Эвника

Участники форумов (не Помощники) отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор.

Re: Эвника

Сообщение betu » 07 авг 2015, 17:49

Evnika писал(а):
betu писал(а):Выбираем первый вариант- три плюс совет).

Итак, по отношениям с А.
его мысли:
Смерть ПП.
Его чувства:
Колесо фортуны.
Его поступки:
Колесница.
Итог:
Влюбленные.

Тот самый случай, когда расклад можно даже не толковать)
Получается, его голова занята тем, что он должен с чем-то закончить, ну держит что-то, или неоконченные отношения, или Боязнь нового (что, скорее всего, правда, учитывая возраст)
Чувствует, что подходящее время для отношений, люди расположены друг к ругу и случаи благоприятствуют.
Поступать должен соответственно с чувствами, думаю, возможны активные действия с его стороны.
Итог вроде тоже обнадеживает, шанс есть, что вы оба сделаете выбор в пользу друг друга, но это при том, что вы послушаете совета оракула и
Умеренность ПП
не будете прятать голову в песок, выжидая его действий, проявите немного здоровой эксцентрики.

Тот самый случай, когда говорить правду легко и приятно) Действуем)))

Дорогая Виктория,увы, не воспользовалась советом, в моем положении это слишком смело. Я именно что выжидала, безрезультатно причем. Мимолетные встречи лишь во сне. )
Забыла написать: состоялась встреча официального характера, в ходе которой я держалась довольно безучастно. Нас окружали люди, мешали. Желание понравиться я заметила. Это было до вашего ответа.
betu
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 129
Спасибо вам: 98

Сообщение marina-007 » 02 сен 2015, 23:08

Здравствуйте, Эвника!Меня зовут марина 04,06,1988.Хотелось бы узнать появиться ли возможность у меня с мужем до конца года приобрести свое жилье(тк на протяжении уже 9 лет живем на сьмных) и будут ли какие то изменения в плане жилья или пока все останетсся все как есть?спасибо
marina-007
индеец майя
индеец майя

Спасибо мне: 47
Спасибо вам: 13

Сообщение мурлыка » 01 окт 2016, 19:30

.........
мурлыка
сурок фил
сурок фил

Спасибо мне: 0