Эвника

Участники форумов (не Помощники) отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор.

Re: Эвника

Сообщение iris23 » 14 июл 2015, 11:09

Evnika писал(а):
iris23 писал(а):Здравствуйте, Эвника!

Здравствуйте, Ирина.
Буду делать на полной колоде, раз такое кино.

1. Как он видит ситуацию?
Отшельник ПП - рыцарь пентаклей.
2. Как ситуация представляется вам?
Иерофант - 5 кубков.
3. Чего вы можете ожидать от него?
Шут - 7 кубков ПП
4. Как вам правильно себя вести?
Дьявол ПП - 9 кубков
5. Итог.
Сила ПП - рыцарь жезлов.

Пробуем читать:
Он понимает, что шила в мешке не утаишь, все стало открыто и тихо творить свои дела больше не получится (это по отшельнику ПП). Рядом рыцарь пентаклей, думаю, он пришел к выводу, что из ситуации можно будет извлечь определенную выгоду, во всяком случае, ему кажется, что можно будет этим воспользоваться. А может просто рад, что все вышло на свет.

Как оно видится вам?
Хочется верить, что парень окажется порядочным, если в этой ситуации уместно такое выражение, ну во всяком случае, хотите уладить все честно, открыто и типа по-правильному, вместе с тем понимаете, что возлюбленный вас разочаровал и потерян.

Можете быть готовы к тому, что будет морочить вам голову,
запутывать, но в итоге возьмет голову в руки и решит свой вопрос.
А вообще, вы В процессе этого всего можете спокойно начать новые отношения, но уже будете видеть партнера в более реалистичном свете (это тоже могут отражать Шут + 7кубков ПП)

Как вам вести себя в этой ситуации?
Буквально: послать этого черта куда по-дальше и уступить место новому и светлому, открыть путь к исполнению самых светлых желаний, но перед этим покончить с героем истории.

И итог ситуации:
История изрядно выпила ваши силы, которые придется восстанавливать, и, теперь о хорошем: Думаю, если понадобится, хотя реальной угрозы не видно, но все же, если вам нужна будет твердая рука, помощник, заступник, то он найдется, а, возможно, станет вашим новым другом или любимым.
Если бы вам грозила физическая опасность, думаю, хоть одна карта была бы масти мечей. Видно, что ситуация эмоциональная, тревожит обоих в сердечном плане. Пишите, как что будет.

Благодарю Вас за ответ! Печальное положение...радует, что особо плохих карт нет получается. Я правильно понимаю, что он ещё будет пробовать морочить мне голову, для того, чтобы возобновить отношения опять или для чего другого? Попробую, наверно, рассказать Вам в кратце хотя бы, что имеется на данный момент. Лично я хотела семью с этим мужчиной, как говорится и в "огонь и в воду с ним", как бы это глупо не было. Разочарована и зла на него, что не высказать. После того, как он узнал, что ложь расскрылась, он заблокировал меня в соцсетях, испугался видимо, на днях разблокировал, не знаю что там у него изменилось в голове. Он удалил из соцсетей своих лучших друзей, вообщем тех, кто знал меня. Хочется конечно уже закончить эту историю, и начать новое, потому как будущего всё равно не будет с этим человеком. И сил нет не моральных, не физических. Боюсь, что начнёт меня тянуть обратно к себе, а так как чувства остались могу повестись опять, тем более если они расстанутся, искушение будет, хотя понимаю, что человек-дрянь и не будет хорошего. Поэтому мечтаю, что скрылся от меня и больше не мучал. Эвника, уточните мне, готовиться ли мне к тому, что он будет предлагать вернуть отношения?
Последний раз редактировалось iris23 14 июл 2015, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
iris23
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 114
Спасибо вам: 26

Сообщение Evnika » 14 июл 2015, 12:40

_М_а_р_и_н_а_ писал(а):
Evnika писал(а):
_М_а_р_и_н_а_ писал(а):vС мужем не живем 1,5 года .есть дочка 2 года. Он хочет наладить отношения .я уже не хочу, но никак не могу решиться на развод. Так как я ещё не работаю, в декрете.
На счет работы тоже хочу спросить как скоро найду и в какой сфере?
Ещё есть один молодой человек зовут Андрей. Лично с ним не знакома. Знаю только, что он ждет когда я разведусь. Вижу как он наблюдает за мной со стороны. Вопрос на сколько он серьезен по отношению ко мне? И вообще на сколько он серьезен по жизни? Не хочу совершать очередной ошибки в выборе так как у меня ребенок.

Ну шестерочка жезлов и навела меня на мысль о шансе на примирение. Но у вас там такие приятные перспективы, что можно подумать, если он готов построить для вас хрустальный замок, обнести райским садом, носить на руках и предупреждать все ваши желания, то можно и подумать, а так ну его, этот король в конце, наверное, и есть ваш Андрей. У него с деньгами как? У Андрея . Вечерком посмотрим на вероятность отношений с ним
КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ
Evnika
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 23
Спасибо вам: 4

Сообщение Evnika » 14 июл 2015, 13:02

natalya205 писал(а):
Evnika писал(а):
natalya205 писал(а):Здравстуйте, Виктория. ОС. Нет, не встретились. Товарисч объявился, обещал помочь в одном деле как спец. Если можно, гляньте, что там у него с чувствами и какова перспектива, что выполнит свое обещание в течение 2 недель? Спс.

Поскольку отношений сегодня нет, то, думаю, можно ограничиться одной картой на его ощущения, одной картой на возможность восстановления любовных отношений и одной на то, как будет складываться с выполнением обещания.
1. Колесница ПП - чувствует и думает, что отношения накрылись.
2. Звезда - перспектива далекая и туманная, надежда есть, но до нее долго лететь. Но вцелом карта мне нравится.
3. Справедливость. Она вам уже выпадала на итог недавно) Ну, думаю, что должен помочь, если вы до того его не выведете из себя приставаниями. А то взбрыкнет и справедливость отыграется как "Просила - получай".

Здравствуйте, Виктория! ОС. Товарищ помог. При встрече был сама любезность.
Виктория, посмотрите, пжлст, что сейчас думает и чувствует этот человек ко мне. Наташа, 1.11, Игорь, 29.11.

Я его скоро найду и съем))
Жирно ему, чтобы девушка полгода за ним убивалась.
1. Мысли. Колесо фортуны ПП
2. Чувства. Туз кубков ПП
3. Как будет внешне себя проявлять - Туз мечей
Итог на обозримое будущее. Тройка жезлов

Думает, что както не складывается сейчас, не то время, не та полоса, кстати, это может быть из-за реально мешающих обстоятельств, просто он их осознает как помехи в отношениях.
Чувства - явно, что они были, но сегодня, повинуясь мыслям, чувствует, что теряет, доставляет огорчение, хотел бы, может, но пока никак, возможно, видит также, что вы расстроены этим.

Как будет себя вести?
Есть вероятность, что пойдет на серьезный разговор, попытается решить проблему в отношениях, видимо, тоже жертва непоняток, как и вы.

Итог: вообще карта деловая, коммерческая, ну, что ли, реально будет занят на работе и это будет причиной всего вышесказанного, А еще, глядя на эту карту, вам никак нельзя попытаться с ним сблизиться на деловой, рабочей почве, ну в сопредельных сферах деятельности оказаться или подумать, вдруг вы можете ему дать совет в работе, как-то так.
Evnika
сурок фил
сурок фил

Сообщение _М_а_р_и_н_а_ » 14 июл 2015, 14:11

Evnika писал(а):
_М_а_р_и_н_а_ писал(а):
Evnika писал(а):
_М_а_р_и_н_а_ писал(а):vС мужем не живем 1,5 года .есть дочка 2 года. Он хочет наладить отношения .я уже не хочу, но никак не могу решиться на развод. Так как я ещё не работаю, в декрете.
На счет работы тоже хочу спросить как скоро найду и в какой сфере?
Ещё есть один молодой человек зовут Андрей. Лично с ним не знакома. Знаю только, что он ждет когда я разведусь. Вижу как он наблюдает за мной со стороны. Вопрос на сколько он серьезен по отношению ко мне? И вообще на сколько он серьезен по жизни? Не хочу совершать очередной ошибки в выборе так как у меня ребенок.

Ну шестерочка жезлов и навела меня на мысль о шансе на примирение. Но у вас там такие приятные перспективы, что можно подумать, если он готов построить для вас хрустальный замок, обнести райским садом, носить на руках и предупреждать все ваши желания, то можно и подумать, а так ну его, этот король в конце, наверное, и есть ваш Андрей. У него с деньгами как? У Андрея . Вечерком посмотрим на вероятность отношений с ним

На счет этого Андрея я почти ничего не знаю. Его друг хозяин кафе ,а он либо вместе с ним либо просто на него работает. Мне бы хотелось узнать побольше о нем и о перспективах в отношениях с ним.мне говорили соседи, что кто-то ждет моего развода. И с ним я буду как сыр в масле кататься. Я думаю это его имели в виду. Так как он второй год на меня заглядывается.
Вот ещё вопрос он так и будет ждать когда разведусь или начнет действовать? Я ведь все равно не живу с мужем.
. А на счет мужа я уже ему не верю. Он только на словах все делает, а по факту ничего. Одни долги . На вранье сколько раз ловила.Поэтому и не хочу продолжать отношения.
_М_а_р_и_н_а_
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 12
Спасибо вам: 30

Сообщение Evnika » 18 июл 2015, 17:56

betu писал(а):Выбираем первый вариант- три плюс совет).

Итак, по отношениям с А.
его мысли:
Смерть ПП.
Его чувства:
Колесо фортуны.
Его поступки:
Колесница.
Итог:
Влюбленные.

Тот самый случай, когда расклад можно даже не толковать)
Получается, его голова занята тем, что он должен с чем-то закончить, ну держит что-то, или неоконченные отношения, или Боязнь нового (что, скорее всего, правда, учитывая возраст)
Чувствует, что подходящее время для отношений, люди расположены друг к ругу и случаи благоприятствуют.
Поступать должен соответственно с чувствами, думаю, возможны активные действия с его стороны.
Итог вроде тоже обнадеживает, шанс есть, что вы оба сделаете выбор в пользу друг друга, но это при том, что вы послушаете совета оракула и
Умеренность ПП
не будете прятать голову в песок, выжидая его действий, проявите немного здоровой эксцентрики.

Тот самый случай, когда говорить правду легко и приятно) Действуем)))
Evnika
сурок фил
сурок фил

Сообщение Evnika » 18 июл 2015, 18:12

iris23 писал(а):Эвника, уточните мне,
готовиться ли мне к тому, что он будет предлагать вернуть отношения?

Расклад на возможность восстановления отношений:
1. Как партнер видит кверента?
Солнце
2. Есть ли у него желание восстановить контакт?
Император
3. Что вы не знаете о нем?
Мир
4. Будет ли он наводить мосты?
Влюбленные ПП
5. Какое будущее у отношений и есть ли оно?
Башня

Видит вас как хорошую светлую женщину, которая не пожалеет на него тепла.
Хочет ли восстановить отношения?
Хочет, причем хочет оставаться неизменным хозяином положения.
Чего вы не знаете о нем?
Не знаете, что он чувствует себя довольно-таки уверенно и доволен вполне, я вам в прошлом раскладе что-то такое писала, что он рад, что все так получилось.
На вопрос о том, будет ли он пытаться восстановить отношения, предполагаю, что или не решится, или опять начнет свои непонятки, но скорее, в нормальной форме не будет пытаться.
Какие перспективы, по Башне сами понимаете, что скорее всего, никаких ну или сплошные конфликты и взрывы, кому оно надо, у вас там такие перспективы были неплохие)
Evnika
сурок фил
сурок фил

Сообщение Evnika » 18 июл 2015, 18:34

_М_а_р_и_н_а_ писал(а):На счет этого Андрея я почти ничего не знаю. Его друг хозяин кафе ,а он либо вместе с ним либо просто на него работает. Мне бы хотелось узнать побольше о нем и о перспективах в отношениях с ним.мне говорили соседи, что кто-то ждет моего развода. И с ним я буду как сыр в масле кататься. Я думаю это его имели в виду. Так как он второй год на меня заглядывается.
Вот ещё вопрос он так и будет ждать когда разведусь или начнет действовать? Я ведь все равно не живу с мужем.

Вот и наступил вечерок)
Есть ли перспективы отношений с Андреем?
Пока отношений, как таковых, нет, посмотрим кратко:
Мысли, чувства, поступки, итог.
Жрица, Влюбленные ПП, Сила ПП, Император ПП.
Сам, выходит, пока нигугу, Думает, что вы очень интересная женщина, чувствует, что пока делать какой бы то ни было выбор рано, не чувствует, что место свободно, так что ли) Поступать будет соответственно, никаких решительных шагов, ну не уверен парень.
Соответственно, итог говорит о том, что на ближайшее будущее вам не улыбается стать его девушкой. А ваша догадка на его счет правильная? Как-то все несмело и неживо, мне в подобной ситуации один мужчина, которому я давала понять, что ЗА, ну и была в ожидании развода, заявление уже было подано, так он мне дословно сказал, ты с мужем разберись сначала. Пишите, как оно будет. Можно совет, конечно, взять:
Сила!!!
В общем, как всегда, если женщине надо, то пусть впрягается) Попробуйте дать ему понять, что он вам нравится, пока вы не влюблены серьезно, это будет нетрудно. Пишите. Шансы есть)
Evnika
сурок фил
сурок фил

Сообщение iris23 » 18 июл 2015, 19:07

Evnika писал(а):
iris23 писал(а):Эвника, уточните мне,
готовиться ли мне к тому, что он будет предлагать вернуть отношения?

Расклад на возможность восстановления отношений:
1. Как партнер видит кверента?
Солнце
2. Есть ли у него желание восстановить контакт?
Император
3. Что вы не знаете о нем?
Мир
4. Будет ли он наводить мосты?
Влюбленные ПП
5. Какое будущее у отношений и есть ли оно?
Башня

Видит вас как хорошую светлую женщину, которая не пожалеет на него тепла.
Хочет ли восстановить отношения?
Хочет, причем хочет оставаться неизменным хозяином положения.
Чего вы не знаете о нем?
Не знаете, что он чувствует себя довольно-таки уверенно и доволен вполне, я вам в прошлом раскладе что-то такое писала, что он рад, что все так получилось.
На вопрос о том, будет ли он пытаться восстановить отношения, предполагаю, что или не решится, или опять начнет свои непонятки, но скорее, в нормальной форме не будет пытаться.
Какие перспективы, по Башне сами понимаете, что скорее всего, никаких ну или сплошные конфликты и взрывы, кому оно надо, у вас там такие перспективы были неплохие)

А я то готовлюсь к мести и злобы с его стороны...а он ещё и доволен, что я так поступила, уму не постежимо.

Есть у меня маленько информации про них, он был в командировке, вернулся она ему рассказала про меня, он отрицает связь со мной и говорит ей, что первый раз видит меня. Она собирается допытывать правду...но вот вряд ли уйдёт, у неё не жилья, не денег, будут мучаться на пару дв и всё, мне так кажется. Я не хочу с ним больше общения, везде ограничила ему доступ, и её предупредила чтоб передала ему, чтобы не совался ко мне разбираться. Она мне пишет периодически, не знаю зачем. Странная семейка. Я надеюсь, что если он оставит меня я перестрадаю и всё пройдёт, а полезит опять мне тока тяжелее( Спасибо Вам, за консультацию!)
iris23
индеец майя
индеец майя

Сообщение Evnika » 18 июл 2015, 23:29

iris23 писал(а):А я то готовлюсь к мести и злобы с его стороны...а он ещё и доволен, что я так поступила, уму не постежимо.

Вы немного меня не поняли, я хотела сказать не то, что он доволен конкретно вашей линией поведения, а то, что любому человеку, самом наиподлейшему тяжело жить со всякого рода грузами в душе и в голове, и самый трусливый изменщик, вероятно, в душе ждет, что скоро все решится, желательно без него, девочки уж выберут и договорятся. И тогда карта МИР на вопрос, чего вы не знаете о нем, еще указала буквально на примирение его с ней. Ну и перевернутые влюбленные, он на вас не остановит выбор. Да оно и без меня понятно.
Evnika
сурок фил
сурок фил

Сообщение iris23 » 18 июл 2015, 23:43

Evnika писал(а):
iris23 писал(а):А я то готовлюсь к мести и злобы с его стороны...а он ещё и доволен, что я так поступила, уму не постежимо.

Вы немного меня не поняли, я хотела сказать не то, что он доволен конкретно вашей линией поведения, а то, что любому человеку, самом наиподлейшему тяжело жить со всякого рода грузами в душе и в голове, и самый трусливый изменщик, вероятно, в душе ждет, что скоро все решится, желательно без него, девочки уж выберут и договорятся. И тогда карта МИР на вопрос, чего вы не знаете о нем, еще указала буквально на примирение его с ней. Ну и перевернутые влюбленные, он на вас не остановит выбор. Да оно и без меня понятно.

Аа, ну да, теперь яснее) Всё складно получается. Спасибо!) Мне ранее предсказывали, что я после расставания с ним закручу роман с его другом...Была тоже странная ситуация, когда этот друг подкатывал ко мне, но его осекли. Будет у Вас время, посмотрите, пожалуйста, очень интересно что Вы скажите мне) Друга зовут Сергей, нужна ли дата рождения?
iris23
индеец майя
индеец майя

Пред.След.

Вернуться в Тренировка [ЗАКРЫТ]