Betu

Участники форумов (не Помощники) отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор.

Betu

Сообщение betu » 05 авг 2015, 16:26

Рада приветствовать вас!
Темы ваших вопросов разнообразны: межличностные отношения(широкий спектр), конфликтные ситуации; тайны прошлого, причины и суть происходящего, прогнозы на будущее(правда, здесь стоит отметить краткий временной период). Мне проще исключить ряд вопросов, как то: магические воздействия, вопросы о третьих лицах, с которыми напрямую вы не взаимодействуете; дети. В процессе тренировки неизбежны дополнения, следите за обновлениями.
Ключевое обозначено, впрочем.
Я предпочитаю классическую колоду "Марсельское Таро". Изучению волнующих "наглядных пособий", как я называю карты Таро, предшествовало долгое общение с обычными тридцатью шестью картами. Знакомство с Таро менее длительно- четыре года.
Просьба не перегружать информативную часть второстепенными деталями, персоналиями.
Если возникнут сложности с формулировкой вопроса, пожалуйста, изучите прочие темы форума: примеров достаточно.
Имя, дату рождения отправляйте личным сообщением.
Betu.
betu
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 129
Спасибо вам: 98

Re: Betu

Сообщение ЮлияВ » 18 фев 2016, 10:24

Здравствуйте, Betu, интересует вопросик про работу как быстро я ее найду? или смогу воплотить в реальность свои идеи и планы по зарабатыванию денег, т,е работать сама на себя, что для меня более благоприятным будет по финансам, спасибо
ЮлияВ
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 5
Спасибо вам: 13

Сообщение marina-007 » 18 фев 2016, 21:33

Прошу прощения.Вот Ос;действительно была прибыль и действительно в торговле.нашла работу,поработала неделю и поняла что это не мое.даже нет желания работать в сфере торговли. Поэтому сейчас нахожусь опять в поисках работы.Спасибо
marina-007
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 47
Спасибо вам: 13

Сообщение Sterx » 19 фев 2016, 15:03

betu закрыла свою тему.
Наш проект 2478.ru - гадания от 300 рублей с гарантией возврата оплаты
Sterx
Админ

Спасибо мне: 248