. Работаю я только на картах, моя колода - Таро кельтских Драконов. Для работы мне нужны: Фото и Имя человека. Можно конечно и по другому я всегда открыт новому (напр.: имя и дата), но, когда видно лицо того, кому гадаешь или на кого гадаешь, то мне значительно легче настроиться на человека. Фото отправляйте в ЛС =)

Увлекаюсь нумерологией. По вашей дате рождения и дате вашего партнера, друга, коллеги могу рассчитать нумерологическую совместимость =)

В "Тренировке" отвечаю только на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем (10-12 дней) будущем :)

Темы вопросов: Отношения и их перспективы, диагностирую негатив (ДИАГНОСТИРУЮ - НЕ СНИМАЮ), просмотр ситуации и опять-таки перспективы ее развития. Вообще, я готов рассмотреть любой вопрос, главное его сформулировать правильно.

За собой оставляю право отказать в услугах без объяснения причин.

Если хотите связаться со мной лично: http://vk.com/club29769890

ОТ АДМИНИСТРАТОРА: ЗАДАВАЯ ВОПРОС В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОПУБЛИКУЙТЕ ЗДЕСЬ (А НЕ В ЛИЧКЕ) ОТЗЫВ, КОГДА ПРЕДСКАЗАНИЕ СБЫЛОСЬ ИЛИ НЕ СБЫЛОСЬ. ЕСЛИ ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ ЭТОГО, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НИ О ЧЕМ СПРОСИТЬ ЮРГИСА. СПАСИБО!
Юргис
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 14
Спасибо вам: 0

Re: Юргис

Сообщение Bast » 20 дек 2012, 13:52

Юргис, посмотрите, пожалуйста, есть возможность встретить нов. год с мч;
и от кого это зависит?

А то он как то странно к этому относится. :?

У меня такое убеждение, что с кем ты в новый год, с тем ты и весь год! К сожалению, это убеждение подтверждено всеми прошлыми годами((
И если я опять буду дома вдвоем со старой родственницей- всё, весь следующий год я так и буду торчать безвылазно дома, а на все планы насчет развития отношений с мч можно будет сразу забить- вряд ли что получится(((

Если не всё время быть вместе в новогодний вечер и ночь, то хотя бы частично мы всё равно должны!
Bast
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 28
Спасибо вам: 44

Сообщение SoF » 20 дек 2012, 18:48

Спасибо Юргис! Насчет описания отношений все точно, на счёт работы увы нет - безработный с недавнего времени. По отношениям будем ждать
SoF
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 25
Спасибо вам: 22

Сообщение Юргис » 20 дек 2012, 19:06

SoF писал(а):Спасибо Юргис! Насчет описания отношений все точно, на счёт работы увы нет - безработный с недавнего времени. По отношениям будем ждать

Да было похоже, что безработный вы, но подумал, что это просто мои наваждения...Тогда карта совета - не хватать все вперед и сразу, я думаю работу вы найдете через кого то, а пока просто какой то временный заработок берите.
Юргис
сурок фил
сурок фил

Сообщение Юргис » 20 дек 2012, 19:11

Bast писал(а):Юргис, посмотрите, пожалуйста, есть возможность встретить нов. год с мч;
и от кого это зависит?

А то он как то странно к этому относится. :?

У меня такое убеждение, что с кем ты в новый год, с тем ты и весь год! К сожалению, это убеждение подтверждено всеми прошлыми годами((
И если я опять буду дома вдвоем со старой родственницей- всё, весь следующий год я так и буду торчать безвылазно дома, а на все планы насчет развития отношений с мч можно будет сразу забить- вряд ли что получится(((

Если не всё время быть вместе в новогодний вечер и ночь, то хотя бы частично мы всё равно должны!

Нет я не буду смотреть, я уже смотрел вашу пару и дал исчерпывающие ответы. Большего я сказать не могу.
Юргис
сурок фил
сурок фил

Сообщение Nikusja » 21 дек 2012, 14:37

Nikusja писал(а):
Юргис писал(а):
Nikusja писал(а):Ну, спрашивать так спрашивать. 22/11 будет вынесено судебное решение, можете посмотреть % в мою пользу?

Так скажу сразу делал всего 2 раз подобные расклады один по уг.делу второй по гр.делу.
По уг.делу сказал что осудят тот кто был под судом на данный момент за гарницей периодически онлайн но на мои вопросы сбылось или нет не ответил поэтому в данном случае неизвестно.
По гр.делу - суд разбирательство еще идет поэтому непонятно сбудется ли. Но предварительный исход я указал не верно...

Вообще так суть ситуации...это судя по всему гр.дело...возможно даже по ТК оно или что то такое (Рыцарь Жезлов) + как вариант транспортное средство
Вы - КП - вы уверенны в себе я бы так сказал возможно потому что за вами правда, вас интересует очень сильно денежный вопрос
Оппонент Км - ну оппонент ваш не менее в себе уверен...дума. женщина возможно в суде будет
Совет дял вас - вести себя более смело...понятное дело не хамить но и не молчать...
Совет если приограете - не расстраиваться это вам тоже принесет плоды свои...но нервы не напрягать точно
Что можно получить из этого какой опыт - 5м - я предполагаю умение бороться за свои права
Итог - 2п + Солнце - я считаю что вы выйграете суд...но возможно не в полной мере или чуть позже чем планируется...в любом случае мне кажется исход положительный для вас.

приветствую, Юргис!
Как и обещала, обратная связь: иск удовлетворен частично, не совсем то, на что рассчитывала. Да, иск гражданский, буду все же подавать на апелляцию, судьи тоже люди, возможно, во второй инстанции мои доводы признают правомерными, учитывая факт, что доводы ответчика уже суд первой инстанции в 80% посчитал не относящимися к делу. Если посмотрите, что ожидает при апелляции - буду весьма признательна.

добрый день, Юргис! Вчера отправила в Окружной суд апелляцию. Запросила еще больше, чем в самом иске, иначе обосновав на сей раз. Посмотрите пож-та, каков успех на сей раз?
Nikusja
глоба
глоба

Спасибо мне: 211
Спасибо вам: 19

Сообщение Радужное Небо » 24 дек 2012, 06:42

Здравствуйте Юрий!
Посмотрите пожалуйста каковы отношения между Д и МЧ и найдёт ли Д в ближайшее время работу? (Данные в ЛС)

Заранее БлагоДарю!
Радужное Небо
Новичок
Новичок

Спасибо мне: 0

Сообщение Bast » 26 дек 2012, 14:02

Последний раз редактировалось Bast 10 янв 2013, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Bast
индеец майя
индеец майя

Сообщение Nancy1990 » 26 дек 2012, 15:05

Добрый день :)
фото и данные отправлены в личку.
вопрос: знаю ли (знакома ли, догадываюсь ли..) я мужчину, который в будущем станет моим мужем?
СПАСИБО!
Nancy1990
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 0
Спасибо вам: 4

Сообщение Хельга » 04 янв 2013, 18:01

Здравствуйте. С Новым годом! Всех благ! :)
Нужна диагностика негатива. Данные в ЛС.
VIS CONSILII EXPERS MOLE RUIT SUA
http://9mirov.forum2x2.ru/
Хельга
ванга
ванга

Спасибо мне: 406
Спасибо вам: 186

Сообщение Bast » 10 янв 2013, 21:40

Здравствуйте, Юргис! С прошедшими Вас!

Можно узнать, как относится ко мне мч?

случайно узнала, что он пишет про меня всякую гадость в Интернете, и даже признался там, что неоднократно хотел меня избить в прошлом-
- можно узнать, неужели это правда?

(в то время, когда мы с ним недавно встречались, со мной он вел себя как ни в чем не бывало, хорошо, а в интернете в это же время поливал меня грязью. Я ругалась в интернете в прошлом году лишь тогда, когда он завел у себя клопов и не собирается их выводить и полгода не отдавал мне долг. И писала всё это потому, что он перестал со мной переписываться и мне просто некуда было об этом написать ему, кроме как открыто на форуме. То есть я всегда писала и пищу в интернете только для него!!
а он начал обсуждать меня в нелицеприятной форме на весь интернет.

Кстати, и влечение у меня к нему сбавилось именно тогда, когда я узнала в сентябре 2012г, что он стал жить и спать с клопами.
Для меня, как и для любого нормального человека, это дико и отвратительно. А он ищет какие-то немыслимые причины, тогда как всё до предела элементарно.
Но ведь чтоб избавиться от клопов- надо ж приложить усилия, деньги заплатить за обработку, так не проще ли объявить меня на весь интернет фригидной??!!!)
Bast
индеец майя
индеец майя

Пред.След.

Вернуться в Тренировка [ЗАКРЫТ]