Betu

Участники форумов (не Помощники) отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор.

Betu

Сообщение betu » 05 авг 2015, 16:26

Рада приветствовать вас!
Темы ваших вопросов разнообразны: межличностные отношения(широкий спектр), конфликтные ситуации; тайны прошлого, причины и суть происходящего, прогнозы на будущее(правда, здесь стоит отметить краткий временной период). Мне проще исключить ряд вопросов, как то: магические воздействия, вопросы о третьих лицах, с которыми напрямую вы не взаимодействуете; дети. В процессе тренировки неизбежны дополнения, следите за обновлениями.
Ключевое обозначено, впрочем.
Я предпочитаю классическую колоду "Марсельское Таро". Изучению волнующих "наглядных пособий", как я называю карты Таро, предшествовало долгое общение с обычными тридцатью шестью картами. Знакомство с Таро менее длительно- четыре года.
Просьба не перегружать информативную часть второстепенными деталями, персоналиями.
Если возникнут сложности с формулировкой вопроса, пожалуйста, изучите прочие темы форума: примеров достаточно.
Имя, дату рождения отправляйте личным сообщением.
Betu.
betu
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 129
Спасибо вам: 98

Re: Betu

Сообщение betu » 13 фев 2016, 09:01

nextdoor писал(а):Здравствуйте, Betu!
Рассмотрите, пожалуйста, отношение ко мне двух мужчин (данные в лс). С первым мы знакомы очень давно, пару лет назад возобновили общение. Со вторым я познакомилась сравнительно недавно; можно ли ему верить? Скажите, пожалуйста, что представляют собой эти люди, какие у нас перспективы общения? Спасибо.

Д.- Вы не будете уверены в человеке и в происходящем с вами. Ситуация двоякой может быть,неопределенной . Для вас мужчина мог бы стать временной тихой гаванью перед бурей,важными переменами. Но и там не будет вам покоя,т.к. сам представляет собой довольно агрессивную, движимую страхами личность. Именно с близкими людьми он не церемонится. Общение будет более менее дружеским; вы разные,и в другой ситуации между вами возможно было бы соперничество,причем в жесткой форме. Мне кажется,этот человек только усилит ваш паралич чувств,не раскроет вас; эмоции будете подавлять. Общение может быть взаимовыгодным в течение неб. периода, впрочем.
Д. (2) - Мужчина способен " взорвать" обыденность - радостью, праздником, одариванием. У вас мог бы случиться роман. Общаясь с этим человеком, вы можете приблизиться к исполнению своих заветных желаний: посредством или через мужчину. Напора следует избегать, брать быка за рога - тоже. Вы могли бы нек образом исцелиться; при это вы не особенно совместимы интеллектуально.
Мужчина сам о себе думает, что он порядочный,справедливый. В принципе,так и есть, щепетилен в вопросах чести. Намерений дурных не имеет, но ,скорее всего, в общении с вами он допустит промах, расслабится что ли: возможно проявление пошлости,двуличия, неосознанное. Верить, пожалуй,ему не стоит: он сначала говорит, потом думает. Сам себя подставляет.
betu
индеец майя
индеец майя

Сообщение Mix » 13 фев 2016, 11:31

Betu, здравствуйте!

я отправил вам описание ситуации и вопросы в ЛС. Ответа пока не последовало, поэтому я решил здесь вас попросить, как все форумчане. Посмотрите, пожалуйста, если у вас будет желание и время.

Спасибо!
Михаил
Mix
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 2
Спасибо вам: 10

Сообщение betu » 13 фев 2016, 12:57

Mix писал(а):Betu, здравствуйте!

я отправил вам описание ситуации и вопросы в ЛС. Ответа пока не последовало, поэтому я решил здесь вас попросить, как все форумчане. Посмотрите, пожалуйста, если у вас будет желание и время.

Спасибо!
Михаил

Здравствуйте. Здесь вы можете задать вопросы, наиболее важные. Описание в вашем случае переносить в тему не надо. Давайте учиться схватывать суть вещей, тем более что во вступительном своем сообщении четко обозначила это пожелание.
Я не пропустила вас, всему свое время.)
betu
индеец майя
индеец майя

Сообщение Mix » 13 фев 2016, 13:34

спасибо вам, я буду ждать, сколько потребуется)
Mix
сурок фил
сурок фил

Сообщение betu » 13 фев 2016, 14:26

natalya205 писал(а):
betu писал(а):
natalya205 писал(а):какова причина его такого поведения и получится ли наладить общение?

Здравствуйте.
Не одобряет вашего поведения, таким образом наказывает. Строг, решителен, преимущество и правда за ним,-так он считает. Вопрос готов обсудить, но далеко не в ласковых тонах. Ситуацию не продавливайте и не обостряйте, человек независимый.
Да, наладить общение можно, но прежние ваши способы не будут работать: придумайте нестандартный ход; не "работайте" с какой-то одной эмоцией мужчины, не увеличивайте ее масштабы. Спонтанность, игривость, непосредственность могут привлечь, та самая легкость.

Здравствуйте, betu. Общение потихоньку наладили. Но не в тех масштабах, личные темы стараемся не затрагивать. Betu, посмотрите, пожалуйста, как будет складываться наше общение в ближайшее время, изменилось ли отношение мч в худшую сторону? Спасибо.

Здравствуйте. К чувственной стороне сейчас взывать бесполезно; даже возбуждаться способен лишь интеллектуально- в процессе исследования, анализа. Разум, осознанность не позволят сблизиться; прохладное к вам отношение, отчуждение налицо, так же заметна трещина в ваших отношениях. Нельзя сказать,что предстоит значительное ухудшение или улучшение ситуации,в принципе все тот же уровень; но человек задумывается о разрыве связи с вами, в будущем не исключает этого. Излишняя темпераментность в самоподаче, горячность могут испортить отношения. Есть опасность того,что мужчина увлечется другим человеком.
В ближайшее время наладить общение должным образом вряд ли удастся. Вы долго " тащили" это ситуацию, и теперь не вольны что-либо сделать; сила воли ослабла, как и ваша уверенность. Вы не сможете наладить общение,ресурсы на исходе, и вам уже пора отдохнуть от этого
Мужчина просчитывает все ваши уловки, мысли и шаги, ничто не укрывается- он проницателен.
betu
индеец майя
индеец майя

Сообщение Маруся » 14 фев 2016, 05:02

Prime Bbcode Spoiler Show Prime Bbcode Spoiler:
Маруся писал(а):
Betu, Доброго времени! Я хотела бы поинтересоваться:Какой манеры поведения мне придерживаться в отношениях? Подробности в ЛС. Заранее благодарю.
Во-первых,благодарю за обратную связь; во-вторых, позвольте вам напомнить, что ответы даны частично в предыдущем моем сообщении: угодничество, чрезмерное желание понравиться нежелательны и пр.
Итак, какой манеры поведения стоит придерживаться.
Каково восприятие вас мужчиной на данный момент: воспринимает вас как жертву, загнанного, бессильного человека. Еще немного- так нить тонка-и можно все потерять. Вы все переворачиваете с ног на голову; апатичны. В таком состоянии вызываете безотчетное желание причинить вам вред: резко "перевернуть", напр. Страдаете при этом не только вы.
Отвечая на вопросы по поводу действий, заходя вперед: ничего особенного вы предпринять сейчас не можете. Очень зациклены на своих потребностях, дайте себе волю.
Как себя вести: постепенно создавайте уют, обустраивайте дом. Уделите внимание семье,пригласите гостей; трудитесь,возделывайте свой сад. Будьте нежны и темпераментны, горячи( здесь идет указание на свидания, совместные водные продедуры). Будьте нескучной, зажигательной. Тепло и откровенно говорите (и не только говорите) - о семье, детях; выслушайте желание другого. Первый шаг могли бы и вы сделать.
betu индеец майя
индеец майя Сообщений: 171Зарегистрирован: 06 сен 2014, 20:49Откуда: РоссияСпасибо мне: 94 Спасибо вам: 92

Betu,спасибо Вам огромное!,спасибо за то что не оставляете без внимания все вопросы!Обязательно прислушаюсь к вашим советам! Всего Вам доброго!!! :)
Маруся
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 4
Спасибо вам: 2

Сообщение betu » 14 фев 2016, 22:24

Спасибо!
Михаил

Здравствуйте.
Ж. находит вас привлекательным, готова соблазнять и соблазняться. Хочет с вами связаться,внушает что-то, на расстоянии,напр. Характеризует вас больше как созерцателя и применяет в отношении вас поговорку:в тихом омуте черти водятся.
Эмоции вы способны вызвать в ней, и вызываете, но,прежде всего, ее интересует возможность получать удовольствие, подпитка..Ни вы,ни ваша подруга( в большей степени) не рефлексируете особенно по поводу отношений; вы с трудом понимаете ситуацию, она не видит своей роли, устраняется. Даже если вы находитесь рядом, вы не проникаете друг в друга,едва касаетесь, поверхностное отношение. Интуицию почти не слушаете,но при этом наработки других в этом плане,как мы видим,используете. Не исключено,что женщина также обращалась к предсказательным системам, самостоятельно или с помощью...
По какой-то причине и скорее всего это область мат интресов(широко), Ж. считает связь с вами рискованной, стабильность и безопасность для нее важнее. Подсознательно относится к вам предвзято,несправедливо; как такового выбора делать ей не надо.
Что касается объективных причин для ревности: поводы давала;в каком-то смысле была неверна:постоянного партнера не было,вероятнее всего, но осуществлялись попытки,приведшие к частичному успеху. Было интенсивное общение с человеком, тайная связь, интрижка.
Шанс есть всегда,это не просто банальщина. И,чтобы добить:пока живы все участники ситуации. Вы должны на этот впрос ответить либо сами, либо обратившись к мудрой женщине. Слушайте интуицию собственную,вы как будто забыли об этом инструменте.
Небольшая,вольноопределенная подсказка: цвет граната поможет вам настроиться. Можно выпить того же гранатового сока. Ну а подарить женщине гранатовый браслет - вообще красота.
Подобная ситуация еще продлится,значимых изменений не будет в случае вашего неучастия. Участие надобно, для этого есть ваша энергичность,запал; придется преодолевать препятствия. В этот период старайтесь не считать других ниже себя.
Причина резкого изменения, разрушения-вмешательство авторитетного мужчины:отца или бывшего мужа. Человек пошел традиционным путем. Это-норма,уже было. Хочу дополнить,что и вы,и девушка выбираете один и тот же типаж,и сюжеты бывают схожи.
Перспектива общения в ближайший месяц: общение не будет мучительным- либо его не будет вовсе,либо как-то утешитесь. Надо все менять кардинально,но одному это будет трудно сделать. Вы действуете как слепцы, вся надежда на тактильные ощущения. Вы спрашивали про совместимость. Духовно вы далеки друг от друга,на физическом уровне совместимость неплохая;при этом,во время отношений,да и сейчас,Ж. чувствует себя неудовлетворенной (я не только про физику)-владеет ею непонятная тоска,если переходить на поэт. слог.
Ж. понимает, что ничего путного не получится,проще оставить все.
Совет вам: искать новую любовь; обновить эмоции; пусть придет в жизнь свежее,животворящее, одухотворяющее.
Вопрос о работе: такое впечатление, вопрос второстепенный; возможна смена деятельности, как и то, что искомая должность-чепуха, хотя посул заманчивым был.
betu
индеец майя
индеец майя

Сообщение Mix » 14 фев 2016, 23:08

betu писал(а):

Спасибо!
Михаил

Здравствуйте.
Ж. находит вас привлекательным, готова соблазнять и соблазняться. Хочет с вами связаться,внушает что-то, на расстоянии,напр. Характеризует вас больше как созерцателя и применяет в отношении вас поговорку:в тихом омуте черти водятся.
Эмоции вы способны вызвать в ней, и вызываете, но,прежде всего, ее интересует возможность получать удовольствие, подпитка..Ни вы,ни ваша подруга( в большей степени) не рефлексируете особенно по поводу отношений; вы с трудом понимаете ситуацию, она не видит своей роли, устраняется. Даже если вы находитесь рядом, вы не проникаете друг в друга,едва касаетесь, поверхностное отношение. Интуицию почти не слушаете,но при этом наработки других в этом плане,как мы видим,используете. Не исключено,что женщина также обращалась к предсказательным системам, самостоятельно или с помощью...
По какой-то причине и скорее всего это область мат интресов(широко), Ж. считает связь с вами рискованной, стабильность и безопасность для нее важнее. Подсознательно относится к вам предвзято,несправедливо; как такового выбора делать ей не надо.
Что касается объективных причин для ревности: поводы давала;в каком-то смысле была неверна:постоянного партнера не было,вероятнее всего, но осуществлялись попытки,приведшие к частичному успеху. Было интенсивное общение с человеком, тайная связь, интрижка.
Шанс есть всегда,это не просто банальщина. И,чтобы добить:пока живы все участники ситуации. Вы должны на этот впрос ответить либо сами, либо обратившись к мудрой женщине. Слушайте интуицию собственную,вы как будто забыли об этом инструменте.
Небольшая,вольноопределенная подсказка: цвет граната поможет вам настроиться. Можно выпить того же гранатового сока. Ну а подарить женщине гранатовый браслет - вообще красота.
Подобная ситуация еще продлится,значимых изменений не будет в случае вашего неучастия. Участие надобно, для этого есть ваша энергичность,запал; придется преодолевать препятствия. В этот период старайтесь не считать других ниже себя.
Причина резкого изменения, разрушения-вмешательство авторитетного мужчины:отца или бывшего мужа. Человек пошел традиционным путем. Это-норма,уже было. Хочу дополнить,что и вы,и девушка выбираете один и тот же типаж,и сюжеты бывают схожи.
Перспектива общения в ближайший месяц: общение не будет мучительным- либо его не будет вовсе,либо как-то утешитесь. Надо все менять кардинально,но одному это будет трудно сделать. Вы действуете как слепцы, вся надежда на тактильные ощущения. Вы спрашивали про совместимость. Духовно вы далеки друг от друга,на физическом уровне совместимость неплохая;при этом,во время отношений,да и сейчас,Ж. чувствует себя неудовлетворенной (я не только про физику)-владеет ею непонятная тоска,если переходить на поэт. слог.
Ж. понимает, что ничего путного не получится,проще оставить все.
Совет вам: искать новую любовь; обновить эмоции; пусть придет в жизнь свежее,животворящее, одухотворяющее.
Вопрос о работе: такое впечатление, вопрос второстепенный; возможна смена деятельности, как и то, что искомая должность-чепуха, хотя посул заманчивым был.

Betu, спасибо)
думаю, никого у нее нет, но за факт общения я не могу предъявить претензий, т.к. мы не считались парой, а лишь общались. это чуть после мне захотелось чего-то более серьезного, а она к тому моменту уже чуть охладела. по поводы к ревности - тоже ничего сказать не могу. мы виделись раз в неделю - как уследишь-то?)) все на ее совести. хотя она очень консервативна и крайне избирательна.
она говорила, что хотела серьезных отношений и создать со мной семью, но после передумала по каким-то причинам, вернее решила отложить этот вопрос.
по поводу ее обращения к кому-то - 5.02 ее смс прозвучало, как гром среди ясного неба. ТАК она никогда не писала. я хорошо изучил ее стиль общения. она будто отрезала все не сама, а по совету.
"И,чтобы добить:пока живы все участники ситуации. Вы должны на этот впрос ответить либо сами, либо обратившись к мудрой женщине. Слушайте интуицию собственную,вы как будто забыли об этом инструменте.
Небольшая,вольноопределенная подсказка: цвет граната поможет вам настроиться. Можно выпить того же гранатового сока. Ну а подарить женщине гранатовый браслет - вообще красота." - этого не понял, к сожалению.
я не собираюсь предпринимать каких-то действий. сегодня она снова написала, что нет чувств ни у кого (кто-то подсказал, видимо - к словам об обращении к кому-то) все - конец. для меня приоритет - получение работы. если облом, то уезжаю в другой город, а она... Бог с ней.
по поводу вмешательства отца - ОЧЕНЬ вероятно. он очень строгий и волевой человек.
Общения вообще не хочу - не оно мучительно, а надежда мучает. я хочу все забыть и освободиться, так как я ей не нужен! зачем мне что-то доказывать человеку, которому плевать на меня? я достаточно уважаю себя, чтобы не быть там, где меня не хотят. Хотя в глубине души, конечно, лукавлю - хочу!
Когда мы бывали вместе - мы чувствовали, что очень подходим друг другу - я не знаю, как это описать, но она говорила то же самое.
Да, я тоже думаю, что она тоскует сравнивая ее ожидания и настоящее. тогда казалось, что все срастется, а сейчас веры в это уже нет - поэтому не хочет "двигаться", а оставить все, как есть.
я прислушаюсь к вашему совету, но торопиться не стану. мне важно сейчас заняться собой, а любовь - она сама меня найдет.
я хотел семью, хотел быть с ней, а меня оттолкнули и не пустили в свою жизнь. думаю, что материальная сторона здесь сыграла одну из ключевых ролей.
Mix
сурок фил
сурок фил

Сообщение marina-007 » 16 фев 2016, 16:25

Здравствуйте!Хотелось бы узнать прогноз на месяц(какие произойдут важные события.если можно во всех сферах).марина 04.06.1988.спасибо
marina-007
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 47
Спасибо вам: 13

Сообщение betu » 17 фев 2016, 13:12

marina-007 писал(а):Здравствуйте!Хотелось бы узнать прогноз на месяц(какие произойдут важные события.если можно во всех сферах).марина 04.06.1988.спасибо

Здравствуйте.
Начнем,Марина,с общего состояния в предстоящие дни:
От чего- то вы освободитесь. Это может быть нелюбимое дело, заботы; при этом возможно состояние разбитости,переживание стрессовой ситуации,шоковое состояние. Наказание за гордыню - вероятное последствие; вообще стоит не лезть на рожон, но осторожничать; умерить желания свои.
Ситуация в семье:
Довольно много суеты, переполох, но все это будет скорее приятным, гармоничным, возвращающим вкус к жизни. Не прозябание,а семейная жизнь как она есть: радости, огорчения, хлопоты. Появится ли свежая идея, знакомство -все будут полны энтузиазма продолжать.
Единственное,вы порой будете выпадать словно
Ситуация в материальной сфере:
Будет шанс поправить свое материальное положение, здесь важно не перегореть,а свою страсть направить в область человеческих (супружеских,любовных) отношений. Получая доход,предположим, не забываем справедливо распределять его,ресурсы.
Профессиональная сфера: окончание; работа,которую пора оставить.
Личная жизнь: личную жизнь заслонит работа, дело. Ничего существенного не произойдет,вы слегка окаменеете. Захотите уйти-не успев уйти,вернетесь. Вообще будете больше нацелены на решение практических задач,в т.ч. из чувства долга. Так что вас ничем не соблазнить, со своего "коня" в этом плане не спешитесь. Известия, касающиеся личной жизни, однако же, будут.
Еще касательно состояния,в т.ч. физического: вами могут овладеть скука,апатия; никто ваших состояний,кроме семьи,не заметит. У вас будет потребность и доминировать,и сдержаннно вести себя в этом плане. Не давайте волю разочарованию. Вы можете пропустить новые возможности,которые дарит вам жизнь,вслед за намечающимися резкими переменами.
Неучтенная сфера,фактор: дети; конфликтная, некомфортная ситуация,связанная с ними. Опять же,не пропустите шанс изменить свое положение,которое давно пора менять.
Общая тенденция: вы будете стремиться к стабильности,вы ее оцените в некотором роде,м.б. даже поспешно. Вы вырветесь из какой-то мучительной ситуации, " дома". Не исключаю,что это повтряющаяся ситуация. Стремительное движение.М.б. не стоит так скоро опускаться на землю,на привычную твердь - в этом тоже вопрос для вас.
Итог: материальные интересы возобладают. Вы,возможно,получите желаемое,но не все ваши желания безобидны. Кому- то не достанется вашей ласки,участия -и он отвернется.
Поделитесь тем,что получите.
Марина, ответ за 27 ноября читали? Ранее и сейчас обратной связи нет.
betu
индеец майя
индеец майя

Пред.След.

Вернуться в Тренировка [ЗАКРЫТ]