Betu

Участники форумов (не Помощники) отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор.

Betu

Сообщение betu » 05 авг 2015, 16:26

Рада приветствовать вас!
Темы ваших вопросов разнообразны: межличностные отношения(широкий спектр), конфликтные ситуации; тайны прошлого, причины и суть происходящего, прогнозы на будущее(правда, здесь стоит отметить краткий временной период). Мне проще исключить ряд вопросов, как то: магические воздействия, вопросы о третьих лицах, с которыми напрямую вы не взаимодействуете; дети. В процессе тренировки неизбежны дополнения, следите за обновлениями.
Ключевое обозначено, впрочем.
Я предпочитаю классическую колоду "Марсельское Таро". Изучению волнующих "наглядных пособий", как я называю карты Таро, предшествовало долгое общение с обычными тридцатью шестью картами. Знакомство с Таро менее длительно- четыре года.
Просьба не перегружать информативную часть второстепенными деталями, персоналиями.
Если возникнут сложности с формулировкой вопроса, пожалуйста, изучите прочие темы форума: примеров достаточно.
Имя, дату рождения отправляйте личным сообщением.
Betu.
betu
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 129
Спасибо вам: 98

Re: Betu

Сообщение ирина55 » 23 янв 2016, 19:19

Спасибо за ответ,буду думать над ним.Наверное,Наталья не умеет выражать внешне своё отношение,ведь положиться на неё можно.Она ответственная.Хотелось бы всё-таки получить Ваши предположения по поводу моей семьи и моих снов.Спасибо,Ирина.Данные в лс.
ирина55
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 5
Спасибо вам: 12

Сообщение betu » 25 янв 2016, 03:18

ирина55 писал(а):Спасибо за ответ,буду думать над ним.Наверное,Наталья не умеет выражать внешне своё отношение,ведь положиться на неё можно.Она ответственная.Хотелось бы всё-таки получить Ваши предположения по поводу моей семьи и моих снов.Спасибо,Ирина.Данные в лс.

Здравствуйте.
Итак, каково влияние прошлого вашей семьи на ваше настоящее:
Не удивительно ли. Карта прошлого, ностальгирования, бередящих душу воспоминаний. Негативного влияния как такового нет, уничтожающего. Прямое указание заглянуть в прошлое. Чувства, события, люди, от которых мы не избавились. Пробуждение желаний, осуществление мечты. Не поздно заняться этим! Ведите книгу своей жизни, буквально- напишите о том, что было, кто был; вспомните всех-они должны вернуться;пишите мемуары, ведите или восстановите родословную. Вам говорится :лучшее впереди, не держите глаза закрытыми, учитесь, прямо сейчас,быть счастливой.
Возвращение к истокам. Корень проблем, действительно, в детстве. Вам стоит забыть травматичные моменты, переработать их указанным выше способом;простить всех и с благодарностью отпустить.
Вспоминайте хорошее, оно было и есть. Опыт, что бы вы не думали на сей счет, оказался полезным, надо идти дальше.
Будьте инициатором, восстановите семейные праздники.
Вы находитесь под защитой. Учтите,что обладаете мощной энергетикой, поэтому стройте мир, не жалуйтесь на жизнь. Счастливчик, который этого не понимает.
Каков неучтенный фактор. Вам предстоит воссоединиться с кем- либо или чем - либо родным, родственным, близким . Период, который не учли, событие:выпускной, помолвка, юность, в общем.
Что делать: идет указание на скромного, чувствительного мужчину, понимающего; работник культуры; интеллигент; отечески относящийся. Далее, принимайте то, что согласуется с вашим душевным запросом; развивайте творческие способности, интуицию, призывайте музу) . Сочувственно относитесь к недостаткам других, контролируйте эмоции.
Значение сна : в общем, ничего страшного. Но вы находитесь в зависимом положении, постепенно надо выбираться. Требуется терпение, отказ от гордыни в отношениях с женщиной (родственницей) . Вы много вкладываете и мало получаете, выходите из этой ситуации. Страхи,неуверенность, критика со стороны. Избавляйтесь от женского влияния(в т.ч. матери), измените отношение к этому. Вы в полной мере не обладаете информацией, отсутствуют письма, документы. Указание на материальныесвопросы, решения по ним не будут скорыми, срок-год.
betu
индеец майя
индеец майя

Сообщение betu » 25 янв 2016, 08:23

Ирина55, наиболее " таинственные" моменты мы обсудили в лс, это вполне согласуется со словами о наследии в моем ответе первоначальном, предвосхитившем ваш. Что развивать надобно и прочее - я описала.
betu
индеец майя
индеец майя

Сообщение ирина55 » 25 янв 2016, 14:52

Betu, большое спасибо за расклад,очень Вам благодарна.Оказывается,мне ещё нужно работать над собой,хотя я это делаю с молодости.Спасибо за поддержку и понимание.Желаю Вам всего наилучшего!Побольше счастливых дней!
ирина55
сурок фил
сурок фил

Спасибо вам: 12

Сообщение Маруся » 29 янв 2016, 03:43

Betu, Доброго времени! Я хотела бы поинтересоваться:Какой манеры поведения мне придерживаться в отношениях? Подробности в ЛС. Заранее благодарю.
Маруся
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 4
Спасибо вам: 2

Сообщение ЮлияВ » 01 фев 2016, 23:16

Здравствуйте, Betu на работе неприятная -конфликтная ситуация произошла у меня с директором, помогите понять как она разрешиться? Спасибо
ЮлияВ
сурок фил
сурок фил

Спасибо вам: 13

Сообщение nextdoor » 12 фев 2016, 15:24

Здравствуйте, Betu!
Рассмотрите, пожалуйста, отношение ко мне двух мужчин (данные в лс). С первым мы знакомы очень давно, пару лет назад возобновили общение. Со вторым я познакомилась сравнительно недавно; можно ли ему верить? Скажите, пожалуйста, что представляют собой эти люди, какие у нас перспективы общения? Спасибо.
nextdoor
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 7
Спасибо вам: 25

Сообщение betu » 12 фев 2016, 15:46

Nextdoor,здравствуйте. Обозначу свое присутствие. Да,рассмотрим сегодня.
Маруся, ЮлияВ,здравствуйте. Если вопросы в силе, дайте знать (в лс), сильвупле.
betu
индеец майя
индеец майя

Сообщение natalya205 » 12 фев 2016, 18:08

betu писал(а):
natalya205 писал(а):какова причина его такого поведения и получится ли наладить общение?

Здравствуйте.
Не одобряет вашего поведения, таким образом наказывает. Строг, решителен, преимущество и правда за ним,-так он считает. Вопрос готов обсудить, но далеко не в ласковых тонах. Ситуацию не продавливайте и не обостряйте, человек независимый.
Да, наладить общение можно, но прежние ваши способы не будут работать: придумайте нестандартный ход; не "работайте" с какой-то одной эмоцией мужчины, не увеличивайте ее масштабы. Спонтанность, игривость, непосредственность могут привлечь, та самая легкость.

Здравствуйте, betu. Общение потихоньку наладили. Но не в тех масштабах, личные темы стараемся не затрагивать. Betu, посмотрите, пожалуйста, как будет складываться наше общение в ближайшее время, изменилось ли отношение мч в худшую сторону? Спасибо.
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
natalya205
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 187
Спасибо вам: 69

Сообщение betu » 13 фев 2016, 06:34

Маруся писал(а):Betu, Доброго времени! Я хотела бы поинтересоваться:Какой манеры поведения мне придерживаться в отношениях? Подробности в ЛС. Заранее благодарю.

Во-первых,благодарю за обратную связь; во-вторых, позвольте вам напомнить, что ответы даны частично в предыдущем моем сообщении: угодничество, чрезмерное желание понравиться нежелательны и пр.
Итак, какой манеры поведения стоит придерживаться.
Каково восприятие вас мужчиной на данный момент: воспринимает вас как жертву, загнанного, бессильного человека. Еще немного- так нить тонка-и можно все потерять. Вы все переворачиваете с ног на голову; апатичны. В таком состоянии вызываете безотчетное желание причинить вам вред: резко "перевернуть", напр. Страдаете при этом не только вы.
Отвечая на вопросы по поводу действий, заходя вперед: ничего особенного вы предпринять сейчас не можете. Очень зациклены на своих потребностях, дайте себе волю.
Как себя вести: постепенно создавайте уют, обустраивайте дом. Уделите внимание семье,пригласите гостей; трудитесь,возделывайте свой сад. Будьте нежны и темпераментны, горячи( здесь идет указание на свидания, совместные водные продедуры). Будьте нескучной, зажигательной. Тепло и откровенно говорите (и не только говорите) - о семье, детях; выслушайте желание другого. Первый шаг могли бы и вы сделать.
betu
индеец майя
индеец майя

Пред.След.

Вернуться в Тренировка [ЗАКРЫТ]