Betu

Участники форумов (не Помощники) отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор.

Betu

Сообщение betu » 05 авг 2015, 16:26

Рада приветствовать вас!
Темы ваших вопросов разнообразны: межличностные отношения(широкий спектр), конфликтные ситуации; тайны прошлого, причины и суть происходящего, прогнозы на будущее(правда, здесь стоит отметить краткий временной период). Мне проще исключить ряд вопросов, как то: магические воздействия, вопросы о третьих лицах, с которыми напрямую вы не взаимодействуете; дети. В процессе тренировки неизбежны дополнения, следите за обновлениями.
Ключевое обозначено, впрочем.
Я предпочитаю классическую колоду "Марсельское Таро". Изучению волнующих "наглядных пособий", как я называю карты Таро, предшествовало долгое общение с обычными тридцатью шестью картами. Знакомство с Таро менее длительно- четыре года.
Просьба не перегружать информативную часть второстепенными деталями, персоналиями.
Если возникнут сложности с формулировкой вопроса, пожалуйста, изучите прочие темы форума: примеров достаточно.
Имя, дату рождения отправляйте личным сообщением.
Betu.
betu
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 128
Спасибо вам: 98

Re: Betu

Сообщение natalya205 » 05 авг 2015, 18:03

Доброго дня, Betu. С открытием темы! Посмотрите, пожалуйста, отношение человека ко мне и как будет складываться наше общение в ближайшие 2 месяца? Спс. Данные в ЛС.
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
natalya205
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 187
Спасибо вам: 69

Сообщение Paravozik » 05 авг 2015, 18:11

Здравствуйте, Betu!
Посмотрите, пожалуйста, истинную причину отказа в должности копирайтера. Был ли замешан кто-то еще, кто мог помешать получению места?
Данные в ЛС.

Заранее спасибо!
Paravozik
глоба
глоба

Спасибо мне: 21
Спасибо вам: 32

Сообщение betu » 06 авг 2015, 02:02

natalya205 писал(а):Доброго дня, Betu. С открытием темы! Посмотрите, пожалуйста, отношение человека ко мне и как будет складываться наше общение в ближайшие 2 месяца? Спс. Данные в ЛС.

Благодарю, Наталья, здравствуйте.
Внутренне мужчина часто спорит с вами. Вы не поддаетесь- это его заводит. На интеллектуальном уровне интересны друг другу. Вы вполне в его вкусе, и он к вам тянется, заигрывает и заигрывается. Можно сказать, что вы родственны. Кай и Герда.
Чрезмерная пылкость, готовность в любой момент дать отпор мешает общению. Перспективы: будете испытывать дефицит общения, вероятны стрессовые ситуации; омрачающая общение грубость,взаимные уколы. Общение теряет свою первоначальную прелесть. Нужны открытость и готовность созидать; вам поможет общее дело. Не стоит выдерживать долгие паузы, если вам дорого это общение. Вы нужны друг другу, помогите раскрыться ему и себе.
betu
индеец майя
индеец майя

Сообщение crystalclear » 06 авг 2015, 02:12

Betu,
здравствуйте. Посмотрите пожалуйста как относиться человек и перпективы на ближайший месяц. Мы сейчас в ссоре, будет ли примирение
спасибо
crystalclear
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 60
Спасибо вам: 70

Сообщение betu » 06 авг 2015, 02:38

Paravozik писал(а):Здравствуйте, Betu!
Посмотрите, пожалуйста, истинную причину отказа в должности копирайтера. Был ли замешан кто-то еще, кто мог помешать получению места?
Данные в ЛС.

Заранее спасибо!

Доброй ночи!

Решение было несправедливым, под воздействием эмоций. Один человек "направил" другого, мужчина поддался влиянию. В какой-то момент вы не стали поддерживать представление, которое о вас сложилось; выход из неприемлемых условий, неудобного положения. Причина отказа- обманутые надежды,с вами непросто; как ни странно- ваша динамичность и творческий потенциал. Была оказана поддержка чужим усилиям. Работа между тем продолжается.
Для вас это ни в коем случае не потеря. Будьте открыты новым возможностям, они на подходе. Вас ещё оценят по достоинству. Скорее всего это будет женщина, которой, впрочем, сложно угодить, нужно быть равной ей- уверенной, отстаивающей свои интересы.
betu
индеец майя
индеец майя

Сообщение betu » 06 авг 2015, 03:27

crystalclear писал(а):Betu,
здравствуйте. Посмотрите пожалуйста как относиться человек и перпективы на ближайший месяц. Мы сейчас в ссоре, будет ли примирение
спасибо

Здравствуйте.
М.в стадии принятия решения.Как ему кажется, мудрого. Он готов управлять ситуацией, отпускать вас не намерен пока. Его отношение и чувства далеки от возвышенно-романтических, сейчас им руководит трезвый расчет. В теперешней роли ему вполне удобно. Повязку с ваших глаз, которая вот-вот слетит, он "поправляет"). Ещё недавно М. был зол, понемногу приходит в себя, успокаивается. "Как прежде уже не будет, не должно быть",-вот его мысли.
Намерен помириться, но с тем, чтобы решить свои проблемы, встроить, наконец, вас в свою систему. Если не получится- исключить. Я вижу повторяющиеся ситуации и мысли.
Вам будут оказаны знаки внимания, наряду с этим вероятно получение неприятных известий, которые вы, Ауксе, не до конца примете, т.к. снова будете "усыплены" покровительственной обходительностью,и это больше походит на аутогипноз. Так говорят Таро. Вас может огорчить то обстоятельство, что человек будет искать сочувствия и поддержки на стороне. Отношения перспективными назвать сложно.
betu
индеец майя
индеец майя

Сообщение crystalclear » 06 авг 2015, 04:20

Betsu,
спасибо.То что был зол, это да, инициатива ссоры была с моей стороны, он этого даже не ожидал, по этому и злился. На счет того что отношения не очень перспективные с вами согласна. То есть я понимаю примирение все таки состоится по его инициативе?
crystalclear
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 60
Спасибо вам: 70

Сообщение iris23 » 06 авг 2015, 07:02

Доброго времени суток, Betu!

Общаюсь с мужчиной, пока более на дружеской основе, но он проявляет личные знаки внимания и я от ухаживаний не отказываюсь. Прошу Вас, помочь мне понять какого истинное отношение этого мужчины ко мне? Будут ли у нас любовные отношения, если да, то как они сложаться. Данные отправляю в ЛС. Спасибо!)
iris23
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 114
Спасибо вам: 26

Сообщение Paravozik » 06 авг 2015, 10:58

betu писал(а):
Paravozik писал(а):Здравствуйте, Betu!
Данные в ЛС.

Заранее спасибо!

Доброй ночи!

Решение было несправедливым, под воздействием эмоций. Один человек "направил" другого, мужчина поддался влиянию. В какой-то момент вы не стали поддерживать представление, которое о вас сложилось; выход из неприемлемых условий, неудобного положения. Причина отказа- обманутые надежды,с вами непросто; как ни странно- ваша динамичность и творческий потенциал. Была оказана поддержка чужим усилиям. Работа между тем продолжается.
Для вас это ни в коем случае не потеря. Будьте открыты новым возможностям, они на подходе. Вас ещё оценят по достоинству. Скорее всего это будет женщина, которой, впрочем, сложно угодить, нужно быть равной ей- уверенной, отстаивающей свои интересы.

Betu, здравствуйте!
Спасибо Вам большое за помощь. Да, думаю, так все и было: мой нынешний руководитель дал плохую рекомендацию. Я и правда сначала согласилась с отказом, но затем попросила объяснить причины: чем не устроило задание, что можно улучшить и т.п. Вчера как раз пришел ответ от потенциального руководителя (женщина), что она готова на следующей неделе рассказать вкртаце причину. Так что на следующей неделе напишу Вам ОС :)
Paravozik
глоба
глоба

Спасибо мне: 21
Спасибо вам: 32

След.

Вернуться в Тренировка [ЗАКРЫТ]