Юргис [ТЕМА ЗАКРЫТА]

Участники форумов (не Помощники) отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор.

Юргис [ТЕМА ЗАКРЫТА]

Сообщение Юргис » 23 окт 2012, 16:11

Приветствую посетивших форум. Меня зовут Юрий. Всем, кому нужна консультация, я постараюсь помочь, если это в моих силах.

Я консультирую на Таро 2 года. Работаю я только на картах, моя колода - Таро кельтских Драконов. Для работы мне нужны: Фото и Имя человека. Можно конечно и по другому я всегда открыт новому (напр.: имя и дата), но, когда видно лицо того, кому гадаешь или на кого гадаешь, то мне значительно легче настроиться на человека. Фото отправляйте в ЛС =)

Увлекаюсь нумерологией. По вашей дате рождения и дате вашего партнера, друга, коллеги могу рассчитать нумерологическую совместимость =)

В "Тренировке" отвечаю только на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем (10-12 дней) будущем :)

Темы вопросов: Отношения и их перспективы, диагностирую негатив (ДИАГНОСТИРУЮ - НЕ СНИМАЮ), просмотр ситуации и опять-таки перспективы ее развития. Вообще, я готов рассмотреть любой вопрос, главное его сформулировать правильно.

За собой оставляю право отказать в услугах без объяснения причин.

Если хотите связаться со мной лично: http://vk.com/club29769890

ОТ АДМИНИСТРАТОРА: ЗАДАВАЯ ВОПРОС В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОПУБЛИКУЙТЕ ЗДЕСЬ (А НЕ В ЛИЧКЕ) ОТЗЫВ, КОГДА ПРЕДСКАЗАНИЕ СБЫЛОСЬ ИЛИ НЕ СБЫЛОСЬ. ЕСЛИ ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ ЭТОГО, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НИ О ЧЕМ СПРОСИТЬ ЮРГИСА. СПАСИБО!
Юргис
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 14
Спасибо вам: 0

Re: Юргис

Сообщение Nika » 24 окт 2012, 20:06

Здравствуйте, Юргис.

Пожалуй, начну первая. Надеюсь, остальные вопрошающие подтянуться чуть позже.

Скажите пожалуйста, что происходит сейчас в жизни МЧ ? О чем он беспокоится ? Очень важное время для него - середина ноября. К чему ему готовиться? Все данные отправлю в ЛС. Спасибо.
Nika
ванга
ванга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru

Спасибо мне: 164

Сообщение Хельга » 24 окт 2012, 20:30

Здравствуйте, Юргис! Вопрос - мужчине хронически не везет во всем, что касается материального (т.е. мат. блага уходят, причем в течение всей жизни, сколько бы он не работал и не старался ). Вопросы - с чем связан род деятельности МЧ. И постарайтесь определить причину невезучести. Интересен любой вариант ответа. Данные в ЛС.
VIS CONSILII EXPERS MOLE RUIT SUA
http://9mirov.forum2x2.ru/
Хельга
ванга
ванга

Спасибо мне: 406
Спасибо вам: 186

Сообщение tasska » 24 окт 2012, 21:05

Здравствуйте, Юргис! Охарактеризуйте, пожалуйста, вкратце ситуацию, которая происходит у меня в личной жизни на данный момент. Подробности - в ЛС.
tasska
глоба
глоба

Спасибо мне: 113
Спасибо вам: 28

Сообщение Юргис » 24 окт 2012, 23:38

Nika писал(а):Здравствуйте, Юргис.

Пожалуй, начну первая. Надеюсь, остальные вопрошающие подтянуться чуть позже.

Скажите пожалуйста, что происходит сейчас в жизни МЧ ? О чем он беспокоится ? Очень важное время для него - середина ноября. К чему ему готовиться? Все данные отправлю в ЛС. Спасибо.

Здравствуйте, на данный момент у человека ожидание как я считаю смены работы или повышения в работе потому падает импульс к движению вперед вверх, в прошлом у него очень много работы было он трудился сейчас он опустошен ожиданием результата. То на что он надеется голове и его подсознательное состояние...надеется на судьбу удачу и настроен в подсознании вполне оптимистично...я могу сказать что в скором времени как раз таки 12 дней должна прийти приятная новость легкая очень, я думаю она как камень с плеч снимет. Да еще он судя по всему как в поговорке надейся на лучшее ожидай худшего...я считаю что его стархи будто все пойдет не так как хотелось мол возникнут новые стены - глупые и просто зря тратят нервы...все будет хорошо осталось сделать последний рывок..так что пусть не расслабляется и держит ноги в тепле, живот в голоде, голову в холоде =)
Юргис
сурок фил
сурок фил

Сообщение Юргис » 25 окт 2012, 00:05

Хельга писал(а):Здравствуйте, Юргис! Вопрос - мужчине хронически не везет во всем, что касается материального (т.е. мат. блага уходят, причем в течение всей жизни, сколько бы он не работал и не старался ). Вопросы - с чем связан род деятельности МЧ. И постарайтесь определить причину невезучести. Интересен любой вариант ответа. Данные в ЛС.

Паж Ж + РК + 3м - Ну работа судя по картам подвижная и связана с новостями, писательством - возможно он журналист или редактор журнала.

Ну наличие порчи не просматривается, есть сглаз небольшой но это вряд ли может послужить причиной.
Если честно я ее знаю как утекают деньги, но на само состояние дел на данный сейчас я не вижу чего то плохого их с моей точки зрения вполне достаточно для того что бы сдвинуть с места сложившуюся ситуацию вам нужен ему нужен наставник...возможно просто друг...потому что человек как я считаю показывает что он много работает но относится внутри к данной ситуации весьма ветрено я не могу сказать что бы она его сильно измучила. В скором времени я виду опять эмоциональную неудовлетворенность...но мне в раскладе хоть убей не показывает что деньги уходят потому что мир жестокий....наоборот ему дают достаточно другое дело что не всегда мы можем удовлетворить все свои желания...На итог могу сказать что стабильности пока ждать не стоит...как совет данному человеку...быть более сдержанным хладнокровным...и если честно еще кажется что слушать женщину около него...я думаю есть около него так которая как то пытается все это дело контролировать.
Юргис
сурок фил
сурок фил

Сообщение Юргис » 25 окт 2012, 00:09

tasska писал(а):Здравствуйте, Юргис! Охарактеризуйте, пожалуйста, вкратце ситуацию, которая происходит у меня в личной жизни на данный момент. Подробности - в ЛС.

Если вы отправили данные то письмо не дошло. Попробую так. На данный момент я вижу у вас легкие отношения либо просто флирт...для того что бы дать толчок советую куда то вместе сходить или лучше съездить. В теч. 12 дней - считаю что будет ссора, и вполне серьезная.
Юргис
сурок фил
сурок фил

Сообщение Nika » 25 окт 2012, 00:16

Юргис писал(а):

Пожалуй, начну первая. Надеюсь, остальные вопрошающие подтянутся чуть позже.

Здравствуйте, на данный момент у человека ожидание как я считаю смены работы или повышения в работе потому падает импульс к движению вперед вверх, в прошлом у него очень много работы было он трудился сейчас он опустошен ожиданием результата. То на что он надеется голове и его подсознательное состояние...надеется на судьбу удачу и настроен в подсознании вполне оптимистично...я могу сказать что в скором времени как раз таки 12 дней должна прийти приятная новость легкая очень, я думаю она как камень с плеч снимет. Да еще он судя по всему как в поговорке надейся на лучшее ожидай худшего...я считаю что его стархи будто все пойдет не так как хотелось мол возникнут новые стены - глупые и просто зря тратят нервы...все будет хорошо осталось сделать последний рывок..так что пусть не расслабляется и держит ноги в тепле, живот в голоде, голову в холоде =)

:) С работой-да, тоже. Планы и надежды. Но самое важное - получение одной очень важной для МЧ бумажки, которая может позволить ему спокойно и плодотворно работать на благо общества, и особо ни о чем не думать. Как гора с плеч по ощущениям. =) Отпишусь по результатам. Спасибо. :)
Nika
ванга
ванга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru

Спасибо мне: 164

Сообщение Юргис » 25 окт 2012, 00:22

Nika писал(а):
Юргис писал(а):

Пожалуй, начну первая. Надеюсь, остальные вопрошающие подтянутся чуть позже.

:) С работой-да, тоже. Планы и надежды. Но самое важное - получение одной очень важной для МЧ бумажки, которая может позволить ему спокойно и плодотворно работать на благо общества, и особо ни о чем не думать. Как гора с плеч по ощущениям. =) Отпишусь по результатам. Спасибо. :)

О ВПО или что такое?) В любом случае желаю удачи)
Юргис
сурок фил
сурок фил

Сообщение sosedka » 25 окт 2012, 01:35

Здравствуйте Юргис!
Какие события произойдут у человека в ЛЖ ближайшее время?
Имя данные отправлю в ЛС
sosedka
мессинг
мессинг
Помощница
Помощница

Спасибо мне: 120
Спасибо вам: 3

След.

Вернуться в Тренировка [ЗАКРЫТ]