Эвника

Участники форумов (не Помощники) отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор.

Re: Эвника

Сообщение _М_а_р_и_н_а_ » 19 июл 2015, 10:45

Evnika писал(а):
_М_а_р_и_н_а_ писал(а):На счет этого Андрея я почти ничего не знаю. Его друг хозяин кафе ,а он либо вместе с ним либо просто на него работает. Мне бы хотелось узнать побольше о нем и о перспективах в отношениях с ним.мне говорили соседи, что кто-то ждет моего развода. И с ним я буду как сыр в масле кататься. Я думаю это его имели в виду. Так как он второй год на меня заглядывается.
Вот ещё вопрос он так и будет ждать когда разведусь или начнет действовать? Я ведь все равно не живу с мужем.

Вот и наступил вечерок)
Есть ли перспективы отношений с Андреем?
Пока отношений, как таковых, нет, посмотрим кратко:
Мысли, чувства, поступки, итог.
Жрица, Влюбленные ПП, Сила ПП, Император ПП.
Сам, выходит, пока нигугу, Думает, что вы очень интересная женщина, чувствует, что пока делать какой бы то ни было выбор рано, не чувствует, что место свободно, так что ли) Поступать будет соответственно, никаких решительных шагов, ну не уверен парень.
Соответственно, итог говорит о том, что на ближайшее будущее вам не улыбается стать его девушкой. А ваша догадка на его счет правильная? Как-то все несмело и неживо, мне в подобной ситуации один мужчина, которому я давала понять, что ЗА, ну и была в ожидании развода, заявление уже было подано, так он мне дословно сказал, ты с мужем разберись сначала. Пишите, как оно будет. Можно совет, конечно, взять:
Сила!!!
В общем, как всегда, если женщине надо, то пусть впрягается) Попробуйте дать ему понять, что он вам нравится, пока вы не влюблены серьезно, это будет нетрудно. Пишите. Шансы есть)

Спасибо большое за ответ! В принципе наверное так правильнее будет. Сначала развестись, а потом уже строить новые отношения.
_М_а_р_и_н_а_
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 12
Спасибо вам: 30

Сообщение I_see_you » 20 июл 2015, 09:25

Здравствуйте, с муж ухудшились отношения, не подскажите что случилось и как все исправить. Ольга 24,06,90 Олег 14,10,86
I_see_you
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 4
Спасибо вам: 15

Сообщение natalya205 » 20 июл 2015, 09:52

Evnika писал(а):
natalya205 писал(а):
Evnika писал(а):
natalya205 писал(а):Здравстуйте, Виктория. ОС. Нет, не встретились. Товарисч объявился, обещал помочь в одном деле как спец. Если можно, гляньте, что там у него с чувствами и какова перспектива, что выполнит свое обещание в течение 2 недель? Спс.

Поскольку отношений сегодня нет, то, думаю, можно ограничиться одной картой на его ощущения, одной картой на возможность восстановления любовных отношений и одной на то, как будет складываться с выполнением обещания.
1. Колесница ПП - чувствует и думает, что отношения накрылись.
2. Звезда - перспектива далекая и туманная, надежда есть, но до нее долго лететь. Но вцелом карта мне нравится.
3. Справедливость. Она вам уже выпадала на итог недавно) Ну, думаю, что должен помочь, если вы до того его не выведете из себя приставаниями. А то взбрыкнет и справедливость отыграется как "Просила - получай".

Здравствуйте, Виктория! ОС. Товарищ помог. При встрече был сама любезность.
Виктория, посмотрите, пжлст, что сейчас думает и чувствует этот человек ко мне. Наташа, 1.11, Игорь, 29.11.

Я его скоро найду и съем))
Жирно ему, чтобы девушка полгода за ним убивалась.
1. Мысли. Колесо фортуны ПП
2. Чувства. Туз кубков ПП
3. Как будет внешне себя проявлять - Туз мечей
Итог на обозримое будущее. Тройка жезлов

Думает, что както не складывается сейчас, не то время, не та полоса, кстати, это может быть из-за реально мешающих обстоятельств, просто он их осознает как помехи в отношениях.
Чувства - явно, что они были, но сегодня, повинуясь мыслям, чувствует, что теряет, доставляет огорчение, хотел бы, может, но пока никак, возможно, видит также, что вы расстроены этим.

Как будет себя вести?
Есть вероятность, что пойдет на серьезный разговор, попытается решить проблему в отношениях, видимо, тоже жертва непоняток, как и вы.

Итог: вообще карта деловая, коммерческая, ну, что ли, реально будет занят на работе и это будет причиной всего вышесказанного, А еще, глядя на эту карту, вам никак нельзя попытаться с ним сблизиться на деловой, рабочей почве, ну в сопредельных сферах деятельности оказаться или подумать, вдруг вы можете ему дать совет в работе, как-то так.

Спасибо, Виктория :) Ну есть его не надо, зачем травиться-то? ))) Так и есть, вроде бы не против, только времени нет. Работа, работа и еще раз работа. Любит человек деньги... Ну а кто ж их не любит... Ну пусть любит дальше. Если уж попытается поговорить - обязательно напишу. Сблизиться на трудовой основе - не знаю, надо подумать. Мы сейчас в разных сферах работаем. Разве что только на почве ремонта моего личного компа)
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
natalya205
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 187
Спасибо вам: 69

Сообщение kristi7 » 24 июл 2015, 18:17

Вроде точно все описали и тем не менее Ну вот вроде есть какие-то симпатиии друг к дружке, и вроде нет.Бывает как качели, то верх, то вниз.Як пороблено)Сейчас что-то изменилось.и мне кажется в лучшую сторону.Была как буря , вроде как утихло или меня попустило и его.Хотела бы попросить посмотреть Вас ситуацию на данный момент, так ли это.Спасибо
kristi7
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 23
Спасибо вам: 22

Сообщение Алина25 » 28 июл 2015, 14:26

Здравствуйте Эвника! Меня зовут Алина (08.01.97)У меня такая ситуация: нравится парень Дмитрий (27.06.97) уже как 5 лет, я ему тоже нравилась какое-то время, но видимо сейчас уже нет. Мы даже никогда не общались, просто были одноклассниками. Не могу разлюбить его. Хотелось бы узнать что он думает по поводу меня и стоит ли ждать каких-то отношений?
Алина25
Новичок
Новичок

Спасибо мне: 0
Спасибо вам: 0

Сообщение _М_а_р_и_н_а_ » 29 июл 2015, 18:44

Здравствуйте, Эвника!
Я все таки подала на развод. Муж против.Хотела бы узнать, как скоро нас разведут? И оставит ли он меня в покое или будет отыгрываться на ребенке?
_М_а_р_и_н_а_
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 12
Спасибо вам: 30

Сообщение Evnika » 30 июл 2015, 14:27

I_see_you писал(а):Здравствуйте, с муж ухудшились отношения, не подскажите что случилось и как все исправить. Ольга 24,06,90 Олег 14,10,86

Здравствуйте, Ольга.
Предлагаю расклад на 9 карт, который поможет обозреть ситуацию и попытаться найти выход.

1. Что сейчас важно в отношениях, что их удерживает:
Император.
Мы видим, что сильная сторона в отношениях ваш партнер, собственно, его фигура и его обстоятельства и стоят в центре отношений, от него зависит дальнейшее в большей степени, чем от вас.
2. Что разрушает отношения, что их тормозит, омрачает, с чем бороться:
Башня:
Из расклада очевидно, что в отношениях назрел некий кризис, думаю, они под угрозой, возможно, их осложняет неумение идти на компромисс.
3. Чего вы сейчас хотите и ждете от Олега:
Колесница пп - вероятно, вы хотите, чтобы все изменилось, ощущаете, что по старому дальше ехать нельзя, возможно, ситуация приводит вас в отчаяние и вы даже согласны на то, чтобы Олег сам разрешил вопрос любым способом.
4. Насколько партнер способен оправдать ваши ожидания:
Влюбленные:
Думаю, что он не будет прятать голову в песок и уходить от решения проблемы, возможно, он стоит перед каким-то жизненно важным выбором.
5. Чего Олег хочет от вас:
Отшельник:
Хочет, чтобы вы не мешали ему все обдумать, сосредоточиться, принять решение, отстраниться от ситуации, хочет, чтобы все было по-честному, правильно, без лишних эмоций, возможно, хочет, чтобы вы оба отстранились и отдохнули друг от друга.
6. Насколько вы способны оправдать ожидания Олега:
Смерть ПП:
По всему выходит, что вам, как впрочем, любой девушке, что называется, не имется, вы боитесь нового, пока неизвестного и не даете, таким образом, ситуации ход.
Видите, с одной стороны, перевернутая колесница показывала нам, что вы рады бы изменить зависшую ситуацию, а с другой стороны, вы настолько боитесь решения Олега, что не даете ему проявить свою волю в полной мере, что, скорее всего, его злит.
7. Что вам делать для улучшения отношений:
Дьявол ПП
- перестрадать, отпустить ситуацию, уговорить себя, что то, что вы имели, может быть заменено на куда лучшее. В любом случае, успокоиться и убрать из головы и из души весь негатив.
8. Что сделать Олегу для улучшения отношений:
Мир ПП - Похоже, что отношения себя изжили, ну или у него какие-то темы, которые не выводят для него на первый план осложнения любовных отношений с вами. Короче, он не считает, что это проблема, которую надо решать, а может, он вообще считает, что все нормально.
9. Перспектива на недалекое будущее:
Повешенный ПП:
Думаю, что без выяснения отношений не обойдется. Есть подозрение, что вы попытаетесь выставить себя незаслуженно обиженной, можете получить в ответ то же самое.
Видимо, сложный период, всегда грустно видеть такие расклады. А у него случайно никого нет?

Напишите немного,давно ли знакомы и что конкретно вас не устраивает. Извините за задержку.
КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ
Evnika
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 23
Спасибо вам: 4

Сообщение cherry jam » 30 июл 2015, 21:33

добрый вечер, Эвника!
Посмотрите, пожалуйста, что ко мне чувствует мч? что мне ожидать от него в ближайшее время?
спасибо большое! Данные в лс
cherry jam
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 4
Спасибо вам: 13

Сообщение lola250909 » 30 июл 2015, 22:33

Добрый вечер! Нужен ваш совет. Завели кошечку,но по правилам дома нельзя( думали прокатит. договорились с главой по дому, что отдадим. Но...мы привыкли за это время, хоть и есть некоторые неудобства с ней( подскажите будут ли в дальнейшем проблемы с главой(Катерина) или с жильцами дома из-за кошечки. Ольга 25.09.1990
lola250909
глоба
глоба

Спасибо мне: 53
Спасибо вам: 2

Сообщение crystalclear » 01 авг 2015, 00:24

Здравствуйте, можно и мне к вам? Интересуют отношения с МЧ, сейчас мы в ссоре. Помиримся ли в будущем и будет ли он сам предпринимать какие либо шаги для этого? Спасибо
имена вышлю в ЛС если не возражаете
crystalclear
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 60
Спасибо вам: 70

Пред.След.

Вернуться в Тренировка [ЗАКРЫТ]